Посоветуйте надёжные ОКНА ПВХ!!!

Музыка, творчество, литература
Svetlan@
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:09

Посоветуйте надёжные ОКНА ПВХ!!!

Сообщение Svetlan@ » 31 окт 2014 12:25

МЫ купили квартиру в старом доме, без ремонта. В первую очередь хотим заменить окна. Но здесь я столкнулась с вопросом выбора. И это оказалось в нашем городе проблемой. Обратилась в компанию ***, образцы мне понравились, но когда зашла к знакомой (она воспользовалась услугами этой фирмы) ...была в шоке...новое окно уже в царапинах(пластик), уплотнительные резинки в углах просто торчат. У мамы дом сдавался 14 лет назад со стеклопакетами и ТАКИХ косяков не было, до сих пор не нарадуется на эти окна, все уплотнители аккуратно заправлены в раму. Я думала технологии совершенствуются, а как оказалось, деградируют. Видела и *** окна, те же косяки, и люди жалуются, что через лет пять уже так тепло не держат. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать хорошие надёжные окна!!! Окна аккуратные, и которые уже пережили хотя бы две зимы. Заранее благодарю всех, кто не оставит без ответа мою тему!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Посоветуйте надёжные ОКНА ПВХ!!!

Сообщение имао » 31 окт 2014 13:04

поздравляю вас с покупкой.
для того, чтобы тема не превратилась рекламу и антирекламу всех производителей окон между собой и войну с недовольными клиентами (а такие есть у каждого) тему закрою как бесперспективную.

а фирму выбрать просто - продолжайте собственные исследования по знакомым - самый верный вариант. увидели, спросили сколько стоят, оценили состояние окон.
а тут, как я уже сказал, производители устроят под видом простых пользователей войнушку.

Svetlan@
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2013 11:09

Re: Посоветуйте надёжные ОКНА ПВХ!!!

Сообщение Svetlan@ » 31 окт 2014 13:43

Спасибо. Любую информацию можно проверить. А вот по поводу образцов, которые предлагают в офисе фирм, НЕ ВЕРЬТЕ...образцы - одни, окна у покупателей - другие. Собственные исследования - конечно." Войнушка" под видом простых пользователей" - пожалуйста, может, это каким-то образом повлияет на качество продукции.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron