Лучший DJ Солигорска

Музыка, творчество, литература
Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 18 май 2008 19:36

vivaldo писал(а):
Eleout писал:
а ты небудь как все ??....или "одна собака тявкнула и другие за ней....."


Не понял ваших слов, кто сказал что я как все? Я про то что это никому не интерестно и вообще уже давно эту тему закрыть - бессмысленная!


....я думаю найдутся люди которым это интересно.......так что можно смело писать....

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 18 май 2008 19:37

vivaldo писал(а):
Eleout писал:
а ты небудь как все ??....или "одна собака тявкнула и другие за ней....."


Не понял ваших слов, кто сказал что я как все? Я про то что это никому не интерестно и вообще уже давно эту тему закрыть - бессмысленная!


....я думаю найдутся люди которым это интересно.......так что можно смело писать....

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 19 май 2008 02:09

haze писал(а):
Eleout тебе не надоело строить из себя dj???вы все с курятника машинисты пульта:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


я тебя уже несколько рас спрашивал на чём ты играешь....и где??...хотя бы на первый вопрос ответь.....и ты вообще имеешь предстовленая о том что такое DJ буква...ты знаешь что означает первая буква "D"??..елси ты всё ищё говоришь о том что Dj это тот кто играет исключительно на виниле то поинтересуйся о том кто всётаки такой DJ..

LaCosta
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2008 06:41

Лучший DJ Солигорска

Сообщение LaCosta » 19 май 2008 02:25

Eleout тебе не надоело строить из себя dj???вы все с курятника машинисты пульта

А ты тогда машинист чего? Машинист винилов? :laugh: :laugh: :laugh:

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 19 май 2008 07:03

haze писал(а):
Eleout писал(а):
haze писал(а):
Eleout тебе не надоело строить из себя dj???вы все с курятника машинисты пульта:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


я тебя уже несколько рас спрашивал на чём ты играешь....и где??...хотя бы на первый вопрос ответь.....и ты вообще имеешь предстовленая о том что такое DJ буква...ты знаешь что означает первая буква "D"??..елси ты всё ищё говоришь о том что Dj это тот кто играет исключительно на виниле то поинтересуйся о том кто всётаки такой DJ..

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Я УЖЕ НАИГРАЛСЯ!!!


...на чём играл?
..и где?

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 19 май 2008 07:10

haze писал(а):
в данный момент я играю на твоих нервах



хахахаха.....машинист нервов...??хаха..маладец....кароче ты паходу так и не ответишь...ладна...ничё тада....а и чиво кста на моих??хаха...купи себе нервы и играй..)))

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 19 май 2008 07:22

haze писал(а):
КУПИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ МОЖЕТ тока машинист пульта из курятника(КРУЖКА МАШИНИСТАВ:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laug


хаха...остряк....., генератор слов..))и выражений..)

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 19 май 2008 07:41

haze писал(а):
я думал чтов16 лет или 17 люди умнее!
если я ничего не знаю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,раскажи мне как можно что-то делать с музыкой записаной 0 и 1!Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВСЯ МУЗЫКА ЗАПИСАНАЯ НА CD ЗАПИСАНА ТОЛЬКО 4 этими комбинациями!10,01,11,00!И ВСЕ
ВИНИЛ эта полностью живая музыка



....мляя.....причём тут это??принцип игры на СД и виниле один и тотже.......и люди которые играют на сиди точно так же могут играть на виниле..и наоборот.....и называются они Dj, не все подрят конечно, есть такое которые не играют, а делают что-то непонятное.......вот такие люди может и называются машинисты пульта........
..или ты что-то другое имеешь в виду когда говоришь что тот кто играют на виниле - это Dj, а тот кто на CD - машинист пульта

....и я не сомневаюсь что если бы у людей которые играют на СД была возможность играть музыку на виниле, то они бы её упустили....просто у большинства не такой возможности....и от этого их не называют машинистами пульта......это просто чушь

nestor
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2008 06:07

Лучший DJ Солигорска

Сообщение nestor » 19 май 2008 23:05

ой элиот, ты явно ошибаешься... музыку писать сложно? о_0 такую , как пишите вы --- не совсем ) я понимаю, если бы ты писал допустим соло на гитаре сложные. вот это сложно... а то... добавляешь долбежку, на нее налаживаешь секунд через 20 еще одну... потом какое-нить ускорение... когда ускорение на пике добавляешь какую-нить фразу , типа "Let me call you in a house" и опять долбежка ))))) по-ходу на этом принципе строяцца все так называемые "композиции" )

DjBalaev
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2007 16:23

Лучший DJ Солигорска

Сообщение DjBalaev » 19 май 2008 23:31

haze писал(а):
я думал чтов16 лет или 17 люди умнее!
если я ничего не знаю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,раскажи мне как можно что-то делать с музыкой записаной 0 и 1!Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВСЯ МУЗЫКА ЗАПИСАНАЯ НА CD ЗАПИСАНА ТОЛЬКО 4 этими комбинациями!10,01,11,00!И ВСЕ
ВИНИЛ эта полностью живая музыка

я бы сказал не живая а механическая а то что трек записан в 10,01,11,00 то это еще ни о чем не говорит.

direon
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008 12:20

Лучший DJ Солигорска

Сообщение direon » 20 май 2008 03:00

Устройте вечеринку с 3-мя первыми ди-джеями Солигорска, я думаю народу понравится.

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 20 май 2008 05:21

nestor писал(а):
ой элиот, ты явно ошибаешься... музыку писать сложно? о_0 такую , как пишите вы --- не совсем ) я понимаю, если бы ты писал допустим соло на гитаре сложные. вот это сложно... а то... добавляешь долбежку, на нее налаживаешь секунд через 20 еще одну... потом какое-нить ускорение... когда ускорение на пике добавляешь какую-нить фразу , типа "Let me call you in a house" и опять долбежка ))))) по-ходу на этом принципе строяцца все так называемые "композиции" )


...суде по тому что ты щас написал ты не имеешь представления о чём говоришь...

Eleout
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 май 2007 04:21

Лучший DJ Солигорска

Сообщение Eleout » 20 май 2008 05:27

haze писал(а):
Eleout-я бы поставил тебя за винил и посмеялся бы:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: у тебя еще слишком развит юнешеский максимализм!вас всех собрали на курятнике балаев вам показал как мучать эти сд несчастные и все ТЫ DJ!НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...хаха......я щас не говорил именно про себя....если ты не щитаешь меня Dj..это ищё ничё не значит.....есть масса Dj которые играют как на CD, так и на виниле на мировом уровне....если бы у меня была возможность играть на виниле, я бы её не упустил.....
.....и все с чего-то начинают.....надо учиться играть на CD, на виниле тоже надо учиться играть....некто не может стать за пульт и сразуже начать афигенно играть..

direon
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008 12:20

Лучший DJ Солигорска

Сообщение direon » 20 май 2008 06:22

Ди-джеями не становятся, ди-джеями рождаются.

caramba
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007 18:22

Лучший DJ Солигорска

Сообщение caramba » 22 май 2008 04:40

Вобщем так...!! Долго наблюдал за всем этим... Читал, узнавал чтото новое иногда интересное иногда чтото очень смешное и не понятное....!
И я просто в шоке от некоторых высказываний... "Машинист пульта" "Собака тявкнула"
Но, всё же у меня сложилось такое чувство что Хезе, был некогда кем-то опущен
в смысле как Dj. Потому что большинство людей не имея никаких претензий к другому
не стали бы кидать в его сторону дурные фразы и тому подобное( в исключение всякого быдла и им подобных человеков).
И вот тут ты решил оторваццо.. посматрел что типо люди.. начинают оиграть на Сиди.
Так нада Их как то заложить типо : " Вы все лохи ,а я один тут бог"
Но на вопрос где ты играл , на чём, где ты пробился? Твой ответ : " А НИ**Я НЕТ ответа" ?!! ТАк в чём проблема Почему столь талантливые люди скрываются от глаз ??!!
ТЫ говориш что ты с большинством людей знаком, но тут ты не признаёшся кто ты ?
Ты либо какой-то забитый что ты не можеш в реале сказать всем своё недовольство .
Либо ты просто преснил что ты крут и знаменит и дома.. тихо тихо.. в своей
мрачной комнатке отписываеш такие мега-ацкие фразы ?!
Что тебе стоит прийти и показать на что ты способен...
Все умеют говорить.. но не все умеют делать!!! Докажи !! Заставь всех думать что они
машинисты пульта ( думаю что нарятли у тебя получится)!!
Так.. тут типо был wa4 или что-то в этом роде...
ПРо написание музыки типо рубилово + ускарение+ рубилово = супер пупер трэк..
Плин.. если то что ты с таким отношением написал на Эфэлке и это что-то Понравилось хотябы 100 человекам( из 100 )Разбирающимся что такое музыка) !! Тогда все критики сказанные про тебя снимаются. ТОгда да.. ты ТАлант гений этого дела !!!
Но что касается качественной музыки тогда это не тяп лят и готова ..
Это сцуко крапотливый труд! Каторый требует времени и сил.

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Лучший DJ Солигорска

Сообщение KennysmileXD » 22 май 2008 06:23

haze писал(а):
caramba ТЫ ТОЖЕ ИЗ КРУЖКА МАШИСТАВ????ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ ИМ СТАТЬ?

а что-нибудь полуше ты не хочешь придумать?или когда тебя опускали,тебя лишь этим словом называли?не поднимай себя выше,чем ты есть

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Лучший DJ Солигорска

Сообщение KennysmileXD » 22 май 2008 06:35

haze писал(а):
ГАЛУЗА-ТУСУЙСЯ С РАПТАРАМ!

будем вместе с ним тусить))))))каза ты)не знала что ты уже в диджействе разбираешьсяяяяяяяяя:laugh:

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Лучший DJ Солигорска

Сообщение KennysmileXD » 22 май 2008 06:42

haze писал(а):
хорошо быть тупым малолеткай!
сидеть в солигорске и тявкать о djинге являясь машинистами пульта!
УБЕЙСЯобСТЕНУалень!и забериГАЛУЗУс сабой!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

я уже давно убилась об стену)так тчо попустииииссь

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Лучший DJ Солигорска

Сообщение KennysmileXD » 22 май 2008 06:47

haze писал(а):
хорошо быть тупым малолеткай!
сидеть в солигорске и тявкать о djинге являясь машинистами пульта!
УБЕЙСЯобСТЕНУалень!и забериГАЛУЗУс сабой!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

а какого это жить с высоко задранной головой и никого кроме себя не замечать?B)

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Лучший DJ Солигорска

Сообщение KennysmileXD » 22 май 2008 06:50

haze писал(а):
ЕСЛИ БЫ действительноУБИЛАСЬ о стену я уверен что у тя прибавилось бы мозгов!

а толку-то убиваться,стоит посмотреть на тебя,ты все бьешься,бьешься,а толку ноль....учусь на твои ошибках


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость