Авто для семьи

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
neknabcko
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016 09:32

Авто для семьи

Сообщение neknabcko » 24 авг 2016 12:44

всем привет, выбираем авто для семьи, вместительное и надежное. Рассматриваю новый Volkswagen Caddy, официал расписывает его со всеми плюсами здесь http://www.vw-commercial.by/models/caddy_new/ но в инете нашел разные мнения. Расскажите, кто знает, что там и как.
Вообще думаю, может для нашей семьи (нас 4) лучше что-то поменьше купить из Volkswagen? Подскажите, как лучше сделать

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Авто для семьи

Сообщение kamaz » 24 авг 2016 13:02

То что двигатель TSI заменили на MPI это конечно + для VAG-a. Но то что коробас оставили DSG это я бы к плюсам не отнес. Хотя кто-то может иметь и противоположное мнение. Всё субъективно.

SergoS
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2017 15:44

Re: Авто для семьи

Сообщение SergoS » 05 июн 2017 21:21

а мы вот взяли себе в семью тоже недавно автомобиль с рук
правда, там были небольшие проблемы со сцеплением. помогли с решением проблемы [тут была неприкрытая реклама], сделали всё оперативно и на совесть:)

Ivanich
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017 13:27

Re: Авто для семьи

Сообщение Ivanich » 14 июн 2017 15:03

Смотря какой ваш стиль жизни. Если часто ездите с семьей за город, на всякие там шашлыки-рыбалки, то лучше берите Кадди, там места много и все поместится. Плюс, немец есть немец.

Аватара пользователя
katolichka
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2017 11:22

Re: Авто для семьи

Сообщение katolichka » 19 июн 2017 14:35

ну то что, машина немецкая, это реальный плюс

Аватара пользователя
DaddyG
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:48

Re: Авто для семьи

Сообщение DaddyG » 27 сен 2017 18:48

Фольцваген нормальная машина. Дизайн, конечно, не айс. Но для семьи мне кажется пойдет вполне.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron