"Ветер"

Музыка, творчество, литература
Floyd
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007 14:43

"Ветер"

Сообщение Floyd » 21 сен 2009 06:23

Доброго всем времени суток.
Когда то в 90-х годах в г.Солигорске была такая группа, то бишь "Ветер".К сожалению у меня нет ничего из аудио и видеоматериалов творчества группы.Обращаюсь ко всем форумчанам и гостям сайта!!!
Огромная просьба: если у кого то имеется хоть какой то аудио или видеоматериал о группе-выложите!
На данный момент у меня сохранились некоторые афишки и флаера, завтра отсканирую -выложу.
Также просьба всех тех, кто знаком с творчеством "Ветра" отписывать по возможности.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

"Ветер"

Сообщение имао » 21 сен 2009 06:27

это там где Горохов?)

Floyd
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007 14:43

"Ветер"

Сообщение Floyd » 21 сен 2009 06:47

имао писал(а):
это там где Горохов?)

Да, наверное стоит уточнить состав группы.
"Горох"(Горохов Андрей)-Вокал, текст, ритм гитара.
"Десант"(Дашунин Денис)-соло гитара.
"Треш"(Сечко Александр)-соло гитара.
"...?"(Лагвинович Дмитрий)-бас гитара-до 1999 г.
"Понтя"(Понтелейко Андрей)-ударные.
С 1999г. в группе участвовал я.(Некрашевич Владимир)-бас гитара.
спустя некоторое время (около 2 лет) группа прекратила существование...

Come
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2009 02:57

"Ветер"

Сообщение Come » 09 окт 2009 19:28

Floyd писал(а):
Доброго всем времени суток.
Когда то в 90-х годах в г.Солигорске была такая группа, то бишь "Ветер".К сожалению у меня нет ничего из аудио и видеоматериалов творчества группы.Обращаюсь ко всем форумчанам и гостям сайта!!!
Огромная просьба: если у кого то имеется хоть какой то аудио или видеоматериал о группе-выложите!
На данный момент у меня сохранились некоторые афишки и флаера, завтра отсканирую -выложу.
Также просьба всех тех, кто знаком с творчеством "Ветра" отписывать по возможности.

воука ты макаука галоука
нашто яно табе:laugh:

ЗЫ Меньше бухать надо было :pinch:

AnD
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2007 11:14

"Ветер"

Сообщение AnD » 21 окт 2009 08:39

Я знаю всех участников этой команды. И более того всех участников ТОГО движения 90-х. Наверно такого больше ни когда не повториться, как и ленинградский рок-н-ролл. А жаль(((. "Грифон", "Временная работа", "РАЙ", "Ветер", "Антиквариат", "Наш Город" - АУ - где Вы??? А нету их(((. Костя Сокол, Капаченя Саша, Веселко Володя, Ваня (сори-забыл фамилию), "Дюша" Андрей - как же без них могут существовать эти команды??? Светлая память им, а нам остается только вспоминать то беззаботное время и надеяться, что Гресь, Горох, Битник и Кирилл Храмцов возьмут в руки гитару и ручку. Удачи Вам, ребята!!!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

"Ветер"

Сообщение Freddy » 21 окт 2009 15:17

Я очень хорошо знал Сашу Капаченю. Земля ему пухом. Многому у него научился. Свои первые шаги в электронике делал именно с его участием. Пусть он не был особым музыкантом, но звукооператором был отличным....

Аватара пользователя
DESANT78
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2009 14:56

"Ветер"

Сообщение DESANT78 » 20 дек 2009 10:08

AnD ! Это хорошо, что ты надеешься на то, что Гресь, Горох, Битник и Кирилл Храмцов возьмут в руки гитару и ручку. Но может быть надо начать с себя ? Или же всё так запущено,что об этом можно только говорить?

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

"Ветер"

Сообщение gorchagov » 20 дек 2009 23:26

AnD писал(а):
Я знаю всех участников этой команды. И более того всех участников ТОГО движения 90-х. Наверно такого больше ни когда не повториться, как и ленинградский рок-н-ролл. А жаль(((. "Грифон", "Временная работа", "РАЙ", "Ветер", "Антиквариат", "Наш Город" - АУ - где Вы??? А нету их(((. Костя Сокол, Капаченя Саша, Веселко Володя, Ваня (сори-забыл фамилию), "Дюша" Андрей - как же без них могут существовать эти команды??? Светлая память им, а нам остается только вспоминать то беззаботное время и надеяться, что Гресь, Горох, Битник и Кирилл Храмцов возьмут в руки гитару и ручку. Удачи Вам, ребята!!!

А время то идёт!


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя