Платный гинеколог в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
OksanaL
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:45

Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение OksanaL » 01 мар 2014 16:17

Добрый день, хотелось бы сходить к гинекологу в Diso или в Ваш доктор. Проблемы с зачатием. Кто ходил и какое Ваше мнение? Или быть может кто-то посоветует хорошего врача?!

Olga84
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 18:50

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Olga84 » 01 мар 2014 17:10

Сходите в жк к Пермитиной, а если долго не можете забеременеть, то лучше в Эмбрио в Минск

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение abramka » 01 мар 2014 17:11

Уточните,принимает ли сейчас в Дисо гинеколог(раньше я ходила туда к Солонович).Очень хорошие впечатления у меня,крайне позитивные оставляют приемы в центре "Рошея" в гостинице "Новое полесье".Но если у Вас проблемы с зачатием,то Вам скорее всего(если нет возможности попасть в Минск) лучше к Солонович,ведь она долгое время работала в кабинете планирования ребенка.Удачи Вам и всего хорошего!

Olga84
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 18:50

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Olga84 » 01 мар 2014 17:13

abramka писал(а):Уточните,принимает ли сейчас в Дисо гинеколог(раньше я ходила туда к Солонович).Очень хорошие впечатления у меня,крайне позитивные оставляют приемы в центре "Рошея" в гостинице "Новое полесье".Но если у Вас проблемы с зачатием,то Вам скорее всего(если нет возможности попасть в Минск) лучше к Солонович,ведь она долгое время работала в кабинете планирования ребенка.Удачи Вам и всего хорошего!

Я была у Солонович лет 7 назад с такой же проблемой, она поржала с меня, сказала что чужая головная боль никому не нужна и отправила меня к участковой в жк...
принимала она тогда в Дисо

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение abramka » 01 мар 2014 18:16

Я сама лично с проблемой зачатия не сталкивалась,но многие мои знакомые,не желая сталкиваться с равнодушием солигорских врачей,обращались сразу в Минск.И,кстати,есть такой препарат фирмы Допель Герц,Спермактив,отзывы слышала о нем хорошие.Ведь чаще всего причиной проблем с зачатием является низкая активность спермы.Но я не врач,поэтому считаю,что все вопросы ,подобного плана, надо решать со специалистом.С ХОРОШИМ специалистом! А с этим в нашем городе,к сожалению не очень.............

rio
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2011 08:36

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение rio » 01 мар 2014 19:49

В Дисо кабинета гинекологии уже нет, сходите к Пермитиной ЖК, она принимает в кабинете по бесплодию и по невынашиванию.

Olga84
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 18:50

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Olga84 » 01 мар 2014 20:28

abramka писал(а):Ведь чаще всего причиной проблем с зачатием является низкая активность спермы.

Чаще всего причины могут быть с гормонами и с работой щитовидной железы! Придя на прием с проблемой зачатия врач первым делом направит сдать гормоны и спросит про щитовитку...

Светлана -я
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2013 10:02

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Светлана -я » 01 мар 2014 21:21

Лучше не по платным в Солигорске ходить, а идти к Пермитиной. Если не захотите у нее наблюдаться она и в Мать и дитя направление может дать. Я тоже столкнулась с этим. Удачи вам и ОГРОМНОГО терпения!!!

OksanaL
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:45

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение OksanaL » 01 мар 2014 22:58

Огромное всем спасибо!!! Да, терпения побольше мне бы не помешало, а то каждый цикл приходиться расстраиваться...

DARINA2053
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2013 06:07

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение DARINA2053 » 05 мар 2014 13:43

OksanaL писал(а):Огромное всем спасибо!!! Да, терпения побольше мне бы не помешало, а то каждый цикл приходиться расстраиваться...

Здравствуйте!В свое время тоже были проблемы с зачатием,я обратилась в Diso, врач Солонович, она провела осмотр,взяла все необходимые анализы,не помню что показали результаты,но мне было назначено лечение,после которого у нас все получилось - практически сразу (в течение месяца)!!!Хотела сначала в Минск ехать,но помогли здесь.Удачи и успехов вам!!! :)

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Hamona » 05 мар 2014 14:30

OksanaL писал(а):Добрый день, хотелось бы сходить к гинекологу в Diso или в Ваш доктор. Проблемы с зачатием. Кто ходил и какое Ваше мнение? Или быть может кто-то посоветует хорошего врача?!

В "Diso" к сожалению уже не ведется прием гинеколога. Солонович принимает в "Рошее", что в гостинице "Новое Полесье".

Nata---2012
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:35

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Nata---2012 » 05 мар 2014 17:25

Только не в Солигорске. Хороших специалистов здесь точно нет.

OksanaL
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2014 16:45

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение OksanaL » 06 мар 2014 15:13

DARINA2053 писал(а):
OksanaL писал(а):Огромное всем спасибо!!! Да, терпения побольше мне бы не помешало, а то каждый цикл приходиться расстраиваться...

Здравствуйте!В свое время тоже были проблемы с зачатием,я обратилась в Diso, врач Солонович, она провела осмотр,взяла все необходимые анализы,не помню что показали результаты,но мне было назначено лечение,после которого у нас все получилось - практически сразу (в течение месяца)!!!Хотела сначала в Минск ехать,но помогли здесь.Удачи и успехов вам!!! :)

Спасибо!!! :)

Nikolya-123
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012 08:51

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Nikolya-123 » 06 мар 2014 16:08

Прочитайте книгу "желанный ребенок" Тони Вешлер. Нам помогла и многим нашим знакомым забеременеть. А к гинекологу лучше в Минск, например в Лодэ.

Лазурная
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2014 13:46

Re: Платный гинеколог в Солигорске

Сообщение Лазурная » 16 мар 2016 10:01

Солонович принимает в Женской консультации в 10 каб. Кабинет планирования семьи, часы приема уточните в регистратуре. тел. 26-29-60. А также в санатории "Березка". Грамотный специалист, консультирует по интересующим вопросам


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron