ГАИ с новыми радарами

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
49ый
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007 13:41

ГАИ с новыми радарами

Сообщение 49ый » 01 авг 2007 07:39

С конца 2006 года ГАИ Мингор и облисполкома запрещено использовать радары типа "фен" т.к. разрешение на экслуатацию не продлено согласно сертификации приборов данного типа, но так как денюжак на новые нету, а работать ГАИ надо, иногда приходится пользоваться старыми, что является не правомерным и можно требовать подтверждения сертификации прибора, которого у них соответственно нету и имеется шанс избежать наказания.
Новые радары как обсуждалось ранее могут зафиксировать не только 5 машин а намного больше, причем они фиксируют гос. номер авто и сидящего за рулем. Если же вас остановили и предъявили ваше фото на компе, при этом виден номер и фейс вам пипец, в случае отсутствия вышеперечисленного ( облеск солнца, туманная или дождливая погода) пошли все в жо........, но для этого надо немного наглости и желание отстоять свои права так как наша республика движется экономически вперед и все делается для того чтобы нам с вами было добра.
Вывод: не спи за рулем и не жди когда тебе моргнут, смотри на обочины и при встреча умного прибора остановись подойди к нему мило улыбнись, попроси извинения (при желании передай привет родственникам) и езжай с богом ,но в обратном направлении. Если же у тебя имеется лишних 100-150 тыс. рублей приобрети себе радар, но не абы какой а мрки СТАР, если не ошибаюсь 2011 (кого заинтересует добавлю позже более точно), который хоть и стар да удал и за метров 300 предупредит о приближении к зоне штрафа, причем в двух направлениях как вперед так и назад, так как могут стрельнуть на ходу в жо...., когда ты обогнал гражданскую машину в которой сидят те люди которых мы так боимся...
Всем счастливо с приветом Пупкин..

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

ГАИ с новыми радарами

Сообщение Рихард » 01 авг 2007 09:51

вот поэтому я и езжу не на своих номерах:-)

49ый
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007 13:41

ГАИ с новыми радарами

Сообщение 49ый » 01 авг 2007 18:46

Это не спасает, а возможно даже усугубит ситуацию если тебя остановят. Ответ : Да я не знаю кто повесил мне эти номера -не пройдет. Проверено опытом......

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

ГАИ с новыми радарами

Сообщение Рихард » 03 авг 2007 10:11

пока не догоняли :-)

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

ГАИ с новыми радарами

Сообщение @ZYMUTH » 05 авг 2007 10:38

Может чел говорит про "не свои номера" и имеет в виду европейские или прочие госномера...

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

ГАИ с новыми радарами

Сообщение Рихард » 06 авг 2007 09:51

у меня немецкий один:-)

lohmaty
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007 00:25

ГАИ с новыми радарами

Сообщение lohmaty » 16 авг 2007 17:43

как раз не поэтому "мальчиг"!
и понтоватся по этому поводу не советаю!


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость