Немного о ремонте

о любимых занятиях, увлечениях.
Котов Валерий
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2018 06:03

Немного о ремонте

Сообщение Котов Валерий » 17 окт 2018 09:14

Доброго времени суток! Купили с женой квартиру в Минске, за мизерную цену, но с ремонтом там вообще печально. Квартира трехкомнатная. Я своими силами ремонт там год делать буду. Может кто в курсе, где можно найти нормальную бригаду мастеров?

Subor33
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2018 17:05

Re: Немного о ремонте

Сообщение Subor33 » 20 окт 2018 22:48

Спасибо вам за отличные советы

Сергей Коминов
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2017 06:06

Re: Немного о ремонте

Сообщение Сергей Коминов » 25 окт 2018 20:32

Даже не знаю, что Вам посоветовать... Посмотрите в интернете, какие есть компании, почитайте отзывы. Или у соседей новых поспрашивайте.

Alndrey33
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018 08:04

Re: Немного о ремонте

Сообщение Alndrey33 » 26 окт 2018 17:17

Да, в трехкомнатной квартире ремонт долго нужно делать, тем более самостоятельно. Моя сестра в прошлом году заказывала ремонт в компании https://malina-tex.by/remont . Правда там нужно было навести порядок только на кухне и в ванной. Остальное было сделано прежними хозяевами. Ремонт сделали нормально, лично мне понравился. Думаю, у меня так не получилось бы...

SoninaAlla
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2018 13:32

Re: Немного о ремонте

Сообщение SoninaAlla » 29 окт 2018 15:18

Хм... Мой муж вечно занят работой. Я бы хотела хотя бы кухню и гостиную обновить. Честно говоря, даже не знала, что есть специальные компании, которые ремонт делают.

kviktar
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018 12:05

Re: Немного о ремонте

Сообщение kviktar » 08 ноя 2018 15:19

Alndrey33 писал(а):Да, в трехкомнатной квартире ремонт долго нужно делать, тем более самостоятельно. Моя сестра в прошлом году заказывала ремонт в компании https://malina-tex.by/remont . Правда там нужно было навести порядок только на кухне и в ванной. Остальное было сделано прежними хозяевами. Ремонт сделали нормально, лично мне понравился. Думаю, у меня так не получилось бы...

Вот часть фототчета по ремонту квартиры, они его присылали каждый день на вайбер, что немного напрягало. А так, часть фото я начинал ремонт квартиры сам делать, потом понял, что с пробкой лучше не рисковать, в плане стоимости материала. По этому на нескольких фото большой зазор между панелями пробки. Далее пошло нормально.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

kviktar
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018 12:05

Re: Немного о ремонте

Сообщение kviktar » 08 ноя 2018 15:24

Нет, вру еще есть фото балкона. Правда, спустя год после того, как специалисты Малина-Тех закончили ремонт квартиры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По сути, если бы жена поддерживала порядок, то была задумка такая: лежанка, совмещённая с нишей, далее в ней чтобы хранилось всяко-разно барахло. Ну и тумба для инструмента, чтобы особо не выделялась. На противоположной стороне.


Вернуться в «Увлечения, Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron