Ante Lucem

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ante Lucem

Сообщение имао » 08 янв 2008 11:04

Группа образовалась осенью 2005 года. Тогда в состав входили:
Андерс(бас)
Дмитрий(гитара)
Катя(вокал)
Марина(вокал)
Начался долгий и упорный труд по созданию материала, его отработки и записи, а также поиску барабанщика и второго гитариста. Вскоре гитарист был найден. Им стал Кирилл, которому понравился проект. С приходом гитариста, конкретизировалось музыкальное направление группы, что-то тяжёлое, готичное с рычащим вокалом Дмитрия, и нежными(хотя где-то и брутальными) голосами дуэта Кати и Марины, с элементами фольклора. Даётся название коллективу Ante Lucem. Барабанщиком стал персональный компьютер))).
Создаются песни на русском, белорусском и английском языках.В январе 2006 года была сделана первая демо-запись белорусскоязычной темы “Гэй Брацце!”. За ней последовала запись ещё одной белорусскоязычной темы “Квітнеючы мой край”.Весной записывается ещё одна тема, уже с орущими голосами вокалисток “Рядом с тобой”.Летом же всё угасает… Кирилл готовится к поступлению и вскоре, в связи с учёбой в Минске,покидает команду.Осень 2006 года - начинается период застоя Ante Lucem
На публике группа так и не появилась.
Марина и Катя срабатываются с командой Ethereal Form.
Андерс и Дмитрий срабатываются командой Via Sacra, но это уже совсем другая история…
И всё же по окончании учёбы Кирилла планируется дальнейшая деятельность Ante Lucem.
P.S. одновременно с записями группы, как следствие отчаянья, спонтанно появился проект басиста и гитариста, в их дебильном, психически неуравновешенном проявлении)))). Название ему было “Debil Edition” (одна из тем:испаньёла ).
Материалом были каверы на темы своего более раннего творчества или просто сумашедшие идеи.
Проект по сей день существует и привлекает к совместному творчеству всех желающих психов, шизоидов, обезбашенных, ну вообщем просто интересных людей.
=)
благодарим за предоставленную информацию пользователя Dim
для того чтобы скачать и прослушать песни достаточно нажать на их название =)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ante Lucem

Сообщение имао » 27 янв 2008 09:56

надеюсь у нас появятся и другие записи этой группы =)

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

Ante Lucem

Сообщение Dim » 03 фев 2008 04:11

выскажете наконец-то мнение своё по-поводу творчества группы!!!:) Очень хотелось бы узнать, как же всё-таки у нас относятся к такого рода музыке, да и к таким солигорским исполнителям. У кого есть слово?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ante Lucem

Сообщение www » 03 фев 2008 10:00

Персонально мое мнение - интересно, только девочки не тянут . Вообще насколько можно судить по солигорским командам, которые представлены в файлообменнике) в Солигорске с солистами как была беда, так и осталась. Либо не слышно их пока на публике.

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

Ante Lucem

Сообщение Dim » 03 фев 2008 16:46

Спасиб за мнение!!!))) А насчёт солистов солигорских, дык действительно БЯДА!!! Я вообще только один мужской вокал знаю(во всяком случае из мною услышанных) хороший в солигорский - то вокалист группы Стерх, а так все чё то пытаются, но чтоб серьёзно занятся работой над голосом, его постановкой.. до этого не доходит... вот почему-то именно так у нас..

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ante Lucem

Сообщение SerG » 03 фев 2008 20:16

Кирилл из этой группы мой хороший друг)))
Имеются у меня 2 трека: "Гэй брацце!" и "Рядом с тобой"...Катя с Мариной неплохо постарались там)))

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

Ante Lucem

Сообщение Dim » 04 фев 2008 06:07

Мне дык кажется, что всё же где-то чуток недостарались, может удасться их ещё выловить на перезапись))) Скоро выкину сюда перезаписанную темку "Гэй брацце"!!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ante Lucem

Сообщение SerG » 05 фев 2008 21:32

...вообще мне этот трек не очень нра, но вот ещё одну его версию я бы не отказался послушать...

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

Ante Lucem

Сообщение Dim » 13 фев 2008 07:08

тот что ты слышал, я и сам не люблю, запись у него нехорошая. Но работаем над записью полноценного превосходного))) трека!!


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость