Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Неофициально о команде Шахтер.
dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Сообщение dyk » 07 июл 2008 10:28

Обсуждение статьи: Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

«Шахтер» в гостях уступил «Штурму»

06.07.2008 Сергей Олехнович (газэта "Салідарнасць")

Солигорский «Шахтер», проиграв в австрийском Граце первый матч 2-го раунда Кубка УЕФА-Интертото местному «Штурму» — 0:2, существенно усложнил себе задачу выхода в следующий этап турнира.

Штурм (Грац, Вена) — Шахтер (Солигорск, Беларусь) — 2:0 (Фельдхофер, 38, Кинцль, 57)

ШАХТЕР: Макавчик — Чалей, Гуакайло, Бранфилов, Ковальчук — Анеликов (Мартинович, 46), Леончик (К), Буканткин, Жуковский — Быченок (Клименко, 58), Никифоренко (Былина, 77).

Несмотря на поражение с разницей в два мяча, эту команду «Шахтер» в принципе может пройти. Откровенно говоря, подопечные Франко Фода не показали ничего выдающегося: силы соперников, вышедших на газон красивого, современного и уютного стадиона UPC-Arena, были примерно равны. И пускай хозяева чаще и острее атаковали и создали много больше моментов во владениях Макавчика, однако превосходства в классе у австрийских футболистов над белорусскими оппонентами не наблюдалось. Единственное, солигорцам явно не хватало свежести. И неудивительно: ведь для дружины Юрия Вергейчика это был третий матч за неделю.

Працяг тут - http://www.gazetaby.com/index.php?sn_ni ... &sn_cat=40

Кіньце інфу адсюль на галоўную старонку сайта!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Сообщение имао » 07 июл 2008 11:16

вы забыли сказать волшебное слово "пожалуйста"
я думаю http://shahta.esoligorsk.net способны сами справиться с информацией о команде.

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Сообщение WZMOCNIONY » 08 июл 2008 01:42

намедни паклицзел пару игр чимпианата бразилии, патом для кантраста паглицзел игры нашэва чимпианата... аж плакать хочецца, такое асчусчение, што играки нашэва чимпионата, за два дня до игры месят кавно нагами, а за день до игры, сутки занимаюцца автофелляцыей, а патом выхоцзят еграць.

dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Сообщение dyk » 08 июл 2008 15:24

А я лічу, што ім ЗАРАЗ патрэбна дапамога. Ніхто ня піша пра гульні каманды ўжо амаль 2 месяцы...
І фотак паменела...
Няўжо так хутка вера ў каманду зьнікла?..

Dembel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2007 05:28

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахтёр 2:0

Сообщение Dembel » 08 июл 2008 15:44

WZMOCNIONY писал(а):
намедни паклицзел пару игр чимпианата бразилии, патом для кантраста паглицзел игры нашэва чимпианата... аж плакать хочецца, такое асчусчение, што играки нашэва чимпионата, за два дня до игры месят кавно нагами, а за день до игры, сутки занимаюцца автофелляцыей, а патом выхоцзят еграць.

Мне плакать хочется от твоего языка... А если по теме: не настолько бразильский чемпионат интереснее нашего, но это имхо, далекое...

dyk
пользователь
пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 дек 2007 09:53

Кубок Интертото, 2-й раунд, Штурм (Грац) - Шахт

Сообщение dyk » 09 июл 2008 12:16

Dembel писал(а):
WZMOCNIONY писал(а):
намедни паклицзел пару игр чимпианата бразилии, патом для кантраста паглицзел игры нашэва чимпианата... аж плакать хочецца, такое асчусчение, што играки нашэва чимпионата, за два дня до игры месят кавно нагами, а за день до игры, сутки занимаюцца автофелляцыей, а патом выхоцзят еграць.

Мне плакать хочется от твоего языка... А если по теме: не настолько бразильский чемпионат интереснее нашего, но это имхо, далекое...
Cогласен с Dembelем. Смотрел я пару раз в ночи глубокой по ОНТ бразильский футбол. Скорости до европейских сильно не дотягивают, может, техникой где-нибудь и блещут господа бразильцы, да вот ждать этого момента приходится ну очччень долго... Чаще я засыпал, чем дожидался ;)
В общем, хорошее средство для засыпания, как беларуский футбол, так и бразильский ;)
Если не поддерживать какую-либо конкретно команду, то очень уж тяжело даётся это "зрелище"...


Вернуться в «ФК Шахтер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость