РСМУ ?

Градообразующее предприятие. Все о нём.
Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 23:15

Б.... я с тебя х..... ЧТО ты несешь... ты чьих вообще???? Какое нах...р НПГ ИЛИ ХИМ ,Куда ты постоянно скатываешь ветку раздела, ты чо настолько политизирован что без чарки писать или писать ,ударение сам поставишь, не можешь????

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 23:23

VINT писал(а):Б.... я с тебя х..... ЧТО ты несешь... ты чьих вообще???? Какое нах...р НПГ ИЛИ ХИМ ,Куда ты постоянно скатываешь ветку раздела, ты чо настолько политизирован что без чарки писать или писать ,ударение сам поставишь, не можешь????

Да похоже вас занесло в астрал. На последнем сходняке НПГ только и вопили про РСМУ: как жить, да как быть. Возвращайтесь на грешную землю.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 23:28

Чуть-чуть догоняю,чем быстрее PCMУ c>>ет из Бел...на тем быстрее у вас,уважаемый поднимется зарплата.В принципе это известно.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 23:31

Астрал смотрел,Астрал -2 смотрел ,не по теме ,что вы курите,партию беру!!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 23:33

VINT писал(а):Чуть-чуть догоняю,чем быстрее PCMУ c>>ет из Бел...на тем быстрее у вас,уважаемый поднимется зарплата.В принципе это известно.

А я тут при чем? Белкалиевское начальство решило делать деньги без вас, а вас отправляет на все 4 стороны. Куда вас пошлет рсмушное начальство вопрос пока открытый. Но судя по всему еще дальше.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 23:37

VINT писал(а):Астрал смотрел,Астрал -2 смотрел ,не по теме ,что вы курите,партию беру!!

Я вообще не курю. Привычка с института: в гермозонах не курят, а бегать на улицу лениво. А вы смотрите, курите... авось чего да выкурите и высмотрите.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 23:47

спать ложись....от завтра поговорим

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: РСМУ ?

Сообщение имао » 27 янв 2014 23:49

я так понимаю вопросов не должно возникнуть если вдруг один из участников беседы получит бан.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: РСМУ ?

Сообщение GrafVint » 28 янв 2014 03:29

имао писал(а):я так понимаю вопросов не должно возникнуть если вдруг один из участников беседы получит бан.


Не надо... Вроде Же - Прикольно...
Люди о Будущем Говорят... ;) РСМУ...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 28 янв 2014 15:35

GrafVint писал(а):
имао писал(а):я так понимаю вопросов не должно возникнуть если вдруг один из участников беседы получит бан.


Не надо... Вроде Же - Прикольно...
Люди о Будущем Говорят... ;) РСМУ...

Товарища больше пугает неизвестность, чем возможность потери работы.

Аватара пользователя
kardinal89
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2012 07:16

Re: РСМУ ?

Сообщение kardinal89 » 01 фев 2014 15:44

Уважаемые формучане я очень хочу посмотреть что будет делать фабрика без монтажников РСМУ которые делают все текучки по фабрике ! Так-как редовые слесаря ЦРС , РМУ -СОф делают обычную течку 2 смены (на руки из ж... не намекаю так как за 20 лет привыкли ) Крупные фирмы типа Пассата и Пром тех монтажа не будут брать работы 3 метра трубы поменять или 600 задвижку им нужны обьёмы и откаты ) Вообщем поживём и глянем ;) ;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: РСМУ ?

Сообщение имао » 01 фев 2014 16:02

kardinal89 писал(а):Уважаемые формучане я очень хочу посмотреть что будет делоть фабрика без монтажников РСМУ которые делают все текучки по фабрике ! Так-как редовые слесаря ЦРС , РМУ -СОф делают обычную течку 2 смены (на руки из ж... не намекаю так как за 20 лет привыкли ) Крупные фирмы типа Пассата и Пром тех монтажа не будут брать работы 3 метра трубы поменять или 600 задвижку им нужны обьёмы и откаты ) Вообщем поживём и глянем ;) ;)

как привыкли так и отвыкнут) будет РМС делать. зря они что ли общие бригады по фабрике делали?

Аватара пользователя
kardinal89
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2012 07:16

Re: РСМУ ?

Сообщение kardinal89 » 01 фев 2014 16:17

Извените конечно но про РМС я не слышал даже и не видел токую службу :)
P.s. Пусть отвыкают а то чай тока пьют , и кстати ХПКО (старое здание уже отделили) оклады выросли :D

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: РСМУ ?

Сообщение имао » 01 фев 2014 16:49

kardinal89 писал(а):Извените конечно но про РМС я не слышал даже и не видел токую службу :)
P.s. Пусть отвыкают а то чай тока пьют , и кстати ХПКО (старое здание уже отделили) оклады выросли :D

если память не изменяет, так именуется ремонтно-механическая служба. от 3 до 6 разряда слесаря, сварщики с дополнительными профессиями - стропали, газорезка...

Аватара пользователя
kardinal89
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2012 07:16

Re: РСМУ ?

Сообщение kardinal89 » 01 фев 2014 18:01

Понятно но на 2 -РУ пока такой службы точно нет может быть её сформируют с монтажников РСМЦ-РМУ :dry:
Скорее ремон-монтаж-службы.
З.Ы. Может подскажите какой там штат людей(хотя бы примерно) вы скорее всего с 4-соф ?

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: РСМУ ?

Сообщение branka » 01 фев 2014 20:37

ремонтно-механическая служба, подразделение её - ремонтно-монтажный участок. это на соф 1 ру. как на других ру? думаю, что аналогично.

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: РСМУ ?

Сообщение Natka » 24 фев 2014 09:23

branka писал(а):ремонтно-механическая служба, подразделение её - ремонтно-монтажный участок. это на соф 1 ру. как на других ру? думаю, что аналогично.


Нет, на СОФ-3РУ есть РМУ (ремонтно-монтажный участок), который без РСМЦ-3 будет в большой опе, и все это знают. Своими

силами они не справятся....

Посмотрим, что после аутсорсинга некоторые запоют.....

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 24 фев 2014 11:33

Самое занятное то, что "Белкалий" решил попрощаться с РСМУ, как только пообещали навести порядок в СПК. Осталось только узнать, кто в этот раз не просыхающему стакан налил, раз они против прощания.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 24 фев 2014 11:54

Natka писал(а):
branka писал(а):ремонтно-механическая служба, подразделение её - ремонтно-монтажный участок. это на соф 1 ру. как на других ру? думаю, что аналогично.


Нет, на СОФ-3РУ есть РМУ (ремонтно-монтажный участок), который без РСМЦ-3 будет в большой опе, и все это знают. Своими

силами они не справятся....

Посмотрим, что после аутсорсинга некоторые запоют.....

Да не переживайте вы так. Свой кусок хлеба, на ваш кусок масла начальство завсегда будет иметь.

Grotius
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2013 14:34

Re: РСМУ ?

Сообщение Grotius » 24 фев 2014 22:59

kardinal89 писал(а):Уважаемые формучане я очень хочу посмотреть что будет делать фабрика без монтажников РСМУ которые делают все текучки по фабрике ! Так-как редовые слесаря ЦРС , РМУ -СОф делают обычную течку 2 смены (на руки из ж... не намекаю так как за 20 лет привыкли ) Крупные фирмы типа Пассата и Пром тех монтажа не будут брать работы 3 метра трубы поменять или 600 задвижку им нужны обьёмы и откаты ) Вообщем поживём и глянем ;) ;)


Ваши уважаемые монтажники будут эту трубу смену-две ставить. При этом к 10 часам на объект приходят. Т.к. наряд-допуска ещё нету. И будку монтажную пока перевезут. В 11 уже обед... до 13.00. А там и конец смены. И да... Зарплату как у "пассата" или " машхипрома" хотим. + Звено 4-5 человек. 1-2 работают, 3 седят, языком чешут.
Не вешайте лапшу на уши, что вы такие работники.
Конечно есть и кап ремонты, где усиленно работать надо. Но они бывают редко и не у каждой бригады.
За текучку надо платить тариф. А на капремонте сдельщину.

А Фабрике будет очень туго без вас! Большой объём работы мелкой выполняете.


Вернуться в «ПО Беларуськалий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron