Теперь автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Теперь автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.

Сообщение www » 30 май 2007 13:17

Однако далеко не все осведомлены о новых правилах и принимают их за шутку. Как, например, священник Петр Мрожик, который столкнулся со странным требованием властей, когда из Любляны направлялся в Беларусь, чтобы провести мессу. «Это было очень неудобно. Представляете мою реакцию, когда на бензозаправке я попросил пачку презервативов», - рассказывает Мрожик.

Необычная мера уже породила целый бизнес, так как продажи презервативов перед таможней резко пошли вверх.

Надо сказать, что норма применяется только к тем гражданам, которые перемещаются на машине. Для путешествующих самолетом или поездом презервативы не требуются, сообщает "Новый регион".

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Теперь при въезде на территорию страны автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.

Сообщение имао » 30 май 2007 17:47

www писал(а):
Однако далеко не все осведомлены о новых правилах и принимают их за шутку. Как, например, священник Петр Мрожик, который столкнулся со странным требованием властей, когда из Любляны направлялся в Беларусь, чтобы провести мессу. «Это было очень неудобно. Представляете мою реакцию, когда на бензозаправке я попросил пачку презервативов», - рассказывает Мрожик.

Необычная мера уже породила целый бизнес, так как продажи презервативов перед таможней резко пошли вверх.

Надо сказать, что норма применяется только к тем гражданам, которые перемещаются на машине. Для путешествующих самолетом или поездом презервативы не требуются, сообщает "Новый регион".

это очередной заговор,на этот раз между погранцами и оптовыми поставщиками презервативов... я так понимаю,что объясняется это явление тем,что в машине должна быть аптечка,а в оптечеке (по нормативам РБ) должны быть презервативы... отсуда ноги и растут =)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Теперь при въезде на территорию страны автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.

Сообщение Европеец » 31 май 2007 00:03

имао писал(а):
www писал(а):
я так понимаю,что объясняется это явление тем,что в машине должна быть аптечка,а в оптечеке (по нормативам РБ) должны быть презервативы... отсуда ноги и растут =)

С начало этого года презервативы исключили из перечня аптечки у нас в стране.
Наверняка это следствие ужесточения европейских норм…


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость