СГГХТ

Ваше мнение о школах, ССУЗах, детских садах и яслях, курсах и репетиторах.
Migzzz
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007 15:35

СГГХТ

Сообщение Migzzz » 09 июн 2007 08:56

Я вот тоже закончил техникум недавно!!!!даже "отличился".Нехорошие люди блин....Но самое главное-4 года ушли вникуда-спасибо всем кто меня учил-очень уважаю всех преподов технаря!!!

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

СГГХТ

Сообщение Lost Heaven » 09 июн 2007 09:11

Migzzz писал(а):
Я вот тоже закончил техникум недавно!!!!даже "отличился".Нехорошие люди блин....Но самое главное-4 года ушли вникуда-спасибо всем кто меня учил-очень уважаю всех преподов технаря!!!


НА СКОКА ЗАЩИТИЛ ДИПЛОМ?

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

СГГХТ

Сообщение Lost Heaven » 28 июн 2007 08:38

Группа в которой я и миксер проучились 4 года))))) Э-1-03... Выпуск 2007
Изображение

NO_WAR
пользователь
пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2007 04:16

СГГХТ

Сообщение NO_WAR » 28 июн 2007 19:30

Завтра последний экзамен!!!!! Ура!!!!!!

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

СГГХТ

Сообщение Romasanik » 29 июн 2007 08:49

я вот тож из технаря нашего вот 30 последний экзамен по математике препод ДРИЗИН-демон все времён и народов.

pan Dzingileuski
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2007 06:25

СГГХТ

Сообщение pan Dzingileuski » 11 ноя 2007 14:04

Шаноўнае спадарства!
Складваецца такое ўражанне, што вы проста не вучыцеся. А лічыце, што гэта вам само ў галаву заскочыць. Адсюль і выкладчыкі дрэнныя, і адукацыя не на ўзроўні. Калі ласка ідзіце ў ПТВ-104, там з вас зробяць выдатнейшых спецыялістаў, будзеце ведаць ад А да Я як працуе ПК-8МА, самаходны вагон. Адпаведна калі не вучыцца як належыць і не разбірацца, а пад час вытворчай практыкі хадзіць рукі ў кішэні і не разбірацца ні ў чым, маўляў сёадно не буды там працаваць. То не ідзіце туды. Скончвайце свае 11. Паступайце ВНУ і там адрывайцеся. Атрымлівайце адукацыю. Толькі паверце, што сістэма навучання нічым не адрозніваецца ад нашага СДзГХТ. І тыяж "валасатыя" і "свае людзі" сядзяць і працуюць. А вы не ўпэўненныя ў сваіх ведах так і будзеце "змагацца" з млынамі як Дон Кіхот.
Альбо са зменамі ў заканадаўстве ў хуткім часе не паспееце Атэстат аб атрыманні сярэдняй адукацыі атрымаць як будзеце здзіўленыя павествкай у Ваенкамат.
Памятайце, што на ўсіх чароўных прынцаў на белых конях не хопіць.
І не ганьбіце калі ласка тэхнікум. Не падабаецца, забралі дакументы і паступілі ў іншую ўстанову.

Bos
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2007 07:23

СГГХТ

Сообщение Bos » 24 ноя 2007 05:58

NO_WAR писал(а):
[quote]Я там учусь!!! В группе РМ-05, ненавижу технарь:angry: лучшеб 111 классов кончил

Отучился уже давно (РМ-94), какого ты тогда шёл туда! Ты чё думал там просто дипломы выдают, так это ещё в моё время закончилось, и с работой голяк начинался уже 98 г.в.(со 104 проще устроится, чем с технаря) дальше стало, насколько я знаю, похуже и с обучением и со сдачей экзаменов и с трудоустройством, халява не прокатывала как раньше. Так что готовься: если не готов к тяжёлому физическому труду, то только Питер(реальная вещь, котируется и в Белкалии).

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

СГГХТ

Сообщение Mambuda » 05 дек 2007 01:04

Шаноўнае спадарства!
Складваецца такое ўражанне, што вы проста не вучыцеся. А лічыце, што гэта вам само ў галаву заскочыць. Адсюль і выкладчыкі дрэнныя, і адукацыя не на ўзроўні. Калі ласка ідзіце ў ПТВ-104, там з вас зробяць выдатнейшых спецыялістаў, будзеце ведаць ад А да Я як працуе ПК-8МА, самаходны вагон. Адпаведна калі не вучыцца як належыць і не разбірацца, а пад час вытворчай практыкі хадзіць рукі ў кішэні і не разбірацца ні ў чым, маўляў сёадно не буды там працаваць. То не ідзіце туды. Скончвайце свае 11. Паступайце ВНУ і там адрывайцеся. Атрымлівайце адукацыю. Толькі паверце, што сістэма навучання нічым не адрозніваецца ад нашага СДзГХТ. І тыяж "валасатыя" і "свае людзі" сядзяць і працуюць. А вы не ўпэўненныя ў сваіх ведах так і будзеце "змагацца" з млынамі як Дон Кіхот.
Альбо са зменамі ў заканадаўстве ў хуткім часе не паспееце Атэстат аб атрыманні сярэдняй адукацыі атрымаць як будзеце здзіўленыя павествкай у Ваенкамат.
Памятайце, што на ўсіх чароўных прынцаў на белых конях не хопіць.
І не ганьбіце калі ласка тэхнікум. Не падабаецца, забралі дакументы і паступілі ў іншую ўстанову.
Можно использовать ББ-коды и смайлы



Бу-га-га-га-га, ты случайно не Болотько? Чё то мне твой базар напоминает её заморочки, ухухухуууууоахахахаа, немогу, во чел выдал!:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

СГГХТ

Сообщение Mambuda » 05 дек 2007 01:08

Что до меня то я бы никогда сюда не поступал если бы знал что такая шляпа будет, преподы ваще ЖЕСТЬ!!! Чего тока стоит Дризин, Витко, Петровский, Петрович и ещё некоторые, короче парни, если поступите то флаг вам в руки, а если ещё и закончите то вы ваще герои, отвечаю....:side: :side:

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

СГГХТ

Сообщение Lost Heaven » 05 дек 2007 07:02

Mambuda писал(а):
Что до меня то я бы никогда сюда не поступал если бы знал что такая шляпа будет, преподы ваще ЖЕСТЬ!!! Чего тока стоит Дризин, Витко, Петровский, Петрович и ещё некоторые, короче парни, если поступите то флаг вам в руки, а если ещё и закончите то вы ваще герои, отвечаю....:side: :side:



Я и миксер (который ша в армии) герои???:) :) :) Комплимент прямо

технарь посложнее всего, и не универ, но и не хабза, прогулять нельзя учить надо, требования высокие

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

СГГХТ

Сообщение Mambuda » 06 дек 2007 00:43

Да ты со своим другом настоящие ГЕРОИ!!! Я это говорю реально, потому что техникум наш это ппц заведение... РЕСП ВАМ!!!B)

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

СГГХТ

Сообщение Mambuda » 06 дек 2007 00:44

Да ты со своим другом настоящие ГЕРОИ!!! Я это говорю реально, потому что техникум наш это ппц заведение... РЕСП ВАМ!!!B)

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

СГГХТ

Сообщение Romasanik » 06 дек 2007 01:03

Нам с тобой мистер Маленький мозг осталось 2 с половиной шага до героев,а вот Пилявский будет убит на поле боя мечом Петровского!

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

СГГХТ

Сообщение Mambuda » 06 дек 2007 01:17

Я сам боюсь что бы не здохнуть от пох..естически-заколдованой булавы Петрович, а на 3-ем курсе ещё и Дунаева прилетит на драконе, вот тогда точно будет война миров!;)

romanisto
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2008 13:05

СГГХТ

Сообщение romanisto » 09 янв 2008 04:20

Привет всем!
Студенты, не подскажите какие условия поступления на специальность ПЛЧП в 2008 году? Нужно сдавать экзамены, или достаточно только аттестат?
Заранее спасибо.

Mashburn
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2007 09:50

СГГХТ

Сообщение Mashburn » 19 дек 2009 19:08

Полезная инфа на (линк убит)

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

СГГХТ

Сообщение gorchagov » 20 дек 2009 00:33

Я - ветеран.
Поверьте, это хорошее образование.
Сильный уровень.
Да, некоторые фамилии и я помню.
И могу много рассказать (мало не умею).

KeNt
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 10:43

СГГХТ

Сообщение KeNt » 20 дек 2009 02:41

окончил сие заведение. образование давольно качественное(для желающих его получать). Счас в вышке неуверен что на заочке я что то большее узнаю от того что мне дали, просто повторю более досканально программу колледжа. что касается преподователей, то большинство мне поподалась хороших людей. а если препод ставит вопрос об отчислении, то это никак не значит что преподователь "тупой" и тд.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

СГГХТ

Сообщение fdv » 20 дек 2009 05:09

KeNt писал(а):
окончил сие заведение. образование давольно качественное(для желающих его получать). Счас в вышке неуверен что на заочке я что то большее узнаю от того что мне дали, просто повторю более досканально программу колледжа. что касается преподователей, то большинство мне поподалась хороших людей. а если препод ставит вопрос об отчислении, то это никак не значит что преподователь "тупой" и тд.


Но грамматика у тебя - тихий ужас!

VASYAN
пользователь
пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 14:39

СГГХТ

Сообщение VASYAN » 20 дек 2009 07:48

gorchagov писал(а):
Я - ветеран.
Поверьте, это хорошее образование.
Сильный уровень.
Да, некоторые фамилии и я помню.
И могу много рассказать (мало не умею).

Хочу подтвердить,что диплом СГХТ им.М.Тореза в свое время ценился(не знаю как сейчас).Преподавание было на высоком уровне,не хуже,чем в некоторых ВУЗах.Это я могу с уверенностью сказать по прошествии 18-ти лет после выпуска и после общения за это время с некоторыми спецами с вышкой.А то,что преподы дрючат на занятиях,так это в подавляющем большинстве случаев на благо студентов.Только они(студенты)об этом понимают гораздо позже...


Вернуться в «Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость