Работа

Градообразующее предприятие. Все о нём.
V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Работа

Сообщение V4887VV » 31 янв 2012 23:22

Да уж, добрый дебилушка Ильюша.... если ему в 28 лет кроме подсобных работ не доверяют...

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Re: Работа

Сообщение Avanturist » 31 янв 2012 23:52

То что, дибилушка - не повод отказывать человеку в трудоустройстве, который хочет создать славную шахтерскую династию.)

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Работа

Сообщение V4887VV » 31 янв 2012 23:55

Avanturist писал(а):То что, дибилушка - не повод отказывать человеку в трудоустройстве, который хочет создать славную шахтерскую династию.)

Со строительной династией не вышло, подался в шахтеры :laugh:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Работа

Сообщение Лёлик » 31 янв 2012 23:59

Шахтёр - это типа круто?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 00:02

Это каста.... :laugh:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Работа

Сообщение mgorki » 01 фев 2012 01:36

Freddy писал(а):В 28 лет у меня помимо высшего образования был уже 6 разряд слесаря кипиа.....

Вас, случайно, в Березняки не пихали?

А тут в 28 Илья подсобный рабочий одного из СУ..... Где он был до сих пор и почему в таком возрасте он только подсобный рабочий.... ?

В жизни всегда бывает ситуация в которой единственное, что можно сделать, так это сказать "Здравствуйте" новому начальнику..

Очередной наезд опповского сайта в погоне сделать сенсацию?

Нашел инфу в инете.... Автор Лариса Насанович.... Больше вопросов нет....
p/s/ Горький налетай.... :laugh:

Это чтоль
Как Илья Варишнюк из Солигорска не получил работу на “Беларуськалии”
При чем здесь независимый профсоюз? Товарищ, место, по наследству, в нем не получил. Голодовки до добра не доводят. С голодухи думается хуже... Но материал про молоко и барахолку более впечатлил. Хоть понятно было, кто виноват, и как всегда непонятно что делать. И давно резолюция заменяет телефонный звонок?
З.Ы.
Надеюсь, что не обманул Ваши ожидания.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Работа

Сообщение mgorki » 01 фев 2012 01:37

Freddy писал(а):Это каста.... :laugh:

Это безнадега. Положи зарплату, как на стройке и...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 02:16

mgorki писал(а):Вас, случайно, в Березняки не пихали?

Нет... а с чего бы это вдрух?

В жизни всегда бывает ситуация в которой единственное, что можно сделать, так это сказать "Здравствуйте" новому начальнику..


Было и у меня так, но я сразу на киповца 5-го разряда пришел.... Когда есть опыт и специальность - ситуации решать проще B)

При чем здесь независимый профсоюз?

А куда же он пойдет? К химикам.... так там руководство даже разговаривать не стало бы.... и не потому что плохие, а потому что не вижу логики.... Ну да... был отец....ветеран....так это не повод брать на работу сына, да и такого прошареного, что письма пишет одно за другим....
Товарищ, место, по наследству, в нем не получил. Голодовки до добра не доводят. С голодухи думается хуже... Но материал про молоко и барахолку более впечатлил. Хоть понятно было, кто виноват, и как всегда непонятно что делать. И давно резолюция заменяет телефонный звонок?
З.Ы.
Надеюсь, что не обманул Ваши ожидания.


Ласково как то.... наверное покушал хорошо.... зубастости не хватает....

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Работа

Сообщение mgorki » 01 фев 2012 02:28

Нет... а с чего бы это вдрух?

Да слыхал, как-то, что один из выпусков киповцев из 69 пытались услать в Березняки. Но... папы подключили свои связи и...все оказались на 4-м. Вот и подумалось.

Было и у меня так, но я сразу на киповца 5-го разряда пришел.... Когда есть опыт и специальность - ситуации решать проще

Особенно когда новая работа ничего общего не имеет с предыдущими.

А куда же он пойдет?

ОСВОД, ДОСААФ, Спортлото, лига сексуальных реформ на худой конец.

Ласково как то.... наверное покушал хорошо.... зубастости не хватает....

Так статья ни о чем.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 02:39

Я заканчивал первый выпуск киповцев в 104....

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Работа

Сообщение ellochka » 01 фев 2012 02:45

Avanturist писал(а):Генеральный директор ОАО "Беларуськалий” распорядился трудоустроить сына.................... Белорусские региональные новости


Весомость резолюции генерального практически неоспорима. И уж если нач. отдела кадров позволяет себе такие вольности, то складывается впечатление, что не спроста......

Обычно всех кандидатов по возможности проверяют: звонят на предыдущее место работы, в милицию, вытрезвитель, узнают у знакомых (благо город маленький и это сделать нетрудно).

Возможно, были косяки у человека до этого серьёзные, которые афишировать в СМИ не будешь? (ИМХО, как вариант.......)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Работа

Сообщение mgorki » 01 фев 2012 02:51

Freddy писал(а):Я заканчивал первый выпуск киповцев в 104....

Но тогда вы себя очень проявили. Обычно дают 3-й, а иногда 4-й.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Работа

Сообщение mgorki » 01 фев 2012 02:52

ellochka писал(а):
Avanturist писал(а):Генеральный директор ОАО "Беларуськалий” распорядился трудоустроить сына.................... Белорусские региональные новости


Весомость резолюции генерального практически неоспорима. И уж если нач. отдела кадров позволяет себе такие вольности, то складывается впечатление, что не спроста......

Обычно всех кандидатов по возможности проверяют: звонят на предыдущее место работы, в милицию, вытрезвитель, узнают у знакомых (благо город маленький и это сделать нетрудно).

Возможно, были косяки у человека до этого серьёзные, которые афишировать в СМИ не будешь? (ИМХО, как вариант.......)

Так вы в белкалиевских кадрах работаете?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 02:58

mgorki писал(а):
Freddy писал(а):Я заканчивал первый выпуск киповцев в 104....

Но тогда вы себя очень проявили. Обычно дают 3-й, а иногда 4-й.


Выпуск сразу с повышенным 4-м, мог бы быть красный диплом. но был презерватив Тарахович - который за первый семестр поставил 5, а за второй 3..... Не понравилось. что я много знаю...

Через четыре года работы на СОФ с четвертого был получен шестой....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Работа

Сообщение имао » 01 фев 2012 04:06

Freddy писал(а):Выпуск сразу с повышенным 4-м, мог бы быть красный диплом. но был презерватив Тарахович - который за первый семестр поставил 5, а за второй 3..... Не понравилось. что я много знаю...

Через четыре года работы на СОФ с четвертого был получен шестой....

если тарахович поставил 3... тут уж...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 05:00

имао писал(а):если тарахович поставил 3... тут уж...


Я в те годы уже был достаточно подкован... А Тарахович человек с гордыней.... он вызвал меня ответить на тему трехфазного трансформатора. Я ответил.... Тогда мне посыпались вопросы на засыпку... Типа а где у диода кд105 катод, а где анод.... На что я ответил - для этого есть справочники и получил первую тройку..... Только вот почему то в первом семестре была крепкая пятерка... А во втором тройка..... Потом в РТИ с легкостью сдал теорию электроцепей на 4..... А Тарахович напыженный гавнюк.... Если он еще жив и кто нить из его знакомых читает эти строки - передавайте пламенный привет.... За всю мою жизнь у меня не было нелюбимых преподователей за исключением его.....

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: Работа

Сообщение sheeck » 01 фев 2012 05:08

"Садил" Тарахович (он же Меговольт) и меня. Что он сразу спрашивал, не помню. Что-то относительно того с какими подвижными системами бывают измерительные приборы. Тут я всё четко ответил.
И тут, доп. вопросы по логометрам. И вот, зуб даю, он нам такого никогда не рассказывал, и не проходили мы. Да и одногрупники потом спрашивали, откуда я знаю, ведь мы такого не учили.
А вот я читал такое. И не потому что зубрил, а просто на тот момент мне было это интересно, и помимо записей в тетрадке, я читал и другие книжки.
В итоге красный диплом.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Работа

Сообщение имао » 01 фев 2012 05:15

утерли нос, Freddy?)
ну самолюбование это ладно, но вы, оказывается ещё и злопамятный. но что это я хамлю тут, пойду отседова.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Работа

Сообщение Freddy » 01 фев 2012 05:21

имао писал(а):утерли нос, Freddy?)
ну самолюбование это ладно, но вы, оказывается ещё и злопамятный. но что это я хамлю тут, пойду отседова.


Я не злопамятный, у меня просто память хорошая.... А слова Саши еще раз подтвердили мою правоту в оценке Тараховича....
И про нос смешно.... Есть такое мерило.... деньги называется....
p/s/ Сам падла.... Ой что то я тут хамлю.... Ладно... Больше не буду... :laugh:

Аватара пользователя
Czapski
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 окт 2011 20:19

Re: Работа

Сообщение Czapski » 01 фев 2012 06:12

Лёлик писал(а):Шахтёр - это типа круто?


это типа крот


Вернуться в «ПО Беларуськалий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron