Готика

Направления, стили и все что вам интересно.
Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Готика

Сообщение Lost Heaven » 26 дек 2007 06:11

Чего-то в последнее время совсем угасли всякие обсуждения, или даже "баталии" в разделе "Музыка", вот решил узнать мнение и кому что нравиться, очень красивая на мой взгляд музыка, точнее своеобразно красивая...
Изображение

Migzzz
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007 15:35

Готика

Сообщение Migzzz » 06 янв 2008 10:27

Ща начнуться опять баталии-вернулся я!!!B) -хотя очень ненадолго (3-е суток)-хотя и не смогу поддерживать эти "баталии"-нету времени-Родина зовёт,но надеюсь мой пост всё таки даст толчок к цепной реакции...
Насчёт готики-вполне согласен-"своеобразно красивая"-молодец Хэвэн-сочетание самое подходящее.Мне тоже нравится-"в чёрном чёрном замке с острыми купалами свет не горит уже 100 лет.....туман закрывает подножие скалы на котором стоит замок,а море отражающее чёрное небо давно не помнит шторма-время застыло в ожидании беды...."-неплохое начало для какого нибудь сюжета.Готика-это красиво,загадочно,грустно и таинственно -и темно.....)))))

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Готика

Сообщение Lost Heaven » 07 янв 2008 05:46

Migzzz писал(а):
Ща начнуться опять баталии-вернулся я!!!B) -хотя очень ненадолго (3-е суток)-хотя и не смогу поддерживать эти "баталии"-нету времени-Родина зовёт,но надеюсь мой пост всё таки даст толчок к цепной реакции...
Насчёт готики-вполне согласен-"своеобразно красивая"-молодец Хэвэн-сочетание самое подходящее.Мне тоже нравится-"в чёрном чёрном замке с острыми купалами свет не горит уже 100 лет.....туман закрывает подножие скалы на котором стоит замок,а море отражающее чёрное небо давно не помнит шторма-время застыло в ожидании беды...."-неплохое начало для какого нибудь сюжета.Готика-это красиво,загадочно,грустно и таинственно -и темно.....)))))



Весьма странное высказывание для человека служащего срочную и приехавшего в увольнение на 3 дня, редкий случай когда не сломилось стремление к старому и привычному искусству вместо обычных и привычных там дембельских песен из пару аккордов и бездарного вокала.
А какая готика без красивого женского вокала... за исключением конечно редких случаев

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Готика

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 10:06

Lost Heaven, а как тебе Sopor Aeternus, если слышал, конечно?

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Готика

Сообщение Night_Hunter » 07 фев 2008 03:32

Готика без женского вокала? Да можно много примеров взять: Lacrimosa, Fear Cult, David Draiman и пр. Сам очень люблю эту музыку.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Готика

Сообщение Lost Heaven » 07 фев 2008 08:00

:) KonstantinM писал(а):
Lost Heaven, а как тебе Sopor Aeternus, если слышал, конечно?


Я больше потяжелею люблю, намешанное с металом зачастую намешанное с думом или блэком



Night_Hunter писал(а):
Lacrimosa



Может не везде, но женский вокал присутствует

Машинист
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 фев 2008 08:01

Готика

Сообщение Машинист » 16 фев 2008 20:04

Из того что услышал недавно понравился альбом Fields of the Nephilim "Elizium". Необычный альбом, даже что-то от Pink Floyd есть. По настроению таинственно-мечтательный...

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Готика

Сообщение Lost Heaven » 24 фев 2008 21:02

Из отечественной готики Forgive-Me-Not довольно интересная команда, ну ne-Nasty неплохо исполняют


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron