Аборты, анализ

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Аборты, анализ

Сообщение fdv » 29 апр 2014 23:59

Современные легальные аборты являются прямым аналогом ветхозаветных жертвоприношений детей, о которых достаточно подробно свидетельствуют Моисей и пророки. С аналогичными последствиями для Новозаветной Церкви, современного государства и народа. Церкви давно известно, еще по слову Тертулиана, что "… нет никакого различия между детоубийством религиозным и произвольным…". "Так как нам раз навсегда запрещено человекоубийство, то не дозволяется истреблять даже зародыш, когда кровь еще образуется в человеке. Воспрепятствовать рождению человека значит преждевременно умертвить его, и нет различия между тем, исторгает ли кто из тела душу уже рожденную, или уничтожает ее рождающуюся. Человек уже и тот, который имеет сделаться человеком; и уже в семени заключается весь плод»
Согласно латинскому словарю Тертулиан впервые, судя по дошедшим литературным источникам, употребляет слово "инфантицида" - детоубийца: "īnfanti-cīda, ae m. [caedo] детоубийца Tert" Перевод из «Латинско-русского словаря» ABBYY Lingvo

Из современных православных авторов об абортах как жертвоприношении детей сатане свидетельствует архимандрит Рафаил Карелин:
«Аборты - разновидность человеческих жертвоприношений сатане. В Священном Писании указано на то, что ханаанские племена в Палестине приносили людей в жертву демонам, и это было главной причиной их истребления. Но все эти ужасы древнего мира не могут идти ни в какое сравнение с теми гекатомбами, которые совершаются в современном нам мире, с теми потоками крови, которые напояют нашу несчастную землю, ведь каждая кровь невинного младенца - это проклятие, произнесенное над человечеством. <…> Когда мы читаем о человеческих жертвоприношениях, которые совершались в горах Юкатана, в пустынях Африки и Аравии, в Карфагене и Риме, то нам кажется это какой-то страшной фантасмагорией. И мы забываем, что человеческие жертвоприношения совершаются вокруг нас, рядом с нами, что это не далекое прошлое, а кровавое настоящее, что река человеческой крови, текущая в ад, становится все более многоводной, что в жертву сатане приносят своих детей не язычники, а те, кто осмеливается назвать себя христианами».
Архимандрит Рафаил (Карелин). В аду на земле. // https://www.dropbox.com/s/0yo50i3h9z8y1 ... _zemle.doc

Об этом же достаточно убедительно говорят российские культурологи:
«Аборт – убийство, связанное с расчленением ребенка группой специально подготовленных лиц с согласия его родных и близких – конечно же, не медицинская процедура, не «дело житейское». Он и не есть просто бытовое преступление против личности, как, например, поножовщина в пьяной драке, в состоянии аффекта и разгоряченности парами алкоголя. Это обдуманное и взвешенное культовое действие, сатанинского, конечно же, толка. Мы видим здесь отчетливо черты т.н. «культового торга», свойственного всем демоническим культам, черты оракулической черной магии и т.п. И когда современная мать-убийца говорит вам, что не собиралась осуществлять сатанинскую «черную мессу», что избавилась от младенца по сугубо-прагматическим соображениям, опасаясь за свой материальный достаток и «наплодить нищету», мы вполне резонно возразим ей: А что, матушка, ты думаешь, древние индейцы или славяне, ритуально убивая ребенка, испытывали к сатане какие-то любовные, возвышенные чувства?! Нет, конечно, их мотивация была точно как у тебя, они просили в обмен на кровь невинного дитя урожая, удачных военных походов, богатства и славы, власти или ещё каких-то вполне земных, вполне прагматичных вещей. Нужно сорвать с сатанизма ореол черной романтики: это антирелигия – торгашеская, и «культовый торг» с антибогом – «мы тебе кровь, ты нам успех, преуспеяние, облегчение участи земной» - достаточно отчетлив во всех демонических религиях от центральной Америки через Африку и Евразию до Китая и Кореи.
Что касается оракулической черной магии, то столь знакомая нам фраза «не надо плодить нищету» как раз и есть яркое её проявление. Это попытка, роднящая современных сатанистов с их древними языческими собратьями: предсказывать будущее, в точности знать которое они, естественно, не могут. Но им кажется, что они наперед все знают. При всем самомнении современного человека, он, в сущности, такой же примитивный фетишист, как и его далекий предок-идолопоклонник. Оракулизм положен в основу т.н. «планирования семьи». Это попытка предсказать будущее на 15-20 лет вперед, которая была бы смешной, если бы не была такой грустной. Кто может ручаться на 15 лет вперед?! Вспомните, что богатейший человек страны Ходорковский однажды неожиданно для себя сел в тюрьму – после этого, о каких гарантиях на будущее смеет рассуждать простой человек? Если семью планировать, то получиться, что всегда есть уважительные причины для отказа от деторождения. Так, в сущности, и происходит: белая раса вымирает».


Существуют многочисленные свидетельства того, что в наши дни подобные культы вышли из подполья и получили широкое распространение под прикрытием идей феминизма, экологизма и нью-эйдж . В клиниках планирования семьи чуть ли не открыто совершаются сатанинские ритуалы, связанные с абортами. Издается соответствующая литература.
Для ознакомления с темой можно рекомендовать :
Документальный фильм The Abortion Matrix: Defeating Child Sacrifice and the Culture of Death // http://www.forerunner.com/video/abortionmatrix


Книгу французской ученой, феминистки и неоязычницы Жине Пари «Жертвоприношение аборта» (Paris, Ginette. The Sacrament of Abortion). Описание книги на сайте одного из крупнейших в мире интернет-магазинов гласит: «Вопросы жизни и смерти, любви и ответственности являются основными в любой религии. Вот почему английский перевод был опубликован под названием «Жертвоприношение абортов». Книга показывает, что решение сделать аборт может так же исходить из религиозного чувства правильности этого действия, как с физической, так и с духовной сторон. Как пишет Жинетт Пэрис: «Аборт это про любовь, жизнь и смерть». С ее первой публикации книга широко используется в абортариях Канады и Франции. Некоторые врачи даже выдают ее вместе с обезболивающими лекарствами каждой женщине, делающей аборт» (Пер. с англ.). // http://www.amazon.com/The-Sacrament-Abo ... 0882143522


Воистину, про наше время свидетельствуют ветхозаветные пророки:
«… выскажи им мерзости их; ибо они прелюбодействовали, и кровь на руках их, и с идолами своими прелюбодействовали, и сыновей своих, которых родили Мне, через огонь проводили в пищу им. Еще вот что они делали Мне: оскверняли святилище Мое в тот же день, и нарушали субботы Мои; потому что, когда они заколали детей своих для идолов своих, в тот же день приходили в святилище Мое, чтобы осквернять его: вот как поступали они в доме Моем!» (Иез.23:36-39).


Пророчества сбываются вплоть до поедания уже в наше время плоти своих сыновей и дочерей, если принять во внимание использование останков абортированных младенцев в фармакологической и пищевой промышленности.
В области фармакологии см., например: Виноградов Леонид, Плахина Антонина. Греховные вакцины: как выбрать меньшее из двух зол? // Нескучный сад. 6 (65)’2011 // http://www.nsad.ru/friends/donate/help/ ... hnadzor.ru<br /index.php?issue=81§ion=10030&article=1485
В области пищевой промышленности: «Компания Сеномикс на основе клеток почки человеческого эмбриона (клеточная линия HEK293, был абортирован здоровый ребенок) разработала систему распознавания и модуляции вкусовых рецепторов человека смерхмалыми дозами усилителей или блокираторов определенных вкусовых ощущений. Сверхмалые дозы 1 на 1000000 позволяют не указывать наличие этих добавок на этикетках продуктов питания, и даже не проходить испытания FDA (Администрация по продуктам питания и лекарствам – орган, регулирующий пищевую и фармакологическую промышленность в США) для пищевых добавок на безопасность. Сеномикс сотрудничает с 7 крупнейшими ТНК в сфере пищевой промышленности Ajinomoto Co., Inc., Kraft Foods, Cadbury Adams, PepsiCo, Firmenich SA, Nestlй SA, and Solae. (Эти ТНК, кстати, скупили большинство продуктовых брендов в России)». http://en.wikipedia.org/wiki/Senomyx

Общественные деятели и политики, активно добивавшиеся легализации абортов в XX в., были не просто атеистами, а весьма часто состояли в тайных обществах и занимались оккультизмом. На ритуальный, вдохновленный бесами, характер абортов указывает и практика большевиков размещать абортарии в алтарях оскверненных православных храмов.
Например:
Троице-Сергиева лавра http://pravosludm.narod.ru/oldv/Nomer21_46/str6.html
Свято-Алексиевский женский монастырь, г. Саратов http://www.svyatalm.ru/history.html
Покровский монастырь, г. Киев http://www.worldwalk.info/ru/catalog/1552/
Крестовоздвиженский храм, г. Санкт-Петербурга http://abortamnet.ru/pomogite-osvobodit-hram.html
Церковь во имя Введения во храм Пресвятой Богородицы, г. Петрозаводск http://eparhia.karelia.ru/wom_schl.htm


Главным достижением сатаны является то, что он убедил большинство людей в том, что его нет, что он является лишь некой литературной метафорой. Учение Православной Церкви говорит о реальном личностном бесплотном существовании начальств, властей, мироправителей тьмы века сего, духов злобы поднебесной (Еф.6:12). Те же самые падшие ангелы, которые услаждались жертвоприношениями детей на древних капищах под именами языческих богов, сегодня толкают наших современников в абортарии; парализуют волю; ослепляют; подсказывают аргументы для сохранения легального статуса абортов; направляют руку ученных на проведение исследований в области репродуктивных технологий; внушают сильным мира сего, что они могут безнаказанно сокращать население абортами и контрацепцией, выращивать нужное количество людей в пробирках и контролировать их компьютерными технологиями, обрести бессмертие и стать «как боги» (Быт.3:5).

Патриотам стоит напомнить, что возрождение государственности и обретение политического суверенитета необходимо начинать с разрушения жертвенников Ваала и прекращения легального детоубийства:


Страшный грех детоубийства, без сомнения, ложится на всех правителей страны, в которой легальны аборты. В духовном плане эта ситуация обрекает их на поражение и во всех остальных областях борьбы за суверенитет своей Родины. В жертву врагу на алтарь победы можно принести столицу, армию, экономику страны, но нельзя приносить ее будущее, сдавая жизни детей своего народа, даже еще до их зачатия и рождения, на растерзание вражеским программам планирования семьи и иных способов сокращения населения.
Лишенные святоотеческих ориентиров по проблеме абортов православные представители власти в условиях современной демографической войны становятся иродами и фараонами, избивающими младенцев. Откуда таковым обрести благодать и помощь Божию? Только разобравшись в этом вопросе и покаявшись
Да прекратит сбываться над нашею Родиной реченное пророками о детоубийцах!

--
Найдено в Одноклассниках

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Аборты, анализ

Сообщение GrafVint » 30 апр 2014 00:41

Анализ говорит о том, что Работать надо... Вот Правда некому... :twisted:

Я НЕ ХОЧУ... ЧТОБЫ ВСЯКОЕ ГОВНО КАК .... США... со Своим НАТО ПРИШЛО сюда...

Они Думают Бумажки на Принтере... Так Всё Можно??? Не... У нас Газ Есть ;)
Последний раз редактировалось GrafVint 30 апр 2014 01:10, всего редактировалось 3 раза.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Аборты, анализ

Сообщение kamaz » 30 апр 2014 00:54

Я конечно против абортов однозначно. Но есть разные моменты, и есть разные люди. Задайте каждый себе вопрос и женщины и мужики(поставьте себя на место женщины), смогли бы вы так же поступить как эта героиня?
http://www.esoligorsk.by/forum/topic?p=150210#p150210
Да, она герой. Я не могу сказать как бы я мог поступить на её месте. Не могу, знаете ли. И кто бы её осудил если бы она поступила не так, а иначе? Трудная доля у неё. И я уважаю это.
Прошу прощения у неё за то что лишний раз поднял старую историю.
Удачи!

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Аборты, анализ

Сообщение GrafVint » 30 апр 2014 01:18

kamaz писал(а):Я конечно против абортов однозначно. Но есть разные моменты, и есть разные люди. Задайте каждый себе вопрос и женщины и мужики(поставьте себя на место женщины), смогли бы вы так же поступить как эта героиня?
http://www.esoligorsk.by/forum/topic?p=150210#p150210
Да, она герой. Я не могу сказать как бы я мог поступить на её месте. Не могу, знаете ли. И кто бы её осудил если бы она поступила не так, а иначе? Трудная доля у неё. И я уважаю это.
Прошу прощения у неё за то что лишний раз поднял старую историю.
Удачи!


А теперь поставьте, что было на Майдане...

p/s/ Знаешь... САМОЕ ОБИДНОЕ ---- НАС ЗАСТАВЛЯЮТ СВОИХ ЖЕ....

Они же с Колокольчиками... КУ... А если с Жёлтыми Штанами - два раза КУ...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Аборты, анализ

Сообщение fdv » 30 апр 2014 22:35

Azazello писал(а):аборты нужны,как нужна и принудительная стерилизация населения с промытыми религией мозгами.

Наверно водкой промытые - лучше? Или другой наркотой.

Pavel_Yuhnevich
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июн 2009 15:31

Re: Аборты, анализ

Сообщение Pavel_Yuhnevich » 30 апр 2014 22:51

fdv писал(а):
Azazello писал(а):аборты нужны,как нужна и принудительная стерилизация населения с промытыми религией мозгами.

Наверно водкой промытые - лучше? Или другой наркотой.

fdv, +100500

Azazello
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2014 19:32

Re: Аборты, анализ

Сообщение Azazello » 30 апр 2014 23:20

у кого водкой промыты мозги,те самовыпиливаются,им принудительное не надо.Хотя,можно и попрактиковать.
но ПГМ-щиков - в первых рядах.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Аборты, анализ

Сообщение fdv » 01 май 2014 07:40

Azazello писал(а):у кого водкой промыты мозги,те самовыпиливаются,им принудительное не надо.Хотя,можно и попрактиковать.
но ПГМ-щиков - в первых рядах.

Не надо самооправданий. Аборт - убийство человека в самой жестокой и самой извращённой форме, что по определению делает его ритуалом.

Azazello
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2014 19:32

Re: Аборты, анализ

Сообщение Azazello » 01 май 2014 17:22

убийство какого человека?Эмбриона,наверное хотели сказать.
Удивительное дело,об извлеченных эмбрионах плачут все кому не лень,кроме самих залетевших женщин-недотеп.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Аборты, анализ

Сообщение ЗОЖ » 01 май 2014 17:38

Азазелло, а ведь вы тоже начинались с эмбриона. По сути, вы есть повзрослевший эмбрион. Представьте, что ваша мама решила бы сделать аборт.

Azazello
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2014 19:32

Re: Аборты, анализ

Сообщение Azazello » 01 май 2014 18:23

ну не было бы меня,всего делов-то.На Земле 6 миллиардов людей.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Аборты, анализ

Сообщение ЗОЖ » 01 май 2014 21:31

Вам не нравится жизнь? Или она для вас совершенно обесценена? И в том и в другом случае, на мой взгляд, вы не можете рассуждать о жизни, т.к. для вас она не имеет ровным счетом никакого значения.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Аборты, анализ

Сообщение branka » 01 май 2014 22:13

кто сам без греха - пусть первый бросит камень.
разные бывают ситуации, а многодетная мать одиночка вызывает лично у меня больше вопросов, ежели женщина, подвергшаяся обсуждаемой операции.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Аборты, анализ

Сообщение ЗОЖ » 01 май 2014 23:29

Есть масса других вполне гармоничных способов избежать рождения нежеланного ребенка помимо его убийства.

himera-psu
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2012 07:45

Re: Аборты, анализ

Сообщение himera-psu » 02 май 2014 00:25

Это ж какие такие способы? Если ребенок уже зачат? Выкидыш спровоцировать?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Аборты, анализ

Сообщение fdv » 02 май 2014 07:25

branka писал(а):кто сам без греха - пусть первый бросит камень.
разные бывают ситуации, а многодетная мать одиночка вызывает лично у меня больше вопросов, ежели женщина, подвергшаяся обсуждаемой операции.

Дичайшее по своей жесткости убийство при этом остаётся дичайшим по своей жестокости убийством. И тем страшнее оно становится если даже в сердцах этому осуждения нет. Какой-то нелепый прагматизм. А если брать в расчёт духовную составляющую - это есть обряд человеческого жертвоприношения сатане. Можете оспаривать это сколько угодно. Спор ничего не изменит и лучше жить те женщны, которые убили своих детей и те мужчины, которые это спровоцировали - не станут, пока не придёт настоящее раскаяние и полное отвращение от подобных дел.
Достаточно свидетельств и наблюдений, как этот "эмбрион" в немом крике раскрывает рот и уварачивается от рвушего его инструмента, как едва сформированными пальчиками пытается схватить его в какой-то панической надежде, а он отрывает и утаскивает эти пальчики и ручки. Вы вообще хоть на грамм представляете себе весь ужас происходящего в утробе во время аборта?! И ещё какие-то оправдания находите? Держа на руках новорождённого даже просто представить невыносимо, что кто-то посмеет сознательно, целенаправленно убить ребёнка имея при этом все блага для жизни.
А так же достаточно свидетельств, когда врачи угрожали смертью матери или рождением урода. Хотите, я вас познакомлю со многими из этих людей? И с мамами этими и детьми, которые уже сами имеют детей. А вы мне потом скажете, уроды они или нет.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Аборты, анализ

Сообщение ЗОЖ » 03 май 2014 06:19

himera-psu писал(а):Это ж какие такие способы? Если ребенок уже зачат? Выкидыш спровоцировать?

Если ребенок уже зачат, его нужно рожать. Если рожать не собираешься, то не следует допускать и зачатия. Единственная ситуация, которая может как-то оправдать аборт - изнасилование. Во всех остальных случаях зачатие происходит по добровольному желанию и мужчины и женщины. Ведь в связь они вступили добровольно. Тогда и ответственность за последствия нужно на себя брать в полной мере, а не перекладывать на кого-то.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Аборты, анализ

Сообщение branka » 03 май 2014 12:03

да-да-да... и секасом только для продолжения рода занимаются.
и сознательность у всех и всегда работает.
а забеременевшие неосознанно подлежат каре или лучше штрафу в 50 базовых.

himera-psu
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2012 07:45

Re: Аборты, анализ

Сообщение himera-psu » 03 май 2014 12:31

ЗОЖ >> так может и женщины бы аборты не делали, если бы мужчины брали на себя ответственность, а то как аборт делать - так женщина виновата, а мужчина типа не причем, он просто рядом можно подумать стоял, и в процессе зачатия не участвовал...так что не горе-мамаши, а горе-папаши, из-за которых и приходится идти на такие меры!

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Аборты, анализ

Сообщение ЗОЖ » 03 май 2014 16:46

Во-первых, Химера, я не утверждал, что это относится только к женщинам. Это касается не только женщин, но и их так же. Вы высказали всего лишь ваше личное отношение к этому вопросу. Однако, милые женщины, соглашаясь на секс нужно учитывать возможные последствия и делать все от себя зависящее, чтобы избежать нежелательных. Не хотите иметь детей? Есть презервативы. Поставьте категорическое условие мужчине: "Секс только с презервативом". Либо не соглашайтесь вовсе. А ежели вы вообще не желаете иметь детей, а аборт вполне может привести к таким последствиям, то вы всегда можете обратиться к врачу с просьбой о стерилизации. Ваше право. Но, конечно же, проще убить человечка, а потом долго себя оправдывать, успокаивая тем, что это еще не человек совсем.
Что касается "секса ради продления рода"... Печально, что человеческие чувства обесценились до уровня плинтуса. Думаем гормонами, а не головой. Я уже про сердце не говорю.
А еще хотелось бы по этому поводу узнать мнение женщин, которые очень хотят иметь детей, но не могут.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость