Детский сад №25 по ул. Парковая 23 ОТЗЫВЫ

Ваше мнение о школах, ССУЗах, детских садах и яслях, курсах и репетиторах.
Аватара пользователя
tishka1986
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 11:46

Детский сад №25 по ул. Парковая 23 ОТЗЫВЫ

Сообщение tishka1986 » 27 фев 2016 00:22

Хотелось бы узнать о дет.саде №25 по ул. Парковая 23, за старым зданием Белкалия. Кто водит туда своих деток, расскажите как он вам? Как воспитатели, кухня и вообще условия?

Аватара пользователя
DESANT78
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2009 14:56

Re: Детский сад №25 по ул. Парковая 23 ОТЗЫВЫ

Сообщение DESANT78 » 27 фев 2016 10:09

Самый лучший садик в этом районе !! Сам поведу ребёнка в этом году ( старший -- в прошлом году перешёл оттуда в Гимназию 1) ! Отношение к детям -- отличное , еда - нормальная (ребёнок ни разу не жаловался ), игрушки -- покупаем сами (если хотим ), обновили игровую площадку ! Только в этом году поменялась заведующая --- поэтому ничего про неё сказать не могу !

Seline
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2007 14:34

Re: Детский сад №25 по ул. Парковая 23 ОТЗЫВЫ

Сообщение Seline » 04 мар 2016 02:17

Вожу деток не один год. Первое время была в восторге от сада. Сейчас же мое мнение несколько изменилось.
Что касается воспитателей: в ясельной группе они просто чудесные) Внимательные и понимающие) В группах постарше столкнулась с ленивыми воспитателями, с воспитателями, которые систематически опаздывают на работу. Ни беседы с этими воспитателями, ни жалобы (письменные!) на имя заведующей никакого результата не давали. Считаю, именно то, как воспитатели выполняют свою работу (вернее сказать не выполняют или не до конца выполняют), самой большой проблемой этого сада. Конечно, не все поголовно там такие, но все же есть и мне с ними "посчастливилось" столкнуться. Заведующая и методист - это вообще отдельная тема! Когда руководящий персонал не реагирует на просьбы и жалобы родителей, о чем можно вообще говорить?! Возможно с изменением руководства что-то изменится и в этом плане.
В саду есть психолог и логопед - замечательные специалисты! Всегда выслушают и помогут.
О кухне ничего плохого сказать не могу. Условия для деток тоже хорошие: в группах в основном тепло, игрушек достаточно (родители сами закупают, если что необходимо), практически везде ремонт, площадки на участках обновлены.
Еще раз повторюсь, есть в саду чудные работники, приятные и добрые! И их больше, чем описанных мною) В целом сад хорош, но нужно быть и на чеку и чаще прислушиваться к нашим малышам)

пряник2
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016 04:51

Re: Детский сад №25 по ул. Парковая 23 ОТЗЫВЫ

Сообщение пряник2 » 21 мар 2016 08:11

Мы ходим в 25 садик . Мы довольны ! У нас очень хорошая группа . С игрушками порядок. Площадки с деревьями, песочницами, верандами, игровыми комплексами. Очень ухоженная территория ,благодаря стараниям коллектива ,родителей и конечно шефов ( с этим безусловно тоже повезло ! )
И при том ,что это было всегда ,что со старшим 10 лет назад ходили ,что сейчас с другим .
Самые лучшие воспоминания у старшего о этом садике . С такой ностальгией хорошей вспоминает о воспитателях своих и времени проведенном здесь .Нам очень повезло с садиком . В округе много разных ,но только туда мечтали попасть только в 25 .
Воспитатели отличные, внимательные, няня очень милый, добрый человек! За все время у меня не возникло ни одной претензии, ни одного замечания. Атмосфера благожелательная, , спокойно и надежно оставляю ребенка .
Кормят нормально .как и во всех белк . садиках .
Если нет каких-то особенных требований, то думаю, большинство и я в том числе оценят на 10 баллов .


Вернуться в «Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron