МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 11 май 2009 20:04

Случилось...
Было ли шоу? Кто был, кидаем мессаги и мнения. Изображение

Anvers
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2009 04:33

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение Anvers » 13 май 2009 05:00

полный отстой. жалко потраченого время :(

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 13 май 2009 06:21

Anvers писал(а):
полный отстой. жалко потраченого время :(

Который раз ты на этом шоу? Было с чем сравнить?
Изображение

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение 133048 » 13 май 2009 06:24

и шоу было, и девочки,и обливания водой и само собой автомобили, просто кто за чем ездил я под впечатлением, причём почти положительным... почти везде можно было посидеть-понажимать, консультанты подходили и рассказывали интересующую информацию, но... освещение было не очень удачно из-за прозрачной крыши, да в солнечный день, и многие авто не были открыты для всеобщего доступа, хотя организаторов вполне понять можно, доступ "народа" был ограничен к дорогим машинам например к авто "бентли" и " ауди ку7" "ауди ТТ" и т.д. типа один хер не купишь так чего салон затирать, хотя можно было подойти к реселлеру и авто тебе предоставят к просмотру-фотографированию,жаль только что к тому времени батарея в фотике сдохла...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение fdv » 13 май 2009 06:35

Да, девушки там - где только таких берут...
На вопрос "а вы вместе с машиной в придачу?" был ответ "можно и вместо".

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 13 май 2009 09:00

133048 писал(а):
и шоу было, и девочки,и обливания водой и само собой автомобили, просто кто за чем ездил я под впечатлением, причём почти положительным... почти везде можно было посидеть-понажимать, консультанты подходили и рассказывали интересующую информацию, но... освещение было не очень удачно из-за прозрачной крыши, да в солнечный день, и многие авто не были открыты для всеобщего доступа, хотя организаторов вполне понять можно, доступ "народа" был ограничен к дорогим машинам например к авто "бентли" и " ауди ку7" "ауди ТТ" и т.д. типа один хер не купишь так чего салон затирать, хотя можно было подойти к реселлеру и авто тебе предоставят к просмотру-фотографированию,жаль только что к тому времени батарея в фотике сдохла...

Что касаемо экспозиции, где был Бентли и Астон Мартин, то я бы и сам никого близко не подпустил..... Посетители как бешеные дёргали за ручки автомобилей, лишь бы туда попасть... Всякого рода дёргания и нажимания на кнопочки скажется на дальнейшей работе авто. А неудачным образом поцарапать красочку у того же Бентли дорого обойдётся посетителю.... Поэтому, что бы не расстроится и организаторам стенда и посетителю, было решено так.
На выставке, лично мне понравились так называемые паркетники: Форд Куга и Ситроен C-Crosser. Причём последний был "ксерокопией" Митсубиси Аутлэндер XL. Ну, а девушки как и полагается стали приятным украшением ибн бонусом к моделям автомобилей.:) Ведь и они боролись за звание лучшей на Моторшоу 2009. У них и работа такая, как только на вас направлен объектив камеры улыбайтесь. Это им будет в плюс. Изображение

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение cockroach » 13 май 2009 15:57

На счёт девушек могу сказать, был я как-то на одной выставке в Минске, на входе посетителей встречали две красавицы в мини. Я человек не маленький, дышал им ровненько в пупок. Они, хоть и красивые, но быди в роли диковинных зверушек. Я не знал что такие гиганты где-то водятся. Кстати , в памяти они остались не как красивые женщины, а именно как диковинные зверушки.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 13 май 2009 16:34

cockroach писал(а):
На счёт девушек могу сказать, был я как-то на одной выставке в Минске, на входе посетителей встречали две красавицы в мини. Я человек не маленький, дышал им ровненько в пупок. Они, хоть и красивые, но быди в роли диковинных зверушек. Я не знал что такие гиганты где-то водятся. Кстати , в памяти они остались не как красивые женщины, а именно как диковинные зверушки.

Наверное на TIBO :)
Изображение

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение G36 » 13 май 2009 19:03

Эх, уже жалею, что не был. Черт с ними с Бентли и Ситроеном, вот девушки ....
Как-то ехал в автобусе с командой баскетболисток (наверное), глазами на уровне их груди, т.е. грудей. Сказка...
И еще у них на майках белорусский флаг такой был. С тех пор я люблю наш флаг.

P.S. Извините, ребята, что не по теме. Даешь еще фото.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение DrummeR » 13 май 2009 20:36

ну если девок посмотреть то да) а тачки были херня на моторшоу, что на авторынке в малиновке глянуть одинаково ))... это многие говорили выходя с выставки раритетных машин и американских тачек(я дундук.by) 30-50гг. каторая проходила в Дримлэнде. все тачки на ходу кстати были!

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 14 май 2009 07:52

....Вот на этот болид у меня приключилась эрекция
Изображение

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 14 май 2009 08:17

DrummeR писал(а):
ну если девок посмотреть то да) а тачки были херня на моторшоу, что на авторынке в малиновке глянуть одинаково ))... это многие говорили выходя с выставки раритетных машин и американских тачек(я дундук.by) 30-50гг. каторая проходила в Дримлэнде. все тачки на ходу кстати были!

Что ж, валяй Драммер. Иди покупай тачку 30-40х гг. А я на это посмотрю, если со смеху не помру. Флаг тебе в руки и древко в...( сам знаешь куда).
Рынок в малиновке - это тебе не выставка... Туда идут с намерением купить авто. Подход к данному делу весьма щепетильный... А посидеть в каждой понравившейся тачке на рынке тебе не дадут. Нашёл с чем сравнить.
На выставке процентов 50 машинки доступны для досканального осмотра. Хочешь внутрь? Пожалуйста! Расскажут и покажут. Правда меня почему-то воспринимали как молодца чубатого.....Наверное молодо выгляжу? Что бы попасть за руль VW Passat СС пришлось пять минут выпрашивать...и права показал и ключ от своей тачки..... Челы переглянулись и выдали: "Лады, только быстро, а то босс увидит - съест" . А ? На рынке такое не ощутишь, что я ощущал за рулём этого агрегата... Просто отвал башки!!! ХОЧУ ТАКУЮ ТАЧКУ... Изображение

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 14 май 2009 08:26

... [file name=IMG_1084.jpg size=225566]http://www.esoligorsk.net/images/fbfiles/files/IMG_1084.jpg[/file]

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 14 май 2009 08:30

Кто там девок просил? Изображение

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение DrummeR » 14 май 2009 09:04

причом тут покупай, я те грю что тачки интерестнее были чем на хваленом моторшоу каторое все обосрали и прально сделали. или ты может купиш 1 из машин что на моторшоу стоят? даже пасат СС не купиш уверен. так что тут не о купле была речь...

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 14 май 2009 16:27

DrummeR писал(а):
причом тут покупай, я те грю что тачки интерестнее были чем на хваленом моторшоу каторое все обосрали и прально сделали. или ты может купиш 1 из машин что на моторшоу стоят? даже пасат СС не купиш уверен. так что тут не о купле была речь...

Я ему про фому, а он мне про ерёму. Будь уверен что смогу купить данный пассат. Только кредит взять. Мот поспорим? Боюсь денег на спор у тя точно не будя.
Во-вторых, ты за всех не говори, мол обосрали.... Все прекрасно знали, на что шли. На то она и выставка, что тебе не нужно обходить все автосалоны с новыми авто и каждый на себя примерять. Уверен, тебе не хватит ни сил, ни нервов. А тут можно купить авто, который стоит 20 килобаксов, за 17. Факт. Сел и поехал.....правда после окончания моторшоу.
Если тебе хочется посмотреть на раритетные тачки - иди на соответствующую выставку. Хочешь 80-90 гг. - вали на Жданы или Малиновку. Там такого Г. валом.
Мне на Моторшоу понравилось, что китайцев было минимум....

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 19 май 2009 08:57

Кто найдёт ошибку( и даже в двух местах)...
Изображение

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение Европеец » 19 май 2009 21:59

Мне нынешнее моторшоу не понравилось категорично. Главное – полное кидалово с ценами, обещанные грандиозные скидки оказались жалкими 3 – 4 процентами от стоимости авто… и то, скидок вообще не было для авто в базовой комплектации… учитывая кризис и мировое снижение цен все это выглядит грабительским... автомобили наиболее доступные у нас почти на 2 штуки дороже чем в той же Украине…
К примеру Пежо 207 в базе цена была 12 500, на автошоу в Киеве – 9 700
Логаны почему то выставлялись в старой морде, хотя уже идет выпуск и продажа в салонах обновленной модели.
Те же мерсы выставили модели прошлого и позапрошлого года, в крайне неудачном белом цвете для того же гелендвагена…
Заоблачные цены на опельки и вагены…
Форды более-менее...но опять же - росийская сборка…
Рено-клио меня прибил - 6900 баксов за такое корыто - Питерская цена еп-те !!!
Изображение [file name=5.jpg size=83735]http://www.esoligorsk.net/images/fbfiles/files/5.jpg[/file]

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

МОТОРШОУ - 2009 в Минске

Сообщение dimedrol » 20 май 2009 07:18

Европеец писал(а):
Мне нынешнее моторшоу не понравилось категорично. Главное – полное кидалово с ценами, обещанные грандиозные скидки оказались жалкими 3 – 4 процентами от стоимости авто… и то, скидок вообще не было для авто в базовой комплектации… учитывая кризис и мировое снижение цен все это выглядит грабительским... автомобили наиболее доступные у нас почти на 2 штуки дороже чем в той же Украине…

Тогда стоит отдать должное Ситроеновцам....снизить цену с 20 килобаксов до 17,5 к$. Весьма смело процентов 20 сходу...
Изображение а вот так бы мерин лучше выглядел.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron