Я паркуюсь как захочу !

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 13 янв 2015 17:54

edward писал(а):А это,чтоб "стучали" меньше. Только что попробовал сам скинуть пару фото с"паркунами"-,то слишком большой размер,то еще что-то, а вообще,здесь чуть что не так- сразу все удаляется.

вот тока не надо ля-ля про удаление) тут скорее не всегда прямые руки вкупе с присутствующими косяками форума. ну или просто косяки форума))
слишком большой размер будет забивать вес форума, для этого нужно крутить, как сказал fdv , конвертер.
было бы замечательно, если на есоле нашли на это время. только нужно заметку в нужной теме оставить. ну, желательно, по крайней мере.

edward
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2014 12:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение edward » 13 янв 2015 18:51

имао писал(а):
edward писал(а):А это,чтоб "стучали" меньше. Только что попробовал сам скинуть пару фото с"паркунами"-,то слишком большой размер,то еще что-то, а вообще,здесь чуть что не так- сразу все удаляется.

вот тока не надо ля-ля про удаление) тут скорее не всегда прямые руки вкупе с присутствующими косяками форума. ну или просто косяки форума))
слишком большой размер будет забивать вес форума, для этого нужно крутить, как сказал fdv , конвертер.
было бы замечательно, если на есоле нашли на это время. только нужно заметку в нужной теме оставить. ну, желательно, по крайней мере.

Пишу не голословно-пару прецедентов было(насчет удаления).Так что,вот именно, что не надо ля-ля.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 13 янв 2015 19:44

в общем всё это не касается данной темы (возможно и прецеденты из той же оперы) есть соответствующие темы в разделе "работа форума" - там пожалуйста. тут по парковке.

edward
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 фев 2014 12:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение edward » 13 янв 2015 20:25

Как скажете(кол-во символов надоело!)Но прецеденты все-же были.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 17 мар 2015 08:10

__FDV0879.JPG


__FDV0878.JPG


__FDV0876.JPG


__FDV0877.JPG

Vill
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2013 09:35

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Vill » 18 мар 2015 13:47

fdv писал(а):
__FDV0879.JPG


__FDV0878.JPG


__FDV0876.JPG


__FDV0877.JPG


Ты еще наклейки "СтопХам" начни клеить!!!! чем она тебе не угодила ??? Проезду не мешает, обзорность не закрывает, пешеходам тоже есть где пройти (в т.ч. и с коляской) ... Ах даааа, это не по правилам !!!!!

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 18 мар 2015 14:19

Vill писал(а):
Ты еще наклейки "СтопХам" начни клеить!!!! чем она тебе не угодила ??? Проезду не мешает, обзорность не закрывает, пешеходам тоже есть где пройти (в т.ч. и с коляской) ... Ах даааа, это не по правилам !!!!!


Так дело же не во мне...

Светлана -я
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2013 10:02

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Светлана -я » 18 мар 2015 18:15

Vill писал(а):
Ты еще наклейки "СтопХам" начни клеить!!!! чем она тебе не угодила ??? Проезду не мешает, обзорность не закрывает, пешеходам тоже есть где пройти (в т.ч. и с коляской) ... Ах даааа, это не по правилам !!!!!

Машина перекрыла половину ширины тротуара! И она никому не мешает? Мешает и еще как! А вот если пешеходы перекроют пол дороги вы тоже скажете что ничего страшного, ведь еще пол дороги есть и можно объехать?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 18 мар 2015 19:42

Больше половины >___________|____ <

Vill
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2013 09:35

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Vill » 18 мар 2015 20:33

Светлана -я писал(а):
Vill писал(а):
Ты еще наклейки "СтопХам" начни клеить!!!! чем она тебе не угодила ??? Проезду не мешает, обзорность не закрывает, пешеходам тоже есть где пройти (в т.ч. и с коляской) ... Ах даааа, это не по правилам !!!!!

Машина перекрыла половину ширины тротуара! И она никому не мешает? Мешает и еще как! А вот если пешеходы перекроют пол дороги вы тоже скажете что ничего страшного, ведь еще пол дороги есть и можно объехать?

... В некоторых ситуациях можно и объехать ...
ЛЮБОМУ владельцу автомобиля когда-либо приходилось по тем или иным причинам отступить от ПДД. И, если у Вас есть автомобиль, Вы не исключение. Нарушение нарушению рознь и данный факт не стоит такого внимания!

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 18 мар 2015 22:57

Vill писал(а):ЛЮБОМУ владельцу автомобиля когда-либо приходилось по тем или иным причинам отступить от ПДД. И, если у Вас есть автомобиль, Вы не исключение. Нарушение нарушению рознь и данный факт не стоит такого внимания!


Пока я хожу по пешеходным дорожкам - машины на них стоять не будут. То же самое будет даже если буду ездить в инвалидной коляске.
Я расцениваю подобное как злостное вредительство.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Liuka » 19 мар 2015 02:00

fdv писал(а):
Vill писал(а):ЛЮБОМУ владельцу автомобиля когда-либо приходилось по тем или иным причинам отступить от ПДД. И, если у Вас есть автомобиль, Вы не исключение. Нарушение нарушению рознь и данный факт не стоит такого внимания!


Пока я хожу по пешеходным дорожкам - машины на них стоять не будут. То же самое будет даже если буду ездить в инвалидной коляске.
Я расцениваю подобное как злостное вредительство.

мда... видать не жили Вы в центре.... (а для спальных районов это вообще норма..)(через год запоёте по другому)...
это в порядке вещей.. я даже не обращаю на это внимание... пол пешеходного есть для прохода... супер... у нас иной раз и этого нет. Судя по вашим постам вы вроде тоже водитель.. (или я ошибаюсь?) ...
да.. не по правилам поставил.. но и не мешал особо... я такие фото могу ежедневно выкладывать пачками... но это реальность...
Вчера сама столкнулась с проблемой парковки на ночь... три круга по двору... и о чудо.. почти во дворе... но через дом поставила.... и никого не подпёрла и ж...пу не выставила...

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение volapasoff » 19 мар 2015 02:20

Vill писал(а):
fdv писал(а):
__FDV0879.JPG


__FDV0878.JPG


__FDV0876.JPG


__FDV0877.JPG


Ты еще наклейки "СтопХам" начни клеить!!!! чем она тебе не угодила ??? Проезду не мешает, обзорность не закрывает, пешеходам тоже есть где пройти (в т.ч. и с коляской) ... Ах даааа, это не по правилам !!!!!

Трудно жопу пронести?через дорогу,по светофору пешеходному,есть бесплатная парковка возле РАДУГИ,что мешает?религия?

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение volapasoff » 19 мар 2015 02:26

Liuka писал(а):
fdv писал(а):
Vill писал(а):ЛЮБОМУ владельцу автомобиля когда-либо приходилось по тем или иным причинам отступить от ПДД. И, если у Вас есть автомобиль, Вы не исключение. Нарушение нарушению рознь и данный факт не стоит такого внимания!


Пока я хожу по пешеходным дорожкам - машины на них стоять не будут. То же самое будет даже если буду ездить в инвалидной коляске.
Я расцениваю подобное как злостное вредительство.

мда... видать не жили Вы в центре.... (а для спальных районов это вообще норма..)(через год запоёте по другому)...
это в порядке вещей.. я даже не обращаю на это внимание... пол пешеходного есть для прохода... супер... у нас иной раз и этого нет. Судя по вашим постам вы вроде тоже водитель.. (или я ошибаюсь?) ...
да.. не по правилам поставил.. но и не мешал особо... я такие фото могу ежедневно выкладывать пачками... но это реальность...
Вчера сама столкнулась с проблемой парковки на ночь... три круга по двору... и о чудо.. почти во дворе... но через дом поставила.... и никого не подпёрла и ж...пу не выставила...

Вам респект!но если вы говорите что в центре живете,то скажите где этот центр!если это об чом я думаю,то на площади полно мест

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Liuka » 19 мар 2015 02:46

Центр..... пока ул. Ленина... парады пока по этой улице проходят...
И да правильное было замечание...уже были мысли поставить возле "Короны")....

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение volapasoff » 19 мар 2015 03:02

У нас в г.Солигорске понятие "центр"воспринимается по своему.ул.Ленина начинается от ул.октябрьской до набережной(имхо),но это не значит что около ЦДТ будет считатся Центром,хотя там тоже ленина

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 19 мар 2015 08:40

Liuka писал(а):мда... видать не жили Вы в центре.... (а для спальных районов это вообще норма..)(через год запоёте по другому)...
это в порядке вещей.. я даже не обращаю на это внимание... пол пешеходного есть для прохода... супер... у нас иной раз и этого нет. Судя по вашим постам вы вроде тоже водитель.. (или я ошибаюсь?) ...
да.. не по правилам поставил.. но и не мешал особо... я такие фото могу ежедневно выкладывать пачками... но это реальность...


Я много где жил. Ничто никогда мне не помешает поставить машину так, чтобы она никому не помешала. Не напротив подъезда, так возле въезда во двор.
Ведь не зря тут регулярно пролетают мысли про снайперов. Не то, что бы кто-то ратует за их применение, но для контраста пытаются показать, что в случае радикального воспитания население чётко и ровно без единой проблемы и талончики не забудет купить и парковку себе найдёт и лишнюю вибрацию с двигателя снимет (а то некоторые утром заводятся возле дома, а в квартире на восьмом этаже двенадцатиэтажного дома вибрация такая, что с толчка сбрасывает). И с ревущим глушаком не поедут. Будут реветь только шёпотом. Тоесть всё возможно, просто понты и наплевательство. А это есть зло, достойное наказания.

Mari12
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:36

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Mari12 » 20 мар 2015 07:02

Вот она "Теория разбитых стекол " с выполнением на практике. Респект неравнодушному. А просто ляпнуть машину, лишь бы лишние 100 метров не пртопать, это тоже не вариант. Сколько раз наблюдала возле стоматологии машину без водителя на аварийке за пару метров от перехода (меньше 15).

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение fdv » 21 мар 2015 23:15

00025068-_FDV1124.jpg
00025068-_FDV1124.jpg (313.3 КБ) 6943 просмотра


00025067-_FDV1123.jpg
00025067-_FDV1123.jpg (478.71 КБ) 6943 просмотра

BokshaNatali
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 16:56

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение BokshaNatali » 24 мар 2015 19:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron