О питании

о любимых занятиях, увлечениях.
Аватара пользователя
SoNata
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2018 21:24

О питании

Сообщение SoNata » 03 окт 2018 02:24

Форумчанки, посоветуйте диетические блюда, которые несложно готовить. Решила сесть на диету и столкнулась с тем, что теперь мне приходится готовить больше, так как муж не желает отказываться от своих кулинарных привычек, да и детей одними салатами кормить не очень хорошая идея.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: О питании

Сообщение Фаина » 03 окт 2018 02:27

Попробуйте приготовить котлеты из моркови. Не знаю, оценит ли муж данное блюдо, но детям оно должно понравиться. Нам такие котлетки давали в детском саду, воспоминание из детства.

Аватара пользователя
SoNata
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2018 21:24

Re: О питании

Сообщение SoNata » 03 окт 2018 02:31

Готовила. Если честно, то мне не понравился результат. Лучше, наверное, в сыром виде съела бы морковку. А муж и дети даже пробовать отказались. Но, возможно, дело в том, что я не супер повар.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: О питании

Сообщение Фаина » 03 окт 2018 02:34

Различные блюда из творога, рис с овощами, овсянка, в конце концов. Но лучше не садиться на диету, а просто перейти на правильное питание. Результат будет, может, и не так быстро, зато надолго и это будет полезнее для здоровья.

Аватара пользователя
Маковка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 21:53

Re: О питании

Сообщение Маковка » 03 окт 2018 02:39

Я бы попыталась найти такие блюда, которые понравятся и мужу, и детям. Отдельно готовить для каждого члена семьи- это просто приговорить себя жить на кухне. Из овощей можно много чего приготовить. Посмотрите, например, на этом сайте рецепты вторых блюд из капусты. Многие блюда несложные, не составит труда приготовить даже новичку, и процесс занимает не так много времени.


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron