улица Козлова участок дороги пр.Мира-Заслонова. КАРАУЛ!!!!

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
Аватара пользователя
work
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2009 12:02

улица Козлова участок дороги пр.Мира-Заслонова. КАРАУЛ!!!!

Сообщение work » 23 май 2014 09:50

В Минске по проспекту Независимости если ехать с рекомендованной на знаке скоростью, то проехать можно практически не останавливаясь через весь Минск!!!
Неужели нельзя отрегулировать светофоры и повесить знак рекомендуемой скорости на участке дороги по улице Козлова от проспекта Мира до улицы Заслонова? На маленьком участке дороги 5 светофоров!!! Трафик достаточно интенсивный, а на трех из пяти светофорах пешеходы бывают редко даже в "час пик".
Ни кто не против правил дорожного движения и уважения между пешеходами и водителями. Но пока это игра в одни ворота + нанесение вреда экологии.

Ataman
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2008 13:20

Re: улица Козлова участок дороги пр.Мира-Заслонова. КАРАУЛ!!

Сообщение Ataman » 24 май 2014 16:10

Такое колличество пешеходный регулируемых переходов там нужно, как собаке 5-я нога.Весь трафик пешеходов это, когда народ припарковал машины и уезжает.В остальное время 10 пешиков за час если и пройдет хорошо.Если уж так хотелось светофоры выставить, так почему не поставить светофоры "по требованию" или у нас в городе слабо заставить их работать нормально?
На перекрестке Октябрьской и Молодежной столько опасных ситуаций бывает и всем до лампочки.Вот где бы лучше установить светофор!!!

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: улица Козлова участок дороги пр.Мира-Заслонова. КАРАУЛ!!

Сообщение @leX » 25 май 2014 03:21

Лучше бы поставили светофор возле рынка ! А то напихали по козлова (воз леса) нафига они там ? пьяным всеровно пофиг где дорогу переходить ... они в лесу морду зальют а потом им везде зелёный свет.


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron