Дерматология

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
boozzyywoozzyy
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:50

Дерматология

Сообщение boozzyywoozzyy » 13 авг 2012 19:42

Посоветуйте хорошего дерматолога? А вообще хорошие специалисты в этой области медицины есть у нас в городе?

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Дерматология

Сообщение Hamona » 15 авг 2012 14:55

Не знаю, как сейчас, может с открытием диспансера взяли кого толкового, но раньше было просто кошмар! Наши светила науки так, сходу, без анализов раза 3 точно ставили чесотку, причем один раз всей семье (и маме, которая осталась дома). Несколько раз, в юности, приходилось даже с отцом заходить на прием к дерматологу Сердюкову, чтобы осмотр проходил без издевок, подколов и похихикивание медсестры. И в прошлом году, будучи на 7 мес. беременности, я опять к нему попала. Так услышала, как ему мы, беременные, задолбали, что ему теперь бумажки нужно заполнять и перед глав. врачом отчитываться. Что мой визит является следствием похождений мужа, о которых я не знаю и врач-ГИНЕколог оказывается называется врач-ГОВНЮколог...
Так что, мой вам совет, оправляйтесь Вы лучше в Минск. Здоровье стоит дороже проезда до столицы и стоимости визита в мед. центр! Удачи!

boozzyywoozzyy
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2012 17:50

Re: Дерматология

Сообщение boozzyywoozzyy » 16 авг 2012 00:28

Спасибо большое за ваш ответ! я не удивлена Вашей историей, а в очередной раз убеждаюсь в том, что не было в этой области медицины у нас в городе порядка, и думаю с переездом в новое здание ничего не измениться!!! Да столица-это конечно хорошо, но специалита там ещё тоже нужно поискать.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Дерматология

Сообщение mgorki » 16 авг 2012 00:32

При любом ведомственном ЛПУ и при высшем медицинском учебном заведении есть платное отделение. Обращайтесь туда. Может оказаться дешевле и качественнее, чем в самом навороченном медцентре.

aaz424
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2009 11:52

Re: Дерматология

Сообщение aaz424 » 16 авг 2012 02:30

На улице Прилукской в Минске есть городской кожно-венерологический диспансер, там есть платные услуги, и вроде можно записаться на прием к преподавателям кафедры дерматовенерологии там же. Удачи.

Vit1984
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 14:01

Re: Дерматология

Сообщение Vit1984 » 05 мар 2014 21:14

Дерматолог нормальный был Романеня но ушел(

AnD
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2007 11:14

Re: Дерматология

Сообщение AnD » 26 авг 2014 01:02

траян, отличный дерматолог, платите и у вас найдут любую болезнь. платите больше и это подтвердят анализы. еще больше и вы на больничном. виват кожникам!!!


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron