Ёлка

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Ёлка

Сообщение имао » 22 дек 2013 01:25

так это - а вы на ёлку собирались идти? а то у меня чувство такое - "никому эта елка не нужна, но собственное негативное мнение по этому поводу высказать обязан" так и про минские ёлки. оно конечно понятно, в моде всё голубое)) ели и те голубые. в шабанах не нравится высокая натуральная ровная елка (видимо люди в лесу давно не были, и не помнят как ели выглядят, а ориентируются на рекламу коксоколы)
а про конус))) ну это уже конструкторов скелета нужно спрашивать. а в прошлом году она была или другая?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Ёлка

Сообщение dimedrol » 22 дек 2013 14:06

главная ёлка страны всё та же.
Мы могли бы понавтыкать и более лопухастые ветки, но боюсь каркас очень хлипкий.

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Ёлка

Сообщение SytkoN » 22 дек 2013 19:17

mgorki писал(а):
SytkoN писал(а):согласна на 100% -поЗОриЩЕ эта елка((((.могли бы с бюджета выделить на покупку шариков с якого нибудь китайского сайта))))

С ними можно договориться?

с китайцами? думаю-можно))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Ёлка

Сообщение mgorki » 22 дек 2013 19:24

SytkoN писал(а):
mgorki писал(а):
SytkoN писал(а):согласна на 100% -поЗОриЩЕ эта елка((((.могли бы с бюджета выделить на покупку шариков с якого нибудь китайского сайта))))

С ними можно договориться?

с китайцами? думаю-можно))

А как они с сайта откат оформят?

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Ёлка

Сообщение branka » 22 дек 2013 22:08

Ёлка, как ёлка.. Ну "игрушки" забавные, я вечером шла - в глаза ничего, кроме огоньков не бросалось.
Чего брюзжать? Позор, страшная...
В шабанах - да, подкачала ;)
Зато натуральная, как Рома справедливо заметил.
Ёлки так и выглядят ;)

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Ёлка

Сообщение kamaz » 22 дек 2013 22:29

Елка в Шабанах соответствует экономической ситуации в стране. Всё правильно. Главную елку страны нужно было такую же сделать.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: Ёлка

Сообщение GrafVint » 22 дек 2013 22:37

Вот Вы тут что делаете???

Новую Ёлку ставим... За Бесплатно...

p/s/ А Вам не Слабо... По 5 тыс. бел. рублей скинутся???

Глядишь и Ёлка будет с Игрушками... :twisted:

Аватара пользователя
Nirem
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2008 04:44

Re: Ёлка

Сообщение Nirem » 28 дек 2013 10:38

GrafVint писал(а):Вот Вы тут что делаете???

Новую Ёлку ставим... За Бесплатно...

p/s/ А Вам не Слабо... По 5 тыс. бел. рублей скинутся???

Глядишь и Ёлка будет с Игрушками... :twisted:

Наша елка, конечно, по натуральности очень ничего, и скинутся не слабо на игрушки... тока вот за 50 лет не могли хоть по шару покупать....и налоги платим.

branka писал(а):Ёлка, как ёлка.. Ну "игрушки" забавные, я вечером шла - в глаза ничего, кроме огоньков не бросалось.
Чего брюзжать? Позор, страшная...
В шабанах - да, подкачала ;)
Зато натуральная, как Рома справедливо заметил.
Ёлки так и выглядят ;)


И почему здесь брюзжат , все говорят , так же вы же пришли говорить, или тоже брюзжите?
Конечно вечером елки не видно , огоньки только, мне вообще некогда на неё смотреть и не удивлЕние она уже...а Я ПРО ДЕТЕЙ (!!!) , которых приводишь ДНЕМ, и показываешь им большую елку, для них она ещё первая такая большая елка в жизни, и такое оформление на ней как-то не новогоднее.....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Ёлка

Сообщение имао » 28 дек 2013 11:05

И почему здесь брюзжат , все говорят , так же вы же пришли говорить, или тоже брюзжите?
Конечно вечером елки не видно , огоньки только, мне вообще некогда на неё смотреть и не удивлЕние она уже...а Я ПРО ДЕТЕЙ (!!!) , которых приводишь ДНЕМ, и показываешь им большую елку, для них она ещё первая такая большая елка в жизни, и такое оформление на ней как-то не новогоднее.....

так это дети говорят, что оформление не новогоднее или взрослые им объясняют?)

Аватара пользователя
Nirem
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2008 04:44

Re: Ёлка

Сообщение Nirem » 28 дек 2013 11:19

имао писал(а):
И почему здесь брюзжат , все говорят , так же вы же пришли говорить, или тоже брюзжите?
Конечно вечером елки не видно , огоньки только, мне вообще некогда на неё смотреть и не удивлЕние она уже...а Я ПРО ДЕТЕЙ (!!!) , которых приводишь ДНЕМ, и показываешь им большую елку, для них она ещё первая такая большая елка в жизни, и такое оформление на ней как-то не новогоднее.....

так это дети говорят, что оформление не новогоднее или взрослые им объясняют?)


тыкают пальцами и что это что это...? чудо чудес............ЛОпаты говорю на елке, и у них удивление в глазах..Лопаты??? а почему они на елке??
так Имао Вам понятнее??
Какие все взрослые умные. что ж это у нас такая елка убогая, раз все такие взрослые умные????

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Ёлка

Сообщение имао » 28 дек 2013 13:04

тыкают пальцами и что это что это...? чудо чудес............ЛОпаты говорю на елке, и у них удивление в глазах..Лопаты??? а почему они на елке??
так Имао Вам понятнее??
Какие все взрослые умные. что ж это у нас такая елка убогая, раз все такие взрослые умные????

так понятнее.
понятно, что взрослые настолько умными стали, что не могут объяснить ребенку, откуда на елки лопаты. а кто такой дедушка Мороз в состоянии объяснить? и почему он за нематериальные заслуги одаривает детей (хотя какие там заслуги сейчас, сейчас наверно Дед Мороз просто обязан что-то под елку закатить, и не мелочевку какую-то, а существенное)
а ёлка не убогая. это отношение к ней не праздничное. и искать в этом виноватых в принципе не имеет смысла. имеет смысл менять отношение к ёлке.
вам подсказать возможный вариант того, что нужно сказать ребенку, откуда и для кого на елке подарки?

Аватара пользователя
Nirem
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2008 04:44

Re: Ёлка

Сообщение Nirem » 01 янв 2014 18:16

так понятнее.
понятно, что взрослые настолько умными стали, что не могут объяснить ребенку, откуда на елки лопаты. а кто такой дедушка Мороз в состоянии объяснить? и почему он за нематериальные заслуги одаривает детей (хотя какие там заслуги сейчас, сейчас наверно Дед Мороз просто обязан что-то под елку закатить, и не мелочевку какую-то, а существенное)
а ёлка не убогая. это отношение к ней не праздничное. и искать в этом виноватых в принципе не имеет смысла. имеет смысл менять отношение к ёлке.
вам подсказать возможный вариант того, что нужно сказать ребенку, откуда и для кого на елке подарки?


мне подсказывать не надо... детям если 2 года... то лекция им эта не нужна...
и как-то получается " Я ему про Фому,а он мне про Ерёму"..............

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Ёлка

Сообщение имао » 01 янв 2014 20:40

Nirem писал(а):мне подсказывать не надо... детям если 2 года... то лекция им эта не нужна...
и как-то получается " Я ему про Фому,а он мне про Ерёму"..............

так я не про лекции) ну да ладно, это ваши дети, и вы сами решаете кем они вырастут)
С наступившим Новым Годом)

Аватара пользователя
Nirem
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2008 04:44

Re: Ёлка

Сообщение Nirem » 04 янв 2014 20:18

имао писал(а):
Nirem писал(а):мне подсказывать не надо... детям если 2 года... то лекция им эта не нужна...
и как-то получается " Я ему про Фому,а он мне про Ерёму"..............

так я не про лекции) ну да ладно, это ваши дети, и вы сами решаете кем они вырастут)
С наступившим Новым Годом)



Лекция- это я про ваше "а кто такой дедушка Мороз в состоянии объяснить? и почему он за нематериальные заслуги одаривает детей (хотя какие там заслуги сейчас, сейчас наверно Дед Мороз просто обязан что-то под елку закатить, и не мелочевку какую-то, а существенное)"..а была тема про сироту солигорскую... :D :D :D :D

С НОвым ГОДОМ!
Тема закрыта :D

Аватара пользователя
Nirem
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2008 04:44

Re: Ёлка

Сообщение Nirem » 30 дек 2014 11:04

ура!!! появились шары!!!
очень красиво с шарами!

Аватара пользователя
Olga_flower87
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 май 2012 15:21

Re: Ёлка

Сообщение Olga_flower87 » 30 дек 2014 15:33

Фонарики - гирлянды тоже не супер - всё желтое, как старьё. Так эти лампочки наверно и менялись только если перегорит на 40ковку- вот поэтому всё и желтое. Сколько можно скидываться на церковь! Пора привезти ёлку в порядок!
Копирую из статьи: Также по словам директора ЖКХ «Комплекс» большой вклад в праздничное освещение Солигорска внесут предприятия и организации района." http://www.esoligorsk.by/novosti/v-soli ... uminatsiya - И где этот большой вклад ??? Только возле здания белкалия - вот там молодцы, постарались.

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Re: Ёлка

Сообщение @ZYMUTH » 30 дек 2014 20:55

Nirem писал(а):ура!!! появились шары!!!
очень красиво с шарами!
Вложения
Kl2fWCKa0e9WPqC0WT2q5noEF.jpg
Kl2fWCKa0e9WPqC0WT2q5noEF.jpg (97.12 КБ) 7648 просмотров


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron