Ветеринарная клиника в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Ksysha1980
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2013 06:52

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение Ksysha1980 » 29 дек 2013 12:03

ellochka писал(а):
Ksysha1980 писал(а):
ellochka писал(а):Частная открылась. Посмотрим, как будут работать и какие будут отзывы. Надеюсь, наконец-то появится в Солигорске достойная клиника и нормальные врачи.

и где она находится?


Ответила в личке :)

спасибо

Аватара пользователя
Vik-toria
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2012 11:22

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение Vik-toria » 29 авг 2015 18:37

Осматривали мою кошку где-то в 2009 году...стерилизовали....всё хорошо...отношение старых врачей понравилось...на сегодняшний момент-август-2015г.отношение не понравилось-и почему такие цены \\\за один укол нашего купленого лекарства они просят 24 тыс...в итоге за 3 укола нам надо было сразу отдать 75 тыс...а я вот дура....подумала о гуманности...попросила просто помочь уколоть,т.к.сама не могла,а муж на работе был...да и врачи или медсёстры не понравились(не на своём месте они)...вот и всё!

EvaVerona
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2015 22:00

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение EvaVerona » 30 авг 2015 12:36

О чём можно говорить про нашу ветеринарку?! У меня недавно упал кот с балкона,и конечно,первым делом мы поехали за помощью к нашей Солигорской Ветеринарной клинике.Первое,что меня "убило"-это то,что просидели в очереди почти 2 часа,при этом работало 4-5 врачей ветеринаров на смене!!! Когда подошла очередь,нашего кота и 5 минут не посмотрели! При этом не убедились,что у него болит,хотели помереть температуру и кот укусил врача. Врач сказал: " Ой,наверное просто попкой ударился,вот ему и болит!Ну если не будет кушать(у кота стресс,если что конечно он не ест),то привозите будем ставить капельницу!"- это дословные слова врача.Ни УЗИ,ни рентгена у нас вообще нет для животных!Я в шоке просто(((И на этом наш "осмотр" закончился!И взяли с нас за 5 минут 37.000
После этого мы приехали домой и тут же начали искать круглосуточную ветеринарную клинику.Нашли Ветеринарный госпиталь "SQ- LAP" Позвонили,описали ситуацию и нам сказали тут же ехать к ним!Что мы и сделали и ни чуть не пожалели.По приезду НАС ВСТРЕЧАЛИ С ПОРОГА ТРИ ВРАЧА!!!)Врач травматолог,врач по УЗИ и врач по рентгену.Коту сразу же сделали успокаивающий укол,проверили,внешнее состояние,как ходит,в общем все нужные процедуры.После вынесли вердикт и оказалось,что у кота сломан копчик!!!Грозило даже ампутация хвоста :( .Коту сразу начали колоть противовосполительные уколы и антибиотики!Ему сразу легче стало! И за всё мы отдали 560.000 за осмотр вместе с лекарствами!!И денег не жалко,зато ты знаешь,что с твоим котом и ты его спасёшь!Кстати,уколы колола сама в течении недели!Но Слава Богу всё у нас обошлось и срослось так,как надо! Теперь в нашу ветеринарку я не ногой!

не.цыган
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2013 15:56

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение не.цыган » 26 ноя 2015 01:15

"SQ- LAP"-Это где? С ув.

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение volapasoff » 26 ноя 2015 01:31

не.цыган писал(а):"SQ- LAP"-Это где? С ув.

https://www.google.by/url?sa=t&source=w ... Tdfto14MvA

наверное забанили в гугле...

не.цыган
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2013 15:56

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение не.цыган » 27 ноя 2015 00:46

Спасибо.Говорят за "Фестом" есть.Кто знает инфу,напишите.С ув.

не.цыган
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2013 15:56

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение не.цыган » 29 ноя 2015 03:15

Узнал адрес. пр-Мира 32Б кабинет 22.Кто был,дайте оценку.Стоит туда везти катейку,или всётаки в Минск?

Шурик65
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010 13:37

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение Шурик65 » 01 дек 2015 19:48

Люди, у нас в городе слабая ветклиника. Они могут только укол сделать и анализы не все, за это деньги большие берут.В Минске спасение для животных, там специалисты хорошие. У меня проблемы были с собакой -то операцию нормально сделали, а др. консультации после бесплатно.

malytka
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:42

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение malytka » 18 апр 2016 13:44

Недавно появился шпиц и стал вопрос, где и у кого наблюдать собаку.
Ездила в клинику на 1-РУ «Чемпион» делать прививку в 3 месяца. Женщина врач (ФИО не помню) посмотрела, сделала укол, дала рекомендации. Ничего плохого сказать не могу, но и сказать что понравилась – тоже нет.
Второй прием в эту же клинику был в начале марта. Нужно было удалять зубы и записывалась я именно к врачу- стоматологу! Прием вел молодой врач- парень. Он почти и рот собаке не открыл, было ощущение, что он его боится (шпица). Сказал «сами выпадут». А у меня сложилось впечатление, что он просто не умел этого делать, может профиль не его?! Зато вот про корм спросили, что и в первый прием, что и во второй. «Корм должен быть только сухой!!!!Он же сбалансированный». На мой ответ есть им самим «Ролтон». А почему нет??? Там тоже баланс полезностей! Ничего не ответил. Вопрос питания это каждому свое, да и тема отдельная…..
Зубы не выпали и не выпали бы…. Повезла в Минск и по рекомендации заводчика обратилась к частному ветеринару. Очень понравилась!
Знаю одно, что у нас обслуживаться буду в случаях крайней необходимости.

Влама
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016 13:12

Re: Ветеринарная клиника в Солигорске

Сообщение Влама » 11 авг 2016 16:45

22 июля в городской ветеринарной клинике г. СОЛИГОРСКА по улице Северная по вине глав. врача Журавлевой Н. А. и другой Ольга (не помню отчество) умерла моя собака после стерилизации. Эта журавлева ни капли не сомневалась ни в чем. И говорила:"У меня каждый день по 100 ваших кошечек-собачек". Реанимировать не знали как, мы с мужем сами начали Реанимировать собаку. А они стояли и говорили, что не знают,что делать. Собака еще дышала и сердце билось , а они в это время нам предлагали коробку, чтоб удобнее было закапывать. НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ,ТОТ УЖАС,КОТОРЫЙ Я ИСПЫТАЛА!!! ПОРАЖАЛО ТО БЕЗРАЗЛИЧИЕ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ЭТИХ"врачей". Где они учились??? Мы не делали вскрытия, все были в ужасе после смерти нашей собаки. Скорее всего журавлева передозировала наркоз, и не захотела в этом признаться. Пусть все это будет на ее совести. Если говорить о деньгах , то за весь этот ужас и страдания взяли около 300 тыс. руб. НИ капли сожаления не было у этих "врачей". Я живу не в Солигорск , и у меня есть выбор, к какому ветеринару пойти. Но у солигорчан этого выбора похоже нет. НАДО МЕНЯТЬ ЭТИХ ГОРЕ-ВРАЧЕЙ. Есть другие , которые готовы работать , лечить, а не калечить.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость