В солигорске нет хороших парней.

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 01 май 2008 16:15

popov писал(а):
Вы не задумывались почему там разводов гораздо меньше, и с демографической ситуацией всё в порядке? А семейным отношениям американцев можно позавидовать.


вы не задумывались, что это видимое благополучие? вы думаете там намного меньше разводятся? где тогда статистические данны?

завидовать можно любящей паре, но не обязательно "американской". чему конкретно, по вашему мнению, там завидовать?

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Mambuda » 01 май 2008 18:18

Глупая тема, обычно люди после разрыва с кем то начинают на такое запариваться, вот и у автора темы наверное что то случилось недавно в личной жизни вот и результат...
А я лично для себя забил на девушек месяцев так на 3-6 точно, возможно и больше продержусь... Только голову себе забивать а потом нервничать, лучше б блин учился)))

На счёт хороших-плохих, моё мнение такое, ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, КАК ДЕВУШКИ, ТАК И ПАРНИ, у каждого есть минусы, но можно рисовать образ человека по недостаткам, а можно и по хорошим качествам, а так как количество хороших качеств у всех людей преобладает над количеством плохих, то я думаю что моё мнение довольно таки верное...
Учись замечать в людях что то без чего действительно невозможно обойтись, а не цвет или разрез глаз...

Ну вроде всё сказал...

А если нужен хороший парень из Солигорска, то вот тебе прямая ссылка:

http://love.rambler.ru/PadLizza/

Удачи всем в жизни...

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение DjgRamm » 01 май 2008 19:58

Бред всякий , ага , анкеты тут наостовляли. Сам знакомся ,очаровый девшек,интригуй. Интрига самая клёвая вещь.

Вышел на улицу и считай сколько ыт смот стрельнуть телефонов. А потом звони им и гуляй, но только не сразу, пускай подумает о тебе.

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Mambuda » 01 май 2008 20:19

Слушай приятель, ты только меня знакомиться не учи плз, если лавелас так ёпт, гуляй, проси телефоны на улицах, а я не шизик...

duiker
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2008 13:27

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение duiker » 01 май 2008 20:35

Тут не телехвон нужен, а бууумер! и строй всех па аранжиру...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 02 май 2008 00:56

duiker писал(а):
Тут не телехвон нужен, а бууумер!

простите, не уловила ход ваших мыслей...

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Mambuda » 02 май 2008 01:01

Он имеет ввиду что для того что бы девушек на улицах цеплять нужна машина хорошая...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение SerG » 02 май 2008 01:34

"так что ребзя,все срочно обзаведитесь хорошими авто,и кобылы ваши,я вам базарю..."

автор нижжот!

%)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 02 май 2008 01:55

я поняла, ЧТО он имеет вииду, я не поняла ПОЧЕМУ?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение SerG » 02 май 2008 05:53

потому что это круто :)

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение DjgRamm » 04 май 2008 23:20

Хахаха , как бы это правильно написать своё высказывание...
Вот в том и ошибка ,что пацаны думаю "есть машина, всё , сцепим". Нафиг эта машина не нужна, лучше бы нашли офигенную тёлку с машиной и чтобы не вы её возили ,а она вас. Так у вас на это мозгов не хватит.
Смотришь на симпотичного парная .а с ним "кракозябла" какая-нибудь и всё из-за того ,что он когда-то подёшь к очень доступной девушке и легко её заполучил,нет чтобы нашёл красивую ,так он боялся и не знал ,чтобы её сказать.

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Mambuda » 05 май 2008 03:35

Согласен с тобой частично... В смысле того что машина не нужна что бы познакомиться с хорошей девушкой... По большей части это домыслы не состоявшихся и малолетних мальчиков... Если подумать, что такое машина? Да ничего особенного... Щас каждый 3ий имеет машину, и каждый при желании может себе позволить... Думаю это не показатель вообще...

Но и ненужно выставлять себя альфонсом...

Я лично считаю что на деньги, шмотки и тачки ведутся только суки, в полной мере понимания этого слова... Действительно хорошая девушка не смотрит на это, конечно я не говорю что можешь быть грязным и вонючим синяком с бутылкой в руке... Будешь нормальным парнем, ухоженым, уверенным в себе (не напыщеным), и простым не вычурным и не пафосным в общении, думаю любая девушка не откажеться с тобой провести время...

Что касается сук, то это совсем другой разговор и их правильнее было бы обсуждать в теме "Проституция", или открыть новую темку...
Мне уже пришлось иметь дело с такими девушками, а точнее была у меня девушка такая одна... Теперь я напрочь отказываюсь мутить что нить серьёзное с такими... Хотя мы дружим...

Опять высказался на всю неделю...)))

Junk
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2008 06:04

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Junk » 14 июл 2008 23:40

что город ломает "нормальных" людей... да, абсолютно с этим согласен. может, именно поэтому здесь я ни с кем и не общаюсь, подсознательно стараясь избегать этого. и не считаю это эскейпизмом, я просто не воспринимаю большинство здешних людей. не переношу их мегазначимость и гипертрофированное самомнение. полешуки, хуле :side:
без проблем могу поболтать, но как познакомишся поближе... брр! в лучшем случае пусто, ничего с большой Н, вакуум. манекены.
да, есть приятные исключения, но тем более заметна та грязь, что обитает в черепных коробках остального населения. аминь)
мдя, что-то слишком хмуро и пафосно получилось, но... я не всегда способен пропускать мимо себя то, что сам лично не принимаю. кстати, имо - тоже влияние города...

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение friend007 » 05 авг 2008 06:20

Здесь с вами не соглашусь. В городе хватает нормальных людей просто на обшем фоне они не выделяются.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение 133048 » 05 авг 2008 07:01

Zanoza писал(а):
За 18 лет своей жизни убедиласьв этом на 99,9%. Если красивый, то тупой. Если умный, то не инетерный. Если и красивый и умный, то самовлюблённый до ужаса. Если интересный, то блядующий.
Молодых людей прошу обороняться. Девушек искать решение проблеме.

Милая Zanoza, хорошие люди есть, просто поискать надо...
Вот я например, очень хороший, но женатый уже 10 лет...
Иногда мысли приходят что Солик ожидает судьба Иваново, с суши-баром "белая ива"...
Вечером выйдешь прогуляться, а навстречу идут 3-5 девушек а с ними 1-2 парня, порадуешся за парней ;) , а когда они поравняются с тобой, то охреневаешь от жаргона, понтов, и перегара... Мдя... Посмотрите на современных парней. такое впечатление что Серёжа Зверев покоряет сердца не только 13-14 летних девочек, а и 17-20 летних мальчиков. В моё время (лихие 90е), в почёте была сила и ум, к 15-17 годам я дочитал все интересные книги в гор.библиотеке, и получил КМС по борьбе.
Сейчас же спроси у кого-нибудь из молодёжи "какую последнюю книгу ты прочёл и когда?" в 60% случаев этой книгой будет букварь :dry: Спроси "каким видом спорта ты занимаешься?" и глядя на покрасневшие глаза и сутулось с ужасом понимаешь, что от киберспорта мышцы только на польцах растут, а от "литрбола" мышцы желудка и челюсти...
А потом ЭТО приходит на работу, после "хабзайни" или "технаря", и появляется желание или убить гада, или яйца отрезать чтоб оно не размножилось...
В 18 лет у меня тоже было с психикой набекрень, правда из-за того что в армию призвали, но разочаровываться в людях..., нафиг надо.
Не сдаваться и искать, найти и удержать(чуть не написал перепрятать:P )
Выращивать надо для себя питомца, а если он упорхнул нагадив напоследок, то заглянуть в зеркало или вглубь себя, а вдруг ты серое никчемное создание и нормальным людям с тобой не интересно...
[size=20px]После этого поста просьба самоубийствами не увлекаться...[/size]

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 05 авг 2008 08:10

133048 у нас суровый ... обвиняет молодежь в "жаргоне", а сам?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение mgorki » 05 авг 2008 13:44

Жизневед.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение 133048 » 05 авг 2008 15:47

имао писал(а):
133048 у нас суровый ... обвиняет молодежь в "жаргоне", а сам?
А сам ведь тоже когда-то был 17-20 летним. И бухал, и дрался, и от ментов тикал. Потом натворил делов и стал, как высказался с иронией mgorki "Жизневедом".
Слово "жаргон" повидимому мы с Вами немного по разному понимаем...
Дешёвые понты(одно из смыслов слова жаргон) особенно нервируют мою психику, пару раз подходил(офигенно люблю экстремализм) и предъяву кидал за базар... и что? а ничего-"язык в задницу а голову под лавку..." правда "из-под лавки" раздавалось щенячье- "а я,а мне,а тебе,а вам, какое Вам дело,- сидим отдыхаем, пока никого не трогаем...", только отойдёшь обернёшся- о! а там опять пальцы веером, сопли пузырями... Особенно этим страдают "селянские переселенцы", а остальные(чистагородскиепацаны) смотрят на такое развесив губы и берут пример...
Упёр у бухого папы тачку- всё,-ты крут!(правда, споймают менты или размалотит-то слёзки как у 5летней девочки)... Врубил музло на трубе погромче-опупеть,- МС!!(ой-трубочка упала,- а-а-а меня мама убЁт, труба пол-зарплаты маминой стоит)... Загнул пальцы покруче, поплевал сквозь зубы, сказанул пару блатных словечек- мама выручай,- авторитет!!!(наедь на такого нормально и правильно, и увидишь как дефекация во время бега происходит)...
А за душой у таких крутых... - пара лет в 9 классе за тупость и 72 хабзайня по блату, да скуреный букварь...
Или я не прав?
Но тема в прЫнципе, об том чтоб девчушке под ником Zanoza помочь не разувериться в людях и по возможности помочь найти нормального парня, критерии выложены в её посте...
А девчата, многие, напоминают Светку Букину, и очччень этим гордятся, даже манера говорить такая-же...
НО! Но везде есть исключения, и как приятно с исключениями общаться на форумах, -отдыхаешь... А вот жена этого понимать не хочет...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 05 авг 2008 19:14

а что жена? чего не хочет понимать? того, что есть исключения или того, что с ними вы отдыхаете (на просторах интернета)?

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение 133048 » 05 авг 2008 19:41

NesTea писал(а):
а что жена? чего не хочет понимать? того, что есть исключения или того, что с ними вы отдыхаете (на просторах интернета)?

то что общаюсь с исключениями, и то что в интернете сижу до поздна, а она не умеет(а научить- боже упаси, комп один!), наверно поэтому с мелким на юга и рванула...


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей