Хочу стать тестировщиком.

Ваше мнение о школах, ССУЗах, детских садах и яслях, курсах и репетиторах.
Аватара пользователя
MadamPuaro
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2018 11:18

Хочу стать тестировщиком.

Сообщение MadamPuaro » 16 окт 2018 21:08

Я не так давно решила круто изменить свою жизнь и получить дополнительное образование на курсах, желательно с трудоустройством. Хочу получить знания по специальности инженера по обеспечению качества программного обеспечения. Подскажите, где это можно сделать в Минске.

Аватара пользователя
Мелитон
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2018 17:57

Re: Хочу стать тестировщиком.

Сообщение Мелитон » 16 окт 2018 21:14

Это очень хорошо, что у человека хватает смелости и душевных сил поменять свою жизнь и выйти их зоны комфорта. Такое решение требуем много душевных и моральных сил.

Аватара пользователя
StepanSnepanich
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2018 19:08

Re: Хочу стать тестировщиком.

Сообщение StepanSnepanich » 16 окт 2018 21:24

Что да, то, да. Некоторые люди живут несчастлив, но страх что-то изменить, мешает шагнуть навстречу новым ощущениям новой жизни. Это, в наше время просто подвиг.

Аватара пользователя
ПенелопаГарсия
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2018 18:35

Re: Хочу стать тестировщиком.

Сообщение ПенелопаГарсия » 16 окт 2018 21:40

Думаю, что получить второе образование очень хороший и правильный поступок. Особенно такая, в наше время, востребованная специальность. Даже если вам не придется работать по ней, то такие знания вам могут пригодиться данные знания в повседневной жизни. Ведь это и компьютер и новые гаджеты. А посмотреть и, возможно посетить такие курсы тестировщиков в Минске, да еще и с трудоустройством можно здесь https://mymonday.by/testirovanie-progra ... espechniya


Вернуться в «Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость