Девушка за рулём!

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Девушка за рулём!

Сообщение Капелька » 24 июл 2007 22:05

Вот я сейчас занимаюсь этим самым!
Учусь вождению, собираюсь получить права.
В России к девушке за рулём относятся как к обезьяне с гранатой.
Неужели и в Белоруссии такого же мнения?
:woohoo:

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

Девушка за рулём!

Сообщение Рихард » 25 июл 2007 07:21

впринципе да,девушки на самом деле водят отвратительно,один раз я чуть изза одной чуть в аварию не попал.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Девушка за рулём!

Сообщение WhiteSNAKE » 25 июл 2007 07:22

Капелька писал(а):
Вот я сейчас занимаюсь этим самым!
Учусь вождению, собираюсь получить права.
В России к девушке за рулём относятся как к обезьяне с гранатой.
Неужели и в Белоруссии такого же мнения?
:woohoo:

Гы, вы оч разнае бываете, от матёрых до самых примитивных. Что самое интересное, то последних больше. А про первых можно сказать то, то некоторые водят намного лучше мужчин.

Kwinto
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2007 16:44

Девушка за рулём!

Сообщение Kwinto » 25 июл 2007 08:23

А помоему , женщина за рулём --- пьяный солдат на мотоцикле

Cedric
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2007 14:24

Девушка за рулём!

Сообщение Cedric » 25 июл 2007 08:32

У меня есть несколько знакомых девушек которые умеют водить,но получив права за руль из 5 села ток 1.Вот такай статистика...:)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Девушка за рулём!

Сообщение DrummeR » 25 июл 2007 11:48

Cedric может им не за что садиться просто)?

PAroSHOK
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:29

Девушка за рулём!

Сообщение PAroSHOK » 25 июл 2007 15:48

2 DrummeR гыг) +1 ..Бывает и такое...сдают на права..а ездить и не думают..вопрос:Зачем тогда воще им права водительские нужны?))

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Девушка за рулём!

Сообщение Zulus » 25 июл 2007 16:11

PAroSHOK писал(а):
2 DrummeR гыг) +1 ..Бывает и такое...сдают на права..а ездить и не думают..вопрос:Зачем тогда воще им права водительские нужны?))

Это им +1 кармы при общении с парнем....типо расказать как она на ламборгини перевернулась ехавши на карьеры :laugh:

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Девушка за рулём!

Сообщение Капелька » 25 июл 2007 20:00

А я знаю чем недовольны мужчины. Девушка ездит по правила, а мужчина по городу!!! Отсюда и разногласия!
Мой знакомый Женя меня по началу стремал, а когда мы были на турбазе я попросилась к нему в машину проехаться метров 50, так как у меня было тогда ещё только одно вождение и за руль (к нему) я села только второй раз в жизни. После чего он был сильно удивлён как я вела машину для второго раза, и долго не мог успокоиться расхваливая меня моему мужу. Зачётно!
;) Просто не всем дано. Фифочки в розовых одеждах водят наверное плохо. А я люблю джинцы и кросовки..и ездить буду нормально.

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

Девушка за рулём!

Сообщение Рихард » 25 июл 2007 20:36

Хотелось бы посмотреть.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Девушка за рулём!

Сообщение Европеец » 25 июл 2007 22:03

Ой, когда девчонка за рулем ни на минуту не могу расслабится, весь на нервах, где бы не сидел... из машины всегда выхожу ужасно уставший, словно сам был за рулем сутки... даже намного хуже...

LayPra
постоялец
постоялец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2007 10:16

Девушка за рулём!

Сообщение LayPra » 26 июл 2007 04:50

Не собираюсь спорить с парнями которые писали в этой теме... Даже согласна кое-где с ними;)
Я вот никогда не буду сдавать на права, делать мне нефиг больше - дольше проживу, да и окружающие целее будут!

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Девушка за рулём!

Сообщение Капелька » 26 июл 2007 16:41

LayPra писал(а):

Я вот никогда не буду сдавать на права, делать мне нефиг больше - дольше проживу, да и окружающие целее будут!

Всю жизнь придерживалась фразы:"Я рождена, чтобы МЕНЯ возили"
Спросили бы вы у меня в марте этого года, хочу ли я получить права, я бы ответила так же!!!
А в мае, отдыхая за городом семьёй с родителями, их друзьями, приехала кресница моего папы на ниве шевроле, со своей лялей на переднем сидении, перекусили, посидели, села и поехала. И меня переклинило. Я смотрела в даль и понимала насколько это удобно. И приняла решение, что я тоже хочу уметь водить машину.
В прошлом году попала с мужем в аварию, и даже это у меня не отбило желания учиться.
Захотела по магазинам, села и поехала. Отдыхала с мужем в гостях, он выпил, я села за руль и повезла его тело домой.:P
А ещё мне нужно будет возить ребёнка в школу, а город у нас большой и длинный.

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

Девушка за рулём!

Сообщение Рихард » 26 июл 2007 20:48

Капелька писал(а):
LayPra писал(а):

А ещё мне нужно будет возить ребёнка в школу, а город у нас большой и длинный.

Я так пониманю что ты не из Солигорска?

Спиртохета
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2007 04:11

Девушка за рулём!

Сообщение Спиртохета » 26 июл 2007 21:18

Нифига женский пол не останавливается, когда стопишь. Эгоистки, блин!:angry:

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Девушка за рулём!

Сообщение Капелька » 26 июл 2007 21:46

Рихард писал(а):


Я так пониманю что ты не из Солигорска?


Я с Мурманска, север России.

fifa
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:01

Девушка за рулём!

Сообщение fifa » 27 июл 2007 03:07

А чего никогда не видел девушку за рулем? Хочешь приеду покажу, как это выглядит?

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Девушка за рулём!

Сообщение @ZYMUTH » 27 июл 2007 10:30

Девушка за рулём ? Я не против. Опишу несколько случаев.
Ехал с Могилёва. Путь неблизкий.Да и устал ещё по дороге в Могилёв. Время после обеда, меня приморило. Дал порулить знакомой (рулила аж до Солигорска). Она является водителем своего Пыжика 206.Но Митсу Галант показался ей настолько мощный ,что она топила до Бобруйска 140-160 км/ч. Я не мог расслабиться ни на секунду,был под напряжением "весь полёт". Обгоны плавные и без резких переставок. Поразительно ! А ведь права у неё всего год.

Ездил по делам в Минск. Увы машина была в ремонте. Голосонул Мазду 6.За рулём девушка. Разговорились.Её зовут Елена и работает она ... телеведущей на ОНТ.Казалось бы ,техническая сторона автомбилей девушек не интересует. Ан-нет.Стоило мне ляпнуть про мягкость подвески,тут её и понесло:"Машина аЦтой,сайтент-блоки хлипкие,тяги стабилизатора разболтаны,кондей накрылся,а денег на всё про всё мало".Я как-то и приумолк.

Но есть такие элементы,что я бы их на дорогу и не пускал...даже пешком...
Недавно одна дивчина устроила мне реалити-шоу "Угадай манёвр".Улица Ленина. Становлюсь на перекрёстке за Дэу Матиз.(левый крайний ряд).Загорается зелёный ,а она вдруг вспоминает ,что ей нужно налево и включает поворот. Ругаюсь.Смотрю что-бы никто сзади не двигался по правой полосе.Но не тут-то было ....Она выключает поворот и двигается прямо.Снова ругаюсь,но уже без мата. Еду за ней.Перешёл на правую полосу и иду на опережение.Хрен там! Она сдаёт резко вправа.Ругаюсь на каком-то древне-тюркском наречии,причём так что меня слышали даже прохожие...Я влево.Но она видимо с опозданием заметила ,что она творит,выруливает резко влево ,когда я фактически поровнялся с ней.Ситуацию пришлось предугадать и я крутанул руля влево, выехав на встречную.Ругаться я уже не смог ,т.к. отняло речь наглухо. Девушка была за рулём такси (!)

P.S.Сейчас девушек за рулём всё больше и больше.Не стоит этому удивляться.У себя в магазине один я не курю,а остальные курят.Остальные - это девушки.Стоит ли удивляться ,если девушки перенимают всё у мужчин,и даже "баранку".Просьба отнестись к этому с пониманием.Мы ведь тоже не святые...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Девушка за рулём!

Сообщение IzrA » 27 июл 2007 10:37

PAroSHOK писал(а):
2 DrummeR гыг) +1 ..Бывает и такое...сдают на права..а ездить и не думают..вопрос:Зачем тогда воще им права водительские нужны?))

Что бы потом когда купят не пришлось наклейку (70) клеить;)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Девушка за рулём!

Сообщение NesTea » 27 июл 2007 17:10

Капелька писал(а):
Просто не всем дано. Фифочки в розовых одеждах водят наверное плохо. А я люблю джинцы и кросовки..и ездить буду нормально.

еси фифочка в розовой одежде - значит ей не дано!
мама одноклассницы на бэхе возила нас как-то частенько в учебном году.
на шпильках длиной около 15-17 см!!!!
я мало людей видела, которые так же хорошо водят! на ярмарке там парковалась, что все завидовали! не каждый мужик может так свою тачечку поставить!


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость