Эвакуатор

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Эвакуатор

Сообщение DaddyG » 29 сен 2017 00:25

Недавно ездил в Минск, заглох, как только проехал Самохваловичи. Пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Мало того, что пришлось ждать намного дольше обещанного времени, так еще и стоимость неприятно поразила. После этого случая хочу найти фирму, которая устраивает и по цене и по сервису. По работе теперь часто придется ездить. Видел объявление компании, которая предлагает эвакуатор в Минске, дешево, как мне кажется. Но берут сомнения, как думаете, если низкая цена, могут быть какие-то подводные камни?
Изображение
Последний раз редактировалось DaddyG 29 сен 2017 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СергейСавченко
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017 11:46

Re: Эвакуатор

Сообщение СергейСавченко » 29 сен 2017 00:30

Поищите отзывы об их работе. В интернете обязательно что-то должны найти, особенно, если у кого-то был негативный опыт общения с ребятами из этой компании.

Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Re: Эвакуатор

Сообщение DaddyG » 29 сен 2017 00:34

Да отзывы сразу почитал, вроде бы хорошие, явного негатива нет. Не думаю, что все, кто остался не доволен, обязательно оставляют отзыв. Лично я никогда не писал отзыв ни о товарах, ни об услугах.

Аватара пользователя
ViktorVans
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2017 20:19

Re: Эвакуатор

Сообщение ViktorVans » 29 сен 2017 00:42

Внимательно изучите цены. Обычно, самый низкий тариф по городу это только за подачу машины. И обязательно уточните, входит ли погрузка и разгрузка в стоимость или это надо оплачивать отдельно. Можно обзвонить еще несколько фирм и сравнить предложения. Возможно, вы, действительно, нашли хороший вариант.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость