Танцы, танцы и еще раз танцы

о любимых занятиях, увлечениях.
mystery
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2007 15:14

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение mystery » 20 окт 2007 08:16

Приветствую всех, кто так или иначе имеет отношение к завораживающему и грациозному искусству танцевать.Кто какими достижениями может похвастаться в этой сфере - пожалуйста, рассказывайте, не стесняйтесь. В особенности буду безмерно благодарен тем, кто может поделиться любой информацией о творчестве и успехах ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "С У З О Р ' Е".:) Изображение

Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Девушка Луна » 25 окт 2007 06:40

13 лет танцевала в ансамбле "Искорка"...теперь об этом напоминает только диплом в рамочке)

mystery
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2007 15:14

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение mystery » 26 окт 2007 06:47

Так так, уважаемая. Это уже интересно, даже чересчур. 13 лет??? Нельзя ли поподробнее: что за ансамбль, кто главный хореограф и какой статус он (анасамбль) имеет на сегодняшний день. 13 лет это просто период занятий или кандидатский экзамен. А можте вы вообще мастер спорта уже??? :ohmy:

Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Девушка Луна » 27 окт 2007 04:05

Образцовый ансамбль танца "Искорка". Руководитель, она же и главный хореограф, Наталья Иосифовна Кандратеня. А 13 лет это просто период занятий...до мастера спорта мне ещё далеко :)

mystery
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2007 15:14

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение mystery » 27 окт 2007 05:48

Вот интрига...Я тут поинтересовался поподробнее вашей личностью и пришел к парадоксальному выводу: Если вам сейчас 16, то получается, что вы танцуете с 3-ех лет, что вызывает мягко говоря удивление. В противном случае вы искажаете информацию о себе...Ну если все же это не так, и выпускной у вас действительно в 2009 году, скажите пожалуйста, есть ли среди ваших подруг по танцам кто-нибудь из 3-ей школы??? Это очень важно!!!

Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Девушка Луна » 28 окт 2007 09:45

Информацию о себя я не искажаю, танцую действительно с 3-х лет(1995-2007).
Да есть...

mystery
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2007 15:14

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение mystery » 28 окт 2007 10:29

.....ОПППА..МОЕ СЕРДЦЕ СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ РАЗЛЕТИТСЯ ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ!!!...
Я был бы тебе просто по конец света обязан, если бы тебя не затруднило перечислить всех таких твоих знакомых, причем твоих ровесниц!!! Если это информация не для всех - нет проблем. Можно через ICQ, email, GSM, АТС - что угодно...НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение имао » 28 окт 2007 10:36

ну вот они и встретились... =)

tea
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2007 02:21

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение tea » 29 окт 2007 07:38

занимаюсь бальными танцами)

раньше восточными занималась)

mystery
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2007 15:14

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение mystery » 29 окт 2007 09:53

Прекрасно, господа! Я рад за вас всех!Но еще больше я рад за то, что открытая мной тема похоже оравдала свои истинные цели. Что это значит, поймут, конечно , далеко не многие,...если вообще не единицы.Да собственно это и не стоит понимать.Просто я сказал бы так: ТАНЦЫ ЭТО ВСЕГДА БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ БОЖЕСТВЕННО, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНО И ВНЕ ВСЯКОГО СРАВНЕНИЯ!!! Замечательно, что человечество придумало этот вид искусства, как способа выражения чувств и эмоций!!! Так что, если Вам есть что сказать другому человеку, возможно очень дорогому для Вас, но вы не можете найти нужных слов, что ж - учитесь языку танца. Это наверняка поможет Вам в такой "затруднительной" ситуации. "Общение" на таком языке делает людей ближе и в прямом высоко моральном, и в переносном психологическом смысле...К тому же традиционных танцев на Выпускном балу, свадьбе, и прочих подобных значительных мероприятиях еще никто не отменял. А отказываться от "приглашения" в таких случаях, сами понимаете, совсем не показатель скромности или застенчивости, а как раз, наоборот,- яркий признак отсутствия культурного образования в соответствующей области...Ведь покурить или выпить за компанию, говоря без лишней скромности, редко кто отказывается.И попробуйте теперь сказать, что это не часть нашей культуры...
В общем, друзья, выводы делать ТОЛЬКО ВАМ...

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Romasanik » 25 дек 2007 08:25

Про чувства чел правильно подметил,язык танцев -это прелесть им можно сказать многое,показать симпатию,агрессию,недовольство,вообщем все чувства на этом белом свете.Раньше вот посещал Брейданс потом кинул ,счас чисто танцую по врехнему стайлу с примясью там своей фантазии,люблю ощущение когда полностью погружаешься в танец то абсолютно обо всём забываешь есть только бит под который ты должен делать то на что способен,усталость как будто пропадает,и вот наконецт опосле 6 часового танцевания ощущаешь на сколько ты устал даже иногда бывало реально валился с ног когда приходил домой...побольше бы в нашем городе мероприятий талковых проводиди где можно было от души отдаться музыке.Всем танцорам и танцовщицам РЕСПЕКТ!

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение GADIA » 26 дек 2007 00:01

Полностью согласна со словами Romasanika!!!!)))
только в нашем городе есть люди которые танцуют не превый год,а так ничему и не научились...выходят танцевать на сцену думая что они звёзды))) а на самом деле только веселят публику своими тупыми движениями...
они просто не понимаю,что для того что бы танцевать нужно музыку чувствовать...быть частью её...а не так просто дрыгаться как кантуженому не в такт...)))

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Romasanik » 27 дек 2007 04:47

Про прочувствование музыки полностью согласен,я хоть танцую чисто для себя но музыку прочуствую когда полностью в её проникаю то можно сказать становлюсь частью её.
а про звёзд подметила!!За эти слова тебе спасибо ГАДЯ 574.есть у нас такие есть!)))

Гадя вижу ты к танцам то же не равнодушна....респект!Ты была на" Хаус против РНБ"?

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение Romasanik » 27 дек 2007 04:52

Блин народ и всё же растолкуйте мне что за "ДЕТКИ" горит с низу моего аватара что за клеймо?Вот у многие здесь мечаные ходят.

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение GADIA » 28 дек 2007 22:45

Пасиба большое!!!))
насчёт ДЕТОК сама не дорубаю что за хрень...да мне и впринципе побоку...а вот насчёт ДК...) да я там была...в очередной раз убедилась в отсутствии чувства ритма некоторых персон...
хоть бы не позорились...
вообще движение это жизнь!!!!!!! ))

nemo_girl
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 дек 2007 16:33

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение nemo_girl » 28 дек 2007 23:45

Ну детки большой мамочки конечно были не на большой высоте, но они ведь ещё всего лишь детки. Они ещё растут и учаться...но я заметила те которые ходят не первый месяц, успехи уже есть...

nemo_girl
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 дек 2007 16:33

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение nemo_girl » 28 дек 2007 23:49

Спасибо, мне приятно ... да и Толкач валит !!!!!!

nemo_girl
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 дек 2007 16:33

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение nemo_girl » 28 дек 2007 23:58

Кстати DJAza не разу не видела как ТЫ танцуешь!!!???

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение GADIA » 29 дек 2007 03:14

а зачем ему танцевать???))) он проявляеться в музыке совсем в другом направлении))).... он прекрасно знает и делает своё дело..)))
а насчёт танцев... тут соглашусь...Анюта просто СУПЕР лучше всех...а вот остальные...это просто ужас...кошмар...

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

Танцы, танцы и еще раз танцы

Сообщение GADIA » 29 дек 2007 03:43

ну не знаю-не знаю..насчёт красавчика тут поспорю....на вкус и цвет друга нет...но лично мне он вообще не симпотичен...и танцует....калично...действительно просто дрыгаеться..вот и сё..


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость