Подарок детям

о любимых занятиях, увлечениях.
Юлия0211
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2017 14:03

Подарок детям

Сообщение Юлия0211 » 25 июл 2017 10:30

На третье день рождения своей дочери, я решил ей подарить - детскую кухню. Это очень интересная и занимательная вещь для девочек! Кухня очень яркая и красочная, в ней, много различных предметов, поварешки, лопатки, чашечки, солонка и тд. В плите присутствует духовка, а на самой плите комфорки с датчиками. Ставишь сковородку - она жарит, чайник - он сначала шумит а потом свисти, ставишь кастрюльку - она булькает! Очень здоровская и интересная вещь, в которую интересно играть всем детям, даже мальчикам.

Аватара пользователя
YanaYana
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:02

Re: Подарок детям

Сообщение YanaYana » 02 авг 2017 00:09

Делитесь, какие подарки дарите подросткам

Аватара пользователя
YanaYana
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:02

Re: Подарок детям

Сообщение YanaYana » 22 сен 2017 19:11

Хороший подарок! А я племяннику подарила футбольный мяч и перчатки вратаря

Аватара пользователя
Aramis
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:17

Re: Подарок детям

Сообщение Aramis » 23 окт 2017 00:10

Это неплохой вариант для подарка ребенку, молодцы, что решились подарить гитару!

Аватара пользователя
Ider
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2017 15:09

Re: Подарок детям

Сообщение Ider » 10 ноя 2017 22:15

Ой, моя столько всего заказала....)))

Аватара пользователя
Андрей Ф
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2016 20:45

Re: Подарок детям

Сообщение Андрей Ф » 14 ноя 2017 00:12

Делитесь, какие подарки дарите подросткам

Мой музыкант тоже уже пишет списки)) Поступили в этом году в музыкальную школу на уроки игры на гитаре,так понеслось теперь)) Гитару купили, но как оказалось до полной комплектации этого мало, а так как у него очень даже не плохо получается, есть желание и стремление к этому, то уже решили поощрять. Заказал сейчас усилители звука в магазине https://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitarnye-effekty/pedali-gromkosti-dlya-gitar в школе есть, но старого совсем образца, не тот звук выдают. Вообщем теперь у нас подарки все на одну музыкальную тематику.

Пиковая Дама
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018 16:52

Re: Подарок детям

Сообщение Пиковая Дама » 29 авг 2018 20:10

Я когда была подростком мечтала о Тетрисе))))) А сейчас в детском саду планшеты и айфоны уже дарят. А кукольную кухню помню как мама купила в подарок девочке, к которой нас пригласили на день рождения. Я так завидовала, ужас! Хотя конечно кухня была самая простая, ничего там не шипело и не булькало. Но зато в кране был бачок для воды и внизу в шкафчике стояло ведерко. И кран работал!

Аватара пользователя
Катя32
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2018 22:46

Re: Подарок детям

Сообщение Катя32 » 29 авг 2018 23:09

Сейчас такие шикарные игрушки производят! Как живые! На любой вкус и для девочек и для мальчиков. Мне очень нравятся интерактивные игрушки, дети с ними быстрее слова запоминают. А для более взрослых даже роботы есть. У моего ребенка аллергия, а он мечтает о кошечке. Но мы не можем ее себе позволить по медицинским показаниям. Поэтому купили в этом магазине https://shoptoys.by/igrushki/interaktivnye-igrushki-1/ кошечку сыну. Она как настоящая, ребенок в полном восторге. Посмотрите сами, там такие динозаврики прикольные и даже птички!

Аватара пользователя
SoNata
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2018 21:24

Re: Подарок детям

Сообщение SoNata » 01 окт 2018 00:28

А если купить сфинкса, не думали?

Аватара пользователя
Гоша Ушатов
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2018 19:30

Re: Подарок детям

Сообщение Гоша Ушатов » 12 окт 2018 23:38

Я тоже дочке кухню дарил большую и посуду разную, она до сих пор ей играет, хотя ей уже 8 недавно исполнилось

Аватара пользователя
CofiyKa
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2018 20:03

Re: Подарок детям

Сообщение CofiyKa » 12 окт 2018 23:56

Я племяннику недавно дарила бейблейд, они сейчасм очень популярные и каждый мальчишка бредит такой игрушкой. А дочке буду куколку Лоу дарить


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron