Дет.сад №16, поделитесь мнением

Ваше мнение о школах, ССУЗах, детских садах и яслях, курсах и репетиторах.
elena-luk
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012 04:51

Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение elena-luk » 07 сен 2012 19:46

Ребенка скоро отправляю в сад, прихожу, а там дети все на стульчиках сидят (время 11:00) в передничках, воспиталка на них орет, ничего брать нельзя, играть нельзя, детки все зашуганые ее ревом!!! А она говорит: "Это я их к стульчикам приучаю". (вопрос только, для чего?)
Я в полном трансе...Что теперь делать? Поделитесь опытом, кто водил своих детишек в этот сад, может кто-то как и мы в этом году идет....

yasha
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012 09:51

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение yasha » 11 сен 2012 02:03

Разные воспиталки есть...В каждом саду есть такие воспитательницы, которые с детьми обращаются не педагогично, не так как родителям бы этого хотелось. К нехорошим воспиталкам вряд ли бы вы,как любящий родитель, отдали свое чадо, можно сказать - это дело случая...просто надо заранее узнать к кому (из воспитательниц) ваш малыш попадет (а не в какой сад) и навести справки о воспитательницах, и не у сотрудников сада...воспитатели - они ж тоже люди имеют свои недостатки...

Сергей 1
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2012 14:26

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение Сергей 1 » 09 дек 2012 21:27

Во-первых, нужно корректно называть "воспитательница", а во-вторых, лично мое мнение, что-то не нравится забрали документы и пожалуйста в другой детский сад...... и все, тема будет закрыта.Просто у нас такие люди,что пытаются найти какое-то утишение в обществе,зачем???вот вопрос.Раз мучают ребенка в саду,не надо у кого-то спрашивать "как вам детский сад" и т.д. забрали и точка.

лала
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012 17:59

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение лала » 10 дек 2012 05:10

А мой ребенок каждый день отказывается ходить в этот сад. Спрашивал у дочи обижают или нет, говорит нет, но ходить отказывается. Год назад этот сад был летом на ремонте и мы ходили в другой (с удовольствием).

yasha
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012 09:51

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение yasha » 11 дек 2012 02:45

вот именно: есть "воспитательница", а есть "воспиталка" ...

Сергей 1
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2012 14:26

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение Сергей 1 » 11 дек 2012 02:53

Нужно в первую очередь выяснить причину и быть может она в ребенке,в его адаптации к дошкольному учреждению,отношение родителей к детскому саду и оочень много есть разных причин.А говорить ,что мой ребенок просто не хочет идти в детский сад № 16,как-то глупо ,извините.

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение NiceShot » 11 дек 2012 04:49

У тебя дети хоть есть. Только честно.

yasha
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012 09:51

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение yasha » 11 дек 2012 23:04

сводить все проблемы нахождения детей в саду к адаптации и т.д...это извините, глупо...ощущение того, что вы Сергей1, кого-то выгораживаете...много факторов, на самом деле, влияют на отношение ребенка к дет.саду, на желание ребенка посещать его...здесь и педперсонал, и дети в группе, и отношение самих родителей к воспитателям - список довольно обширный...Знаю одно : в саду этом есть хорошие, опытные и образованные воспитатели, сам я тоже в свое время, выпустился оттуда...со своими воспитателями здороваюсь до сих пор...

Сергей 1
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2012 14:26

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение Сергей 1 » 12 дек 2012 02:23

Об этом речь и идет...внимательной читайте,пожалуйста!!!

Kiti
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 17:42

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение Kiti » 13 дек 2012 03:11

ходил ребенок в этот садик...действительно,вначали были Воспитатели,а в последний год(в школу пошли с 7 лет)-были воспиталки...благо была возможность посещать данное заведение как можно реже...причем,в первой группе дети были очень проблемные(мамы лишены род.прав,проблемы с психикой и т.д) но благодаря нашим замечательным воспитателям в группе не было конфликтов,дети были дружны..так что как в школу идут на учителя,так и здесь...

ziza
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2009 04:16

Re: Дет.сад №16, поделитесь мнением

Сообщение ziza » 11 авг 2015 11:06

Ужасный сад. Бегите. :D :D


Вернуться в «Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость