ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
trz
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007 07:03

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение trz » 06 ноя 2007 22:27

Обсуждение статьи: ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Подскажите пжста, можно ли постороннему человеку со стажем и разными категориями учить вождению в городе человека без прав, но обучающегося в автошколе и имеющего удостоверения тракториста:lol:

Feel
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2007 18:55

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Feel » 26 ноя 2007 07:40

Едва ли . Управляющий транспортным средством должен иметь права на управление им , исключая случаи обучения вождению инструктором на спец машине ( со второй педалью тормоза). Пускай уж лучше он доучится - ведь штрафы нынче не дешёвые. :)

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение @leX » 08 дек 2007 02:59

Я смотрел по телику что собираются ввести для сдачи экзамена только эстокаду, на автодроме, и 20 мин. езды по маршруту, по городу !

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Лёлик » 30 сен 2009 03:19

А вот я слышал, что Делендика туранули из ГАИ, за то что челу, которого 15 раз лишали за пьянку через год каждый раз отдавали права... А он потом на туране автобус с депутатами пи...нул.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 03 окт 2009 19:19

Лёлик писал(а):
А вот я слышал, что Делендика туранули из ГАИ, за то что челу, которого 15 раз лишали за пьянку через год каждый раз отдавали права... А он потом на туране автобус с депутатами пи...нул.


Какую только хрень не придумют...!!!
Делендик уходит на 3 рудоуправление... вроде замом....

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение tics198 » 05 окт 2009 01:37

:):):) один лучше другого,хоть посмеюся

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 06 окт 2009 20:26

tics198 писал(а):
:):):) один лучше другого,хоть посмеюся

правильно, посмотрись в зеркало и посмейся....

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 06 окт 2009 20:36

Все, свалил Дедендик, одной крысой в милиции стало меньше... гаи вздохнуло с облегчением.... новая должность - зам начальника фабрики по транспорту... с окладом более 3 мильенов...

Еще бы куда гниду Руцкевича сбагрить.....

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение tics198 » 07 окт 2009 01:51

Европеец писал(а):
tics198 писал(а):
:):):) один лучше другого,хоть посмеюся

правильно, посмотрись в зеркало и посмейся....

:):):) прежде чем на кого-то что-то говорить, нужно начинать с себя... а про тебя Европейчик судя по тому что ты пишешь... смеюся и не только я здесь:) вод ещё бы тебя увидеть так со смеху помер бы,но не оч. хочеться на тебя смотреть :):):)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 07 окт 2009 20:37

вод ещё бы тебя увидеть так со смеху помер бы,но не оч. хочеться на тебя смотреть

Ты только не плач и сильно не расстраивайся, у меня свидания только с девушками, с парнями я, к твоему сожалению, не встречаюсь... так что тебе меня врят ли доведется увидеть. Мечтай о другом.
А насчет посмеятся, так я тебе уже говорил - смотрись почаще в зеркало или на семейное фото....
Не растраивайся, все у тебя получится!!!

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение tics198 » 09 окт 2009 07:06

Европеец писал(а):
вод ещё бы тебя увидеть так со смеху помер бы,но не оч. хочеться на тебя смотреть

Ты только не плач и сильно не расстраивайся, у меня свидания только с девушками, с парнями я, к твоему сожалению, не встречаюсь... так что тебе меня врят ли доведется увидеть. Мечтай о другом.
А насчет посмеятся, так я тебе уже говорил - смотрись почаще в зеркало или на семейное фото....
Не растраивайся, все у тебя получится!!!

тебя послушать так все тут прям плачут,один ты смеёшься, я тебе уже вроде писал, не для того я тут чтобы с такими как ты, типа всезнайками, спорить...что получиться,кто плачет? ерунду не неси,будь умнее

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение имао » 09 окт 2009 07:26

давайте о правилах

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 09 окт 2009 20:56

tics198 писал(а):
тебя послушать так все тут прям плачут,один ты смеёшься, я тебе уже вроде писал, не для того я тут чтобы с такими как ты, типа всезнайками, спорить...что получиться,кто плачет? ерунду не неси,будь умнее


Конечно О мудрый Тикс под совковым номером 198, все будет сделано как ты хочешь....
Мы все станем умнее - только прикажи наш разумненький господин!!!

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение V4887VV » 09 окт 2009 22:30

Я за сдачу всех фигур на площадке и за минут 20 езды по городу. Только маршрут по всему городу а не по окраинам. Раньше когда сдавали все фигуры на площадке, на одной только боковой парковке куча народу резалось, а сейчас "горочка"+100 метров по Молодёжной и готов водятел. Всех до кучи не смешиваю, но к сожалению большинство выпускников автошкол полные нули с большими понтами.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Лёлик » 10 окт 2009 01:27

Я за сдачу всех фигур на площадке и за минут 20 езды по городу. Только маршрут по всему городу а не по окраинам. Раньше когда сдавали все фигуры на площадке, на одной только боковой парковке куча народу резалось, а сейчас «горочка»+100 метров по Молодёжной и готов водятел. Всех до кучи не смешиваю, но к сожалению большинство выпускников автошкол полные нули с большими понтами.

Не согласен. Толку резать на боковой парковке, если 99% народа никогда таким образом не паркуется, а если паркуется, то можно делать попыток, пока бенз не кончится. А вот город надо поактивнее осваивать.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение NesTea » 10 окт 2009 03:16

вот и я думаю. напридумывают всяких пыток, типа парковка по-диагонали и в гараже. а люди вон во дворе всю жизнь аккуратно машинку паркуют и все дела.

все время правила меняются. кто-нибудь мне скажет: может ли водитель паркуясь или выезжая со стоянки пользоваться не зеркалом, а оборачиваться назад? а то слышала одно время за такое на учебной машинке инструктор сразу высаживал из авто)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 10 окт 2009 05:29

Толку резать на боковой парковке, если 99% народа никогда таким образом не паркуется, а если паркуется, то можно делать попыток, пока бенз не кончится. А вот город надо поактивнее осваивать.


Этот вид парковки обязателен для новичков, он позволяет точно прочувствовать габариты машины... без этого выезжать в город бессмысленно....

а то слышала одно время за такое на учебной машинке инструктор сразу высаживал из авто)


Инструктора самого надо было выкинуть из машины... хочешь ездить безопасно - крути головой на все 360 и не доверяй зеркалам...

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение ltspider » 10 окт 2009 06:22

Европеец писал(а):
Толку резать на боковой парковке, если 99% народа никогда таким образом не паркуется, а если паркуется, то можно делать попыток, пока бенз не кончится. А вот город надо поактивнее осваивать.


Этот вид парковки обязателен для новичков, он позволяет точно прочувствовать габариты машины... без этого выезжать в город бессмысленно....
Какие габариты, о чём вы =) Новички усваивают, что изоленту на стекле надо на столбик навести и т.п. К тому же машина, за руль которой сядет потом новичок будет сильно отличаться от автошкольного ВАЗ 2106 и знание габаритов ВАЗа нифига ему не поможет. Есть лучшие способы обучить диагональной парковке, заезду в гараж, вот только инструкторы зачастую не в курсе об их существовании. Ну а резать народ на диагональной - это исключительно из садизма, никакого практического смысла. Я понимаю если столбики задел - ещё можно прицепиться, но если к примеру неровно встал, заехал не с первого раза - зачем резать?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение Европеец » 10 окт 2009 07:47

Не ровно встал, заехал не с первого раза, заглох, не снял с ручника - все это говорит о том, что человек еще не готов стать водителем на улицах города и для нашей же безопасности ему лучше оставаться пешеходом....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ГАИ ужесточает правила сдачи экзамена на вождение

Сообщение имао » 10 окт 2009 07:53

какие учителя такие ученики. резать нужно не сдающих, а обучающих. так получается.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron