САМ СЕБЕ АВТОР

Направления, стили и все что вам интересно.
Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

САМ СЕБЕ АВТОР

Сообщение Laberta » 28 ноя 2007 17:41

А кто нибудь пробовал написать книгу??

LayPra
постоялец
постоялец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2007 10:16

САМ СЕБЕ АВТОР

Сообщение LayPra » 30 ноя 2007 08:08

Я как-то начинала....Даж некоторым знакомым нравилось. Ток это кропотливая работа, ну ее =)))))))

zapadlo
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007 17:09

САМ СЕБЕ АВТОР

Сообщение zapadlo » 05 янв 2008 00:30

я как-то сон приснил (некую помесь фантастики и кошмара).
сон был клёвый! вообще, я ложусь поздно... точнее рано... ранним утром (многие пиплы говорят, что я насилую свой организм, ложась спать под утро:). блин, но по-другому я не могу (не хочу, потому как ночь – это единственное время суток, когда я чувствую себя свободным... от всего). и большое спасибо всем, старающимся проявить свою заботу о моём физическом и моральном здоровье, но никто не сможет залезть в мой разум настолько глубоко, насколько я не разрешу впустить его туда сам (поэтому нравоучения по поводу сна проходят через меня насквозь, не оставив ни следа под коркой головного мозга)! короче, спать я лёг в три ночи и долго не мог заснуть. в конце-концов меня срубило (и привиделся мне жуткий, мрачный, красивый, клёвый такой кошмарик, отчего я просыпался посреди ночи раз надцать... в холодном поту:). всякий раз, когда я снова засыпал, я видел его продолжение, но фишка была в том, что вначале было страшновато, позже интересно, потом появился недетский прилив энергии и я стал чуть ли не супергероем, перетирающим мерзких зомби и еще каких-то огромных паукообразных в неблагоухающий своей свежестью зеленоватый фарш;). особенно сильно меня кинуло в позитив, когда я просто-напросто стал свободно передвигаться в 3D sky-пространстве. именно тогда до меня дошло, что теперь сон стал люсидным (это когда во сне осознаёшь, что это сон, и можно делать всё, что хочешь, потому как понимаешь, что этот мир - в твоей голове и ты вправе сам выбирать, что думать)! и меня навестила одна умная идея: если содержание всего этого экшн-действа выложить буквочками, то получится очень интересный, увлекательный, захватывающий и полный экстрима и переживаний роман! мне даже подумалось, что этот роман попадёт в мой список самых достойных книг (наряду с "клон-кадром", "спектром" и "метро 2033"), и его обязательно нужно будет предложить прочесть всем небезразличным мне людям. в основном я читаю фантастику или "неклассику" (можете себе представить, КАКОЙ сон я видел той ночью, если учесть, что последний виденный мною фильм был "30 дней ночи" (это про каких-то полувампиров-полузомби;))) ?!?
суть сна рассказывать не буду по той простой причине, что в данный момент времени я не очень хорошо помню его основной идеологии и крайне смутно припоминаю, что вообще там творилось, но одно знаю точно: такого прилива бодрости, энергии, позитива, стремления к чему-то высшему я никогда не испытывал!!! именно поэтому роман так и небыл написан (во сне это казалось просто до безумия, а по пробуждении все мелочи моментально растворились в самых отдалённых уголках подсознания)

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

САМ СЕБЕ АВТОР

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 22:28

Я как-то неделю назад села писать книгу, а написала 1 рассказ. А вообще часто задумываюсь что надо бы попробовать, а потоми неуверенность, что это ни надо мне и ному либо ещё брёт верх.


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron