The Beatles

Направления, стили и все что вам интересно.
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 29 май 2007 07:31

Как вам творчество ливерпульской четвёрки? Я люблю их музыку. Есть ли ещё поклонники данного коллектива? Что вам в них нравиться?

P.S.
Если Вы хотите написать что-нибудь вроде "Фу! Ненавижу", не забудьте это как-нибудь аргументировать. Спасибо. Изображение

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

The Beatles

Сообщение mgorki » 29 май 2007 07:43

IzrA писал(а):
Как вам творчество ливерпульской четвёрки? Я люблю их музыку. Есть ли ещё поклонники данного коллектива? Что вам в них нравиться?

P.S.
Если Вы хотите написать что-нибудь вроде "Фу! Ненавижу", не забудьте это как-нибудь аргументировать. Спасибо. Изображение

Да бессмертные вещи. Сони вде бы Мишу Яковлева подставила, чтобы получить их. А нравится многое, долго перечислять. Классика,она и в Африке классика.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

The Beatles

Сообщение Lost Heaven » 29 май 2007 08:25

Битлз великие музыканты, мне нравится, хотя не слушаю... Мне больше нравится современный BritPop, такие группы как Franz Ferdinand, Muse, Radiohead, Coldplay, видно что битлы на них оказали влияние больше чем кто

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 29 май 2007 08:28

Lost Heaven писал(а):
Битлз великие музыканты, мне нравится, хотя не слушаю... Мне больше нравится современный BritPop, такие группы как Franz Ferdinand, Muse, Radiohead, Coldplay, видно что битлы на них оказали влияние больше чем кто

Хм.. А почему ты так думаешь? Я как-то не замечал влияния. А в чём оно проявляется?

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

The Beatles

Сообщение d3lme » 29 май 2007 09:35

ещё как проявляеться....
потому что АНГЛИЯ!!!!!
бритиШ , это тебе не о-го го!!!!
а на кокого англичанина не повлия ли битлз??аа??
все они в душе панки!!англичане!
--------------------------------------
так.....так такушки...
сидел я как то в года 3....в наушниках и слушал жуков...с винила....и сйчаз ....хотя и редко но бывает, только не свинила :(
--------
а как вам дучше раскажите The Beatles - 2006 - Love?????

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

The Beatles

Сообщение Lost Heaven » 29 май 2007 09:37

IzrA писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Битлз великие музыканты, мне нравится, хотя не слушаю... Мне больше нравится современный BritPop, такие группы как Franz Ferdinand, Muse, Radiohead, Coldplay, видно что битлы на них оказали влияние больше чем кто

Хм.. А почему ты так думаешь? Я как-то не замечал влияния. А в чём оно проявляется?


Ну допустим последнее из вышеперечисленного у меня появились Franz Ferdinand, в музыке есть некое сходство (ну если не брать множество гитарных эффектов), а стиль игры тот же, у них впринципе даж имидж чем-то похож на ранних битлов

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 29 май 2007 09:38

d3lme писал(а):
ещё как проявляеться....
потому что АНГЛИЯ!!!!!
бритиШ , это тебе не о-го го!!!!
а на кокого англичанина не повлия ли битлз??аа??
все они в душе панки!!англичане!
--------------------------------------
так.....так такушки...
сидел я как то в года 3....в наушниках и слушал жуков...с винила....и сйчаз ....хотя и редко но бывает, только не свинила :(
--------
а как вам дучше раскажите The Beatles - 2006 - Love?????


Хех, а я помню слушал Битлов лет в 5, с касеты зажёваной, тож ничё так!;)
А что есть The Beatles - 2006 - Love? Сорри, но я чего-то не в теме...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 29 май 2007 09:40

Lost Heaven писал(а):
IzrA писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Битлз великие музыканты, мне нравится, хотя не слушаю... Мне больше нравится современный BritPop, такие группы как Franz Ferdinand, Muse, Radiohead, Coldplay, видно что битлы на них оказали влияние больше чем кто

Хм.. А почему ты так думаешь? Я как-то не замечал влияния. А в чём оно проявляется?


Ну допустим последнее из вышеперечисленного у меня появились Franz Ferdinand, в музыке есть некое сходство (ну если не брать множество гитарных эффектов), а стиль игры тот же, у них впринципе даж имидж чем-то похож на ранних битлов

Видно, не умею я подмечать влияния...:(

Tular
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:36

The Beatles

Сообщение Tular » 29 май 2007 19:42

Я тоже битлов люблю!! Нравится, правда, далёко не всё, но вот избранное - это супер!!!!
Любимый альбом - With The Beatles (1963).

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

The Beatles

Сообщение Electra » 29 май 2007 20:31

одна из самых любимых групп. Можно даже сказать, что в крови уважение и любовь к этой группе. По отдельности тоже слушаю.
пс. кстати, по поводу "не, не нравится".. очень обидно, что многие люди пропускают такую музыку, у них очень много отличных песен.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

The Beatles

Сообщение WhiteSNAKE » 29 май 2007 22:42

Эх... Помню как раньше слушал их на виниле у бабушки... А теперь как-то уже и забыл, а потом, с появлением mp3, и вовсе прошло мимо. Надо навёрстывать упущенное:)

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

The Beatles

Сообщение Electra » 29 май 2007 22:46

WhiteSNAKE писал(а):
Эх... Помню как раньше слушал их на виниле у бабушки... А теперь как-то уже и забыл, а потом, с появлением mp3, и вовсе прошло мимо. Надо навёрстывать упущенное:)

а мы сейчас от бобин избавляемся. много места занимают, а уже давно не слушаем....

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

The Beatles

Сообщение WhiteSNAKE » 29 май 2007 22:56

Electra писал(а):
а мы сейчас от бобин избавляемся. много места занимают, а уже давно не слушаем....


Да, бабины, кассеты, пластинки. Этого добра у бати было столько, что аж прям девать некуда. Из всего я оставил себе только винил, самый качественный звук как ни крути;)

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

The Beatles

Сообщение CamaradeSol » 30 май 2007 06:05

В детсве слушал! щас не часто у мня даже есть все альбомы на винилах:) :) :)

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

The Beatles

Сообщение d3lme » 31 май 2007 09:44

кто знает ссылку на фест Битл фестиваль, который кстати будет 16 июня

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 31 май 2007 09:52

d3lme писал(а):
кто знает ссылку на фест Битл фестиваль, который кстати будет 16 июня


Я знаю:)
Beatles Festival-2007

И начинается, кстати, в 13:00.
По некоторым данным, в 10:00 или в 14:00.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 31 май 2007 10:07

16 июня 2007 г. на открытой площадке комплекса "Логойск" пивоваренная компания БАЛТИКА представляет 4-й Международный музыкальный фестиваль “Битлз — навсегда!”. Исполнители музыки The Beatles из разных стран будут вживую исполнять легендарные песни ливерпульской четверки.

Среди участников фестиваля:
Владимир Ткаченко и Виктор Молчанов / Дуэт “Double Fantasy” (г.Минск),
группа "V. S. O. P. "(г.Минск),
Леонид Тихомиров (г.Санкт-Петербург),
группа "The Sunflowers" (г.Санкт-Петербург),
Валерий Ярушин и группа "Back in USSR" (г.Москва).

Особые гости фестиваля, ВПЕРВЫЕ в Беларуси:

группа "The Prellies" (Великобритания);
группа "Mal Evans Memorial Band" (Нидерланды);
группа "Lucy-in-the-sky" (Германия);

КРОМЕ ТОГО, всех посетителей ожидает сюрприз. Хедлайнером фестиваля станет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ фестиваля. По решению оргкомитета, имя участника не разглашается.

Генеральный спонсор: пивоваренная компания "БАЛТИКА". :evil:
Официальные спонсоры фестиваля:
натуральные соки и нектары RICH, "Ahmad Tea London "
при участии "The Beatles Сafé" и "Внешинтурист".
Информационные партнеры: портал TUT.BY, радио UNISTAR, журнал "Мобильная связь".

Музыкальный марафон стартует в 13.00.(ред. Не точно)

Вход свободный. Прикоснись к легенде!

Подробности на сайте http://www.beatlesfest.by

Официальный организатор фестиваля - агентство TESSERA.

Справка.
Ежегодный Битлз-Фестиваль проходит на родине музыкантов в Ливерпуле с 1981 года. Проведение подобных мероприятий стало определенным стилем в Америке и Европе. В клубах и на открытых площадках городов выступают музыканты, отдавая дань памяти и уважения легендарной группе и ее творчеству. Согласно сложившейся традиции ежегодно большому концерту сопутствуют различные шоу, ярмарки и конкурсы.

Фестиваль "Битлз-навсегда!" проводится в Беларуси с 2004 года. Первый фестиваль с успехом прошел 15 мая 2004 г. в Минске, на открытой площадке "Белэкспо" (проспект Машерова,14). Шестичасовой музыкальный марафон собрал свыше 3000 человек и имел большой общественный резонанс в прессе, на телевидении и радио.

Второй фестиваль состоялся 14 мая 2005 г. в СОК "Логойск" на открытой площадке. Концертная программа этого фестиваля длилась восемь часов, а аудитория составила уже около 5000 тысяч человек. Многие средства массовой информации назвали этот фестиваль "Белорусским Вудстоком".

Третий фестиваль прошел 20 мая 2006 г. в СОК "Логойск". Аудитория составила 8000-9000 человек. Этому музыкальному празднику, с присущими ему традициями и собственным стилем, позитивной энергетикой и доброй атмосферой в очередной раз удалось объединить разные поколения своим незатейливым девизом: "Битлз - навсегда!"

Четвертый фестиваль состоится 16 июня 2007 г. Данный фест будет приурочен ко Дню рождения Пола Маккартни, и обязательное условие для всех исполнителей - включение в программу выступления композиций из сольного творчества сэра Пола.

Взято тут

Советую всем, кто не был, посетить это мероприятие! Не пожалеете!

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

The Beatles

Сообщение d3lme » 01 июн 2007 09:23

полюбому ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

The Beatles

Сообщение IzrA » 01 июн 2007 09:36

d3lme писал(а):
полюбому ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Естественно! Жаль только, что Beatles Expirience не приедут, хотя должны были, и полным составом! Но организаторы обещают какого-то гостя клёвого, а какого не говорят, типа, сюрприз будет:)

Strawberry_fields
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:04

The Beatles

Сообщение Strawberry_fields » 02 июн 2007 03:41

Я думаю, может сэр Поль материализуется...( у него юбилей в этом году).Директор "Битлз-кафе" ездил к нему в гости за разрешением на название...остался доволен общением...
а "Love" - отличнейший альбом, дань уважения Харрисону...и очень органичная пластинка по восприятию.


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя