Рецензия на "Мы из будущего"

Все о фильмах, спектаклях, ТВ, шоу.
did
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 авг 2007 04:08

Рецензия на "Мы из будущего"

Сообщение did » 25 мар 2008 19:18

Обсуждение статьи: Рецензия на "Мы из будущего"

.....Ашот есть, а Абрама нет, санитарка Ниночка в мини-юбке, ползает перед красноармейцами по брустверу, наверное без белья, добродушно-тюфяковатый особист, к великому изумлению, не ставит к стенке, а посылает в разведку и обещает во всем разобраться, патриотичный скинхед и мудаковатый поклонник Боба Марли.... вообщем, все смешалось в доме Облонских....тем не менее, на удивление, фильм смотрится и хочется узнать, чем все это закончится.
Фильм, на твердую 3+ ... за идейность и креативную подачу информации о прошедшей войне, современной молодежи.

rafle
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:49

Рецензия на

Сообщение rafle » 26 мар 2008 06:39

did писал(а):
.....Ашот есть, а Абрама нет, санитарка Ниночка в мини-юбке, ползает перед красноармейцами по брустверу, наверное без белья, добродушно-тюфяковатый особист, к великому изумлению, не ставит к стенке, а посылает в разведку и обещает во всем разобраться, патриотичный скинхед и мудаковатый поклонник Боба Марли.... вообщем, все смешалось в доме Облонских....тем не менее, на удивление, фильм смотрится и хочется узнать, чем все это закончится.
Фильм, на твердую 3+ ... за идейность и креативную подачу информации о прошедшей войне, современной молодежи.


Прошу прощения, но ты наверно сильно напрягался во время просмотра выискивая всякие мелочи и не уловил самой сути.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Рецензия на

Сообщение mgorki » 26 мар 2008 13:36

Че там напрягаться, суть фильма - обычный "пивной" . Просмотр заканчивается с последним глотком пива. А чем закончился фильм? Не знаю, пиво закончилось раньше. Без пива там смотреть нечего.

did
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 авг 2007 04:08

Рецензия на

Сообщение did » 26 мар 2008 16:48

rafle писал(а):
did писал(а):
.....Ашот есть, а Абрама нет, санитарка Ниночка в мини-юбке, ползает перед красноармейцами по брустверу, наверное без белья, добродушно-тюфяковатый особист, к великому изумлению, не ставит к стенке, а посылает в разведку и обещает во всем разобраться, патриотичный скинхед и мудаковатый поклонник Боба Марли.... вообщем, все смешалось в доме Облонских....тем не менее, на удивление, фильм смотрится и хочется узнать, чем все это закончится.
Фильм, на твердую 3+ ... за идейность и креативную подачу информации о прошедшей войне, современной молодежи.


Прошу прощения, но ты наверно сильно напрягался во время просмотра выискивая всякие мелочи и не уловил самой сути.


вообще, лично мне фильм, показался неплохим, но... возможно, я все же "не уловил самой сути"... может растолкуете, я сразу просветлею.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Рецензия на

Сообщение www » 27 мар 2008 01:00

Кстати, у меня тоже осталось хорошее впечатление от этого фильма

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Рецензия на

Сообщение IzrA » 27 мар 2008 01:44

Смотрел в кинотеатре, так вообще понравилось!


Вернуться в «Кино, Театр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей