Минитрактор

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
Nederkin
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2018 00:15

Минитрактор

Сообщение Nederkin » 15 фев 2018 16:35

Нужен минитрактор для небольшого овощного хозяйства площадью два гектара. Рассматриваю, как вариант, минитрактор Беларус, как представлен здесь. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто использует его для сельскохозяйственных нужд, у кого есть опыт работы с ним. Или, возможно, посоветуйте что-то еще, исходя из личного опыта эксплуатации.
Последний раз редактировалось Nederkin 16 фев 2018 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Re: Минитрактор

Сообщение DaddyG » 15 фев 2018 16:49

У меня площадь поменьше, обхожусь мотоблоком. Минитракторов на рынке много, есть и корейские, и китайские. Американские дороже по цене выходят. Поищите обзоры по ним и выбирайте исходя из своих требований.

Аватара пользователя
ViktorVans
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2017 20:19

Re: Минитрактор

Сообщение ViktorVans » 15 фев 2018 16:53

Мне кажется, на 2-3 гектара вам любой подойдет. У меня «китаец», считаю, что на свою цену хороший, добротный трактор. Рассматривал японский, но с такими же характеристиками цена значительно выше.

Аватара пользователя
СергейСавченко
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017 11:46

Re: Минитрактор

Сообщение СергейСавченко » 15 фев 2018 16:58

Автор, мне кажется, это неплохой выбор. С запчастями проблем быть не должно. Если брать китайский, то надо сразу выяснять, как обстоят дела с деталями и ремонтом. Не потеряете ли вы слишком много времени, если поломка случится, например, в разгар сезона?


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя