Установка газового оборудования

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
ChifO
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:03

Установка газового оборудования

Сообщение ChifO » 15 фев 2013 18:59

Народ, может кто-нить знает где у нас можно поставить газовое оборудование на автомобиль. Солигорск, Слуцк может Любань.

sam
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2011 09:22

Re: Установка газового оборудования

Сообщение sam » 15 фев 2013 19:55

в пинске хорошо ставят. и относительно солигорских цен недорого

ChifO
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:03

Re: Установка газового оборудования

Сообщение ChifO » 16 фев 2013 00:29

sam писал(а):в пинске хорошо ставят. и относительно солигорских цен недорого


О, а у нас в Солигорске где-то делают? если можно подскажите где в Пинске? Заранее спасибо)

Wolf
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2007 06:39

Re: Установка газового оборудования

Сообщение Wolf » 16 фев 2013 03:15

Не устанавливайте в Пинске . Да, там дешевле, но вам потом получиться дороже когда начнёт всё ломаться . Мне поставили только редуктор хороший , и то, как выяснилось не того поколения за который было уплачено. И подумайте если какието заморочки будут вам придётся по гарантии ехать в Пинск. Ставил на Ситроен Ксантия 1.8 инжектор 16 клапанов, в результате через пол года начали плавать холостые обороты. Вот такое вот Пинское газовое оборудование. Лучше почитайте форумы и найдите хорошую фирму в Минске , и помните что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ (проверено на опыте).

ChifO
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:03

Re: Установка газового оборудования

Сообщение ChifO » 16 фев 2013 08:19

Wolf писал(а):Не устанавливайте в Пинске . Да, там дешевле, но вам потом получиться дороже когда начнёт всё ломаться . Мне поставили только редуктор хороший , и то, как выяснилось не того поколения за который было уплачено. И подумайте если какието заморочки будут вам придётся по гарантии ехать в Пинск. Ставил на Ситроен Ксантия 1.8 инжектор 16 клапанов, в результате через пол года начали плавать холостые обороты. Вот такое вот Пинское газовое оборудование. Лучше почитайте форумы и найдите хорошую фирму в Минске , и помните что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ (проверено на опыте).

Именно по этой причине и не только я и пытаюсь узнать где у нас в Солигорске могут ставить. Лазил по форумам по Минским там ничуть не лучше.

sam
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2011 09:22

Re: Установка газового оборудования

Сообщение sam » 17 фев 2013 13:18

мы с мужем ставили в 2010 году. да конечно замена фильтров по гарантии - ездили туда. но на мой взгляд это не проблема. качественная установка и оборудование того стоит. а где накодится.. в лидере поищите они обычно там рекламку печатают. улица коммунальная или типа того.а дороже не всегда лучше.

ron
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009 13:08

Re: Установка газового оборудования

Сообщение ron » 19 фев 2013 19:01

Я ставил в Старобине. Рекомендовали на горгазовской заправке.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Установка газового оборудования

Сообщение Admiral » 20 фев 2013 17:56

С Газом Шутки Плохи... Не ставьте особенно если у вас Газель... Лучше фирменной установки нету... Сразу новенькую ГАЗ-БЕНЗИН B)


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron