2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Направления, стили и все что вам интересно.
Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение Европеец » 30 май 2007 10:58

2 июня в городе Бобруйск под патронажем пива "Бобров"
состоится OPEN AIR FEST "РОК ЗА БОБРОВ 2007"

Выступят группы
"ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ"
"J:МОРС"
"СТОКС"
"МЕТЕОР"
"beZ bileta"
"ТТ-34"
"СТАЯ"
"СИНИЦА"
"DEIMOS" (г.Смоленск)
"ТАЙЛАНД"

Начало в 16:00, площадка у Дворца Искусств
ВХОД СВОБОДНЫЙ !

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение ПчОлка » 31 май 2007 06:34

Очень любопытно!!!!!!!!!!Белорусский опенэр ,причем в Бобруйске!!Была бы возможность,эх...

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение DrummeR » 31 май 2007 07:14

xt тут удивлсться! это не первый год когда Open A проводится там! может поехать... кто знает скока на дорогу уйдет и на чем ехать?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение www » 31 май 2007 07:25

если не на машине, то поезд/дизель до ст.Осиповичи, а там маршрутки ходят, поезда и автобус. за полчаса - 40 мин доедете бобруйска оттуда.
А может есть еще варианты.

Yukirin
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2007 06:30

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение Yukirin » 04 июн 2007 01:58

Был я там.
Очень даже ничего.
1. Тайланд.(3 композиции)Писать не буду, группа известня.
2. Стая.(3 композиции) Вот это уже было интересней. Группа определённо "косила" под Кипелова. Пведение на сцене, манера пения, общение с публикой. Народ принял хорошо, но
Кипелов круче!

3. Синица.(7 композиций) Очень колоритный колектив. Впервые вижу крашеную блондинку в "роке".После певых двух песен я услышал интерестную фразу:
Кто её проплачивает!?
Реально было оцццтойно. Попса на нормальну музыку. Если не слушать слова то музыка на уровне, сильный голос, но тексты.... слов нет. ПОПСА!!!
4. Дэймос(DEIMOS)(3 композиции) Стиль - industrial rock. гости из города Смоленска. На уровне! Мне понравилось. Чем-то походили на Sonata Arctica. Куплю их альбом по возможности. Могу ещё отметить оригинальный костюм вокалиста, толи ему ткани не хватило, то ли ему фэны порвали....?!
5 . метеор(композиций 7) Стиль - инди-поп.По мне так это вообще какое-то недоразумение! Попробуйте совместить аккордеон, виолончень, бас гитару, саксофон и вокал! Представили? А! добавьте ещё к этой куче текстовки ЧТО ВИЖУ, ТО ПОЮ... После шестой(?) композиции было принято решение сваливать!
Затем вроде выступали СТОКС, но решили не возвращаться, ибо замёрзли. Да и с транспортом были проблемы.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение Европеец » 04 июн 2007 04:27

А Ляписы...?
Про них почему ни слова...?... что пели..?

OK!
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:14

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение OK! » 04 июн 2007 07:34

А Ляписы... Ляписы - это наше всё! Выступали последними (как и положено хэдлайнерам). Играли где-то 1ч.10мин. Сыграли половину "Капитала" ну и хитяры есесно (куда-ж без них). Говорить, что мол было супер - банально. Это просто - лучшая группа страны как минимум. Перед ними был J-Морс.. Вот он как-то скучно. Хорошая организация концерта (устроителям наших дней города и т.д. - учитесь) в плане преграды бухова быдла: вход свободный, но повсюду ограда, а на входе дяди милиционеры + ОМОН контролируют, чтоб не проходили с бутылками и в состояни "в мясо". Поэтому было относительно чисто и душевно. В общем очень даже хороший фест. Молодец "Бобров", что не идет по пути сборищь типа "За Беларусь" и т.д. "Белкалий" такие фесты может хоть раз месяц проводить - да подумать некому.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение Европеец » 04 июн 2007 23:53

Вот блин, ну почему же диски не продают с записями таких выступлений..!!!!!!!!!!!!!!!

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

2 июня - ВХОД СВОБОДНЫЙ !

Сообщение NO_WAR » 05 июн 2007 07:32

А как ТТ-34 выступили?


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя