Я паркуюсь как захочу !

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 23 ноя 2011 05:11

Лёлик писал(а):Я уже даже не знаю, как охарактеризовать твои потуги отмазывать власти, ментов, и всякую ерунду... Признайся, ты для чего троллишь? Или ты... О хоспаде, ты не троллишь... Мама...

так значит мент может оштрафовать водителя?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 23 ноя 2011 05:16

Милициянты могут вызвать гайцов и задержать водителя, если таковой в машине находится.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 23 ноя 2011 05:26

для того, чтобы вызвать гайцов нужно быть ментом?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 23 ноя 2011 05:30

милицыянты могут задержать....и вызвать наряд ГАИ

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 23 ноя 2011 05:41

милициянты на самом деле могут много чего... копать, не копать... и многие это делают, но
человек МОЖЕТ быть хорошим, может и плохим, а мент значит должен быть доблестным лыцарем? именно за это их эпитетами лестными все называют?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 23 ноя 2011 05:51

Да, они должны быть такими. И если пришёл на работу, то должен работать.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 23 ноя 2011 05:56

а они не работают? и самое главное - кто от них этого требует?
гражданам бы с себя начать нужно, чтобы и они прониклись идеей "быть лыцарем - это работа"

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 23 ноя 2011 06:02

Я тебе так скажу про всё это - не надо ждать с моря погоды, не надо ждать, пока кто-то проникнется (скорее всего не проникнется), надо просто выполнять работу. Выполнять её хорошо. И только тогда будет нормальный результат. Это касается не только ментов, врачей, учителей, строителей, дворников и т.д. и т.п. Это касается всех. А если копнуть глубже, то под словом "милиция" подразумевалось "ГАИ", думаю твой интеллект позволяет тебе это понять. Просто ты решил апнуть топик, причём весьма заезженным способом. Не забудь спасибо сказать.

Gladiator
пользователь
пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2011 20:18

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Gladiator » 23 ноя 2011 06:14

Лёлик писал(а):Я тебе так скажу про всё это - не надо ждать с моря погоды, не надо ждать, пока кто-то проникнется (скорее всего не проникнется), надо просто выполнять работу. Выполнять её хорошо. И только тогда будет нормальный результат. Это касается не только ментов, врачей, учителей, строителей, дворников и т.д. и т.п. Это касается всех. А если копнуть глубже, то под словом "милиция" подразумевалось "ГАИ", думаю твой интеллект позволяет тебе это понять. Просто ты решил апнуть топик, причём весьма заезженным способом. Не забудь спасибо сказать.


Согласен... ЭТО Касается ВСЕХ!!! Особенно Прези..ка...
Потому что фотографий, как ОН -ПАРКУРОМ занимается.... надо ждать...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение имао » 23 ноя 2011 06:29

Лёлик писал(а):Я тебе так скажу про всё это - не надо ждать с моря погоды, не надо ждать, пока кто-то проникнется (скорее всего не проникнется), надо просто выполнять работу. Выполнять её хорошо. И только тогда будет нормальный результат. Это касается не только ментов, врачей, учителей, строителей, дворников и т.д. и т.п. Это касается всех. А если копнуть глубже, то под словом "милиция" подразумевалось "ГАИ", думаю твой интеллект позволяет тебе это понять. Просто ты решил апнуть топик, причём весьма заезженным способом. Не забудь спасибо сказать.

быстро до тебя мои намеки доходят, только ты их своими умозаключениями называешь)
всем надо "просто выполнять работу", а ментам нужно задерживать водителей? с чего начали - тем и закончили.
менты в принципе выполняют свою работу. и делают это не так уж плохо. плохие люди сидят в турме, хорошие бубнят на форуме.
вы в последнее время что-то часто друг за друга отвечать стали, радиосвязь наладили, или секта уже сделала вас единым организмом? я не апаю топик, я пытаюсь вытянуть его из того ... в которое вы его топите.
спасибо скажу когда буде за шо)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение IzrA » 23 ноя 2011 08:31

ПТ-шка, ёптыть...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Freddy » 23 ноя 2011 15:44

Тема изначально была в виде конкурса, кто лучшее фото наглоприпарковавшегося водилы сделает. конкурс подразумевает под собой призы ....
А когда я писал слово милиция - ясен перец речь шла про ГАИ. Хотя ничего не мешает обычному менту вызвать по рации дежурного, что бы тот отправил ГАИ собрать штрафы с неправильно стоящих.... Но... Штрафы то маленькие. А органы у нас работают не для того что бы порядок был и законность соблюдалась, а для того что бы штрафы собирать.... Так проще дрюкануть за что нибудь более существенное.....
Я имел счастье вызвать ГАИ один раз на неправильно запаркованную машину..... Угадайте кому отимели мозг? C первого разу не угадали? Начались нехорошие разговоры со мной - А где ж им ставить, а что у нас других забот нету, лучше б мы в коктейле кофе попили, а ты тут нас за копейки напрягаешь.....

gorniak
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 авг 2007 04:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение gorniak » 23 ноя 2011 17:47

Freddy писал(а):...Я имел счастье вызвать ГАИ один раз на неправильно запаркованную машину..... Угадайте кому отимели мозг? C первого разу не угадали? Начались нехорошие разговоры со мной - А где ж им ставить, а что у нас других забот нету, лучше б мы в коктейле кофе попили, а ты тут нас за копейки напрягаешь.....


Это опять-таки зависит от многих факторов. И основным, видимо, является кто и по какой причине вызывает. Весной этого года наблюдал картину. Утром, около 8 часиков в выходной день сотрудница ЖКХ (уборщица) вызвала ГАИ в связи с тем, что во дворе один из авто был припаркован слишком близко к мусорному бачку, мешал подъехать мусоровозу. Те приехали, минут 30 ходили вокруг, фоткали, дождались эвакуатора и с почетными эскортом потащили "бедолагу" на штрафстоянку. Вопрос: "Если бы, к примеру, я, как бдительный и не равнодушный гражданин, но не имеющий профессионального отношения к доблестным рядам ЖКХ, позвонил бы тем же утром в ГАИ по поводу этого же автомобильчика, что бы мне ответили сотрудники "опасной и, на первый взгляд, не видной"?"

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 23 ноя 2011 17:51

Если бы, к примеру, я, как бдительный и не равнодушный гражданин, но не имеющий профессионального отношения к доблестным рядам ЖКХ, позвонил бы тем же утром в ГАИ по поводу этого же автомобильчика, что бы мне ответили сотрудники "опасной и, на первый взгляд, не видной"?"

Письками вряд ли обложили, просто отбрехались бы, типа, хорошо, шас все экипажи заняты, но как тока, так сразу мы примчимся и атата)))

gorniak
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 авг 2007 04:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение gorniak » 23 ноя 2011 18:00

Лёлик писал(а): Письками вряд ли обложили, просто отбрехались бы, типа, хорошо, шас все экипажи заняты, но как тока, так сразу мы примчимся и атата)))


Вооот... И, думаю, знаю почему. Потому что гражданин из надцатой квартиры вряд ли будет контролировать этот процесс и при его "затягивании" не станет звонить вышестоящему и интересоваться "А почемуууу?". А уборщица - лицо при исполнении. И если мусоровоз не вывезет содержимое бака, она доложит о сей неприятности своему начальнику, тот - главному инженеру "Комплекса" и далее по цепочке, а потом уже сея цепочка противоположным кончиком приласкает с оттяжкой ягодичные мышцы, а может еще и сфинктер ответственного дежурного ГАИ при этом, как говорится "за себя и за того парня". Вот и получается, что степень ответственности и добросовестности органов зависит от ситуации.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 23 ноя 2011 18:13

Из сказанного выше следует, что степень ответсвенности органов зависит от величины противоположного кончика :blink: :blink: :blink:

gorniak
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 авг 2007 04:47

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение gorniak » 23 ноя 2011 20:48

Величина кончика скорее зависит от степени безответственности...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение dimedrol » 23 ноя 2011 21:14

Вложение IMG_8715.JPG больше недоступно

Вот для примера: напротив моих окон имеется 2 места для парковки инвалидов. Если чесно, то инвалид здесь запаркуется раз в тыщу лет, но так или иначе места есть и неинвалидам стоять здесь запрещено.
Мой друг из соседнего подъезда запарковал свой пепелац именно на этом месте. Ночью в 12-м часу его вызывают к автомобилю сотрудники гаи и выписывают штраф за неправильную парковку 35 тыщ.чатлов плюс мерзкая запись в талон (чем это чревато в следующих мелких нарушениях, водители прекрасно знают). Дык вот какому-то "доброму человеку вздумалось брякнуть, донести на такой пустяк. А ведь ГАИцы нарушителю сами сказали, мол поступил звонок и деваться некуда, нужно ехать на вызов аж с самого Старобина, где мы тормозили всякую пьянь за рулём. Парадокс.
Вложения
IMG_8715.JPG
IMG_8715.JPG (36.53 КБ) 4512 просмотров

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение V4887VV » 23 ноя 2011 22:23

Как вариант был может какой "инвалид" на всю голову которого даже менты не то что бы боятся но побаиваются... просто я говорил со столичным полковником, он рассказывал что есть такие, бабки как правило, которые кого хош достанут и хрен им что сделаешь, у нас в солике на набережной такая бабуля проживала, этот "божий одуванчик" всех за парковку достал...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Я паркуюсь как захочу !

Сообщение Лёлик » 24 ноя 2011 04:36

Обычно там эскорт белый в универсале паркуется. Наверное это он сдал))))


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron