Где в Солигорске можно купить бустер?

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
rudyber
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2011 14:44

Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение rudyber » 26 янв 2015 10:47

Где в Солигорске можно купить бустер? Утро 9.30 24.01.2015 возле ТЦ галерея человек 30, сказали что будут продавать бустеры, предложение ограничено! 10.00 все мухой взлетели на второй этаж в магазин, через 10 секунд из 20шт бустеров, выложенных на прилавке, не осталось ни одного. Так где же ещё в Солигорске можно купить бустер? Что за издевательство над родителями, что за закон? Ведь не каждый ребёнок сядет в это кресло!

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение Hamona » 26 янв 2015 16:00

В магазине "Розовый слон" продают автокресла, бустеры, мне кажется, тоже должны быть. Интернет-магазин, как вариант, с доставкой в Солигорск.
Последний раз редактировалось Hamona 26 янв 2015 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение Liuka » 27 янв 2015 03:33

rudyber писал(а):Где в Солигорске можно купить бустер? Утро 9.30 24.01.2015 возле ТЦ галерея человек 30, сказали что будут продавать бустеры, предложение ограничено! 10.00 все мухой взлетели на второй этаж в магазин, через 10 секунд из 20шт бустеров, выложенных на прилавке, не осталось ни одного. Так где же ещё в Солигорске можно купить бустер? Что за издевательство над родителями, что за закон? Ведь не каждый ребёнок сядет в это кресло!

о вступлении закона в силу было известно давно... можно было бы и позаботься заблаговременно... или Вам надо на "блюдечке приподать" и по самым низким ценам?
"Бустер"... конечно это Ваш выбор... но это не выход... если Вы заботитесь о своём чаде..... приобретите полноценное автокресло....

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение NiceShot » 27 янв 2015 07:03

Liuka писал(а):о вступлении закона в силу было известно давно... можно было бы и позаботься заблаговременно... или Вам надо на "блюдечке приподать" и по самым низким ценам?
"Бустер"... конечно это Ваш выбор... но это не выход... если Вы заботитесь о своём чаде..... приобретите полноценное автокресло....

Это так. Только как быть если у тебя двое детей и авто типа "Гольф", которое просто необходимо? Поставить два кресла и ездить с женой и детьми, ни кого не подвезти и т.д.?
Закон тупо всех обязует купить хоть что-то для ребенка. Тем кто даже и не думал об автокресле хоть бустер - дешевле в разы, да и подвести тоже можно кого-нибудь.
А мне вот тоже интересно где же есть эти бустеры или подушки. Все сметают.

Карамелька
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 08:08

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение Карамелька » 27 янв 2015 08:33

Когда мы искали, сказали что будет привоз в Розовом Слоне в понедельник или вторник. Сказали звоните и спрашивайте. Тел. (тут был номер). А ещё, как вариант, для детей постарше купить бескаркасное автокресло ДАК. На (тут был адрес сайта) с доставкой в солигорск выходит 460 тыс.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение fdv » 27 янв 2015 09:37

А если Гольф и детей, подлежащих пристёгиванию - 5? :)

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение NiceShot » 27 янв 2015 10:59

fdv писал(а):А если Гольф и детей, подлежащих пристёгиванию - 5? :)

Я начал с малого, а ты прям в глаз зарядил.
Едешь с женой и 3-мя детьми в креслах, а двое других дома сидят.....маразм.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Где в Солигорске можно купить бустер?

Сообщение fdv » 27 янв 2015 12:17

NiceShot писал(а):
fdv писал(а):А если Гольф и детей, подлежащих пристёгиванию - 5? :)

Я начал с малого, а ты прям в глаз зарядил.
Едешь с женой и 3-мя детьми в креслах, а двое других дома сидят.....маразм.


Не маразм. Это спасает жизни. Маразмом оно кажется только до первого залёта.
У меня сын никак не хотел сидеть в кресле. В обычном, переднем. Ему казалось, что в движении безопасно и он владеет обстановкой. Никакие мои уговоры не действовали, а угрозы срабатывали всего на пару минут. Вставал, крутился. Машина большая, с крузак размером. Места много даже спереди. Mazda MPV в кузове до 99-го года.
Мне это надоело и я поучил его радикально: с места газ в пол, тормоз, газ в пол, тормоз, газ в пол, тормоз, газ ... Приложившись раза три-четыре о торпедо он уже яростно пытался удержаться на сидении упираясь и ловя набегающую панель руками и ногами.
После этого вопросов с пристёгиванием и спокойным сидением больше не возникало никогда.
Не повторяйте такое за мной. Вы не знаете как ваш ребёнок прилетит в панель и что будет после этого. Я своего контролировал и всё продумал.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron