Происшествия в городе и районе

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Происшествия в городе и районе

Сообщение имао » 26 июл 2008 20:23

тему открываю не для того, чтобы возмущались лишний раз и кричали что "стучать" не будете.
часто в хрониках встречаются такие случаи, что молчать просто невозможно, иногда хочется смеяться, иногда охватывает негодование непониманием причин побудивших людей делать то или иное...

сама хроника тут http://www.esoligorsk.net/content/category/7/90/471/
и вот что я предлагаю, если вы читаете хронику и находите что-то "интересное" копируйте сюда (в рамках разумного))) и давайте свой комментарий.

начну конечно я...

02/07/2008
1. 02/07/2008 ГОДА В 16/20 ЧАСОВ В СОЛИГОРСКИЙ РОВД ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЛИГОРСКОЙ ЦРБ О ТОМ, ЧТО В 15/50 02/07/2008 ГОДА ВО ДВОРЕ СОЛИГОРСКОЙ ЦРБ ОБНАРУЖЕН ТРУП П. 1958 Г.Р., ПРОЖ. СОЛИГОРСКИЙ Р-Н, Д. ВЕЛИЧКОВИЧИ, НЕ РАБОТАЛ, КОТОРЫЙ НА ХОДИЛСЯ НА ИЗЛЕЧЕНИИ В ОТДЕЛЕНИИ КАРДИОЛОГИИ СОЛИГОРСКОЙ ЦРБ.

УСТАНОВЛЕНО, ЧТО СМЕРТЬ НАСТУПИЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА 6-ГО ЭТАЖА ЗДАНИЯ СОЛИГОРСКОЙ ЦРБ. ПРОВЕРКУ ПРОВОДИТ ПРОКУРАТУРА.


кардиология на 7 этаже. из-за того, что выпал этот человек остальным пациентам запретили открывать окна в привычном им режиме,только приоткрывать вверх(евро окна)
по слухам человек или выпал сам, или выпрыгнул.

01.07.2008
2. В ДОПОЛНЕНИЕ К ТЛГ ОТ 10.08.2004 ГОДА СООБЩАЮ, ЧТО В ХОДЕ ОРМ ПРОВОДИМЫХ ПО УГ/ДЕЛУ ПО СТ. 147 Ч.1 УК РБ,ВОЗБУЖДЕННОЕ 10.08.2004 ГОДА ПО ФАКТУ ПРИЧИНЕНИЯ В НОЧЬ С 9 НА 10.08.2004 ГОДА НЕУСТАНОВЛЕННЫМ ЛИЦОМ В КВ. Д. УЛ.СОВЕТСКОЙ Г. П. СТАРОБИН ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ГР-НУ К. 1958 Г.Р., ПРОЖ. Г. СОЛИГОРСК, СОТРУДНИКАМИ ОУР СОЛИГОРСКОГО РОВД СРВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ СПП УР УВД УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ДАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШИЛ К. 1958 Г.Р., ПРОЖ.СОЛИГОРСКИЙ РАЙОН, Г. П. СТАРОБИН, НЕ РАБОТАЕТ, РАНЕЕ СУДИМ ПО СТ87 Ч.3 УК РБ,КОТОРЫЙ УМЕР 09.01.2008 ГОДА.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОИЗВОДСТВОМ ВОЗОБНОВЛЕНО.

какое-то странное дело, человек я так понимаю умер уже пол-года назад,а дело возобновили... четвертовать на последок?

кстати, хотелось бы услышать значиения аббревиатур (ВУД,ТЛГ,ОУР, и прочих), в принципе я уже догадался что они значат, но все же.

и очень печально, что каждый день в хрониках есть такой пункт:
ЗАДЕРЖАНО ЗА УПРАВЛЕНИЕ А/М В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Происшествия в городе и районе

Сообщение ice_by » 27 июл 2008 08:01

ВУД -возбуждено уголовное дело
ТЛГ - телеграмма
ОУР -отдел уголовного розыска

22313122
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2012 06:57

Re: Происшествия в городе и районе

Сообщение 22313122 » 09 июн 2012 05:15

Да какие тут происшествия, то скандал семейный, то гостям нужно помочь покинуть жилище...ну и патруль бывает находит что-нибудь(чаще кого-нибудь__))) интересного


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron