Печать фото

о любимых занятиях, увлечениях.
Silvestr92
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2013 00:31

Печать фото

Сообщение Silvestr92 » 12 июн 2015 14:03

Где можно распечатать фото в солигорске? Напишите сервисы

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Печать фото

Сообщение Hamona » 12 июн 2015 14:41

Мы заказываем онлайн печать на profoto.by или их новый сайт pic-pac.by (Барановичи). Не выходя из дома, печать заказал, через пару дней на почте заказ забрал и все! Удобно! Цена и качество устраивают.

Аватара пользователя
NoName
пользователь
пользователь
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 июн 2007 13:56

Re: Печать фото

Сообщение NoName » 12 июн 2015 16:18

У Гены Иванова - 2-х этажное здание возле ЗАГСа, у Алексея Липченко - vk.com/id160128617 - К. Заслонова 56(ФОК). Печать качественная и быстрая.

Аватара пользователя
Евгения
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2007 12:10

Re: Печать фото

Сообщение Евгения » 13 июн 2015 14:35

Я все семейные фото уже два года печатаю у девчат на Лазурите в Срочной фотографии магазина Life. Первый раз когда заказывала сделали в тот же день. Причем я была удивлена, исправили сами все красные глаза, я даже не знала, что можно так. На второй заказ ( было много фото) я попросила скидку, получилось на 10% дешевле. Недавно муж печатал фотографии с Греции где-то в городе дешевле нашел, принес домой так я чуть не прослезилась. Бумага такая тонкая, что фото как промокашка, дак еще 12 фото вообще в мусорку, детям головы пообрезали, на одной половина меня. Ну что за отношение!
Пришлось переделывать на Лазурите, там они вручную каждое фото поправляют, да и море у них намного лазурнее, а на дешевых фото бледное.
А знакомая моя где-то через интернет заказывает, вроде бы на дому печатает мужчина, очень дешево, но про качество не знаю. Еще делают в гос. фотографии на Кристалле, но там хамят и цена у них 8500 за 10на15

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Печать фото

Сообщение fdv » 13 июн 2015 21:52

Ну когда человек смыслит в фотографии - он причешет ваши снимки как положено. А если только бабло рубить - тут безнадёга. Но поверьте, полно людей, которым не надо лучше. Им надо дешевле. И им совершенно наплевать на результат. Главно, что дешевле.


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron