чем недовольны солигорчане

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 23 май 2013 18:51

слышал что римашевского снимают кто знает правда это или нет???

Редакция

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение Редакция » 23 май 2013 18:59

mafia-sollo писал(а):слышал что римашевского снимают кто знает правда это или нет???


Источник инфы - тот же, что и про Чупакабру? :laugh:

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 04:19

За почти 7 лет его председательствования слухи о его переводе, увольнении, повышении на год как минимум 2 раза появляются. При этом много раз лично слышал от высокопоставленных людей, работающих в исполкоме, что все, типа уже завтра его здесь не будет. Исполкомовские сами эти слухи и распространяют, выдают желаемое за действительное им легче так, наверное...

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение SashaV » 24 май 2013 04:58

Сплетня. Скорее всего основанная на том, что в исполкоме сейчас идет оптимизация кадров: кого-то переводят на другую работу, кого-то на заслуженный отдых отправляют. С 1 июля многие отделы объединятся. Например, будет отдел образования, спорта и туризма или отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Сокращение составит 25 процентов от численности. Кому интересно - погуглите. Есть соответствующие указы. Председатель райисполкома работает в обычном режиме.

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 07:36

но при лаврукевич не было такого беспорядка в городе. А сейчас посмотрите как всё запущенно, поэтому мы плохо и живём потомучто все кругом молчат

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 07:48

mafia-sollo писал(а):но при лаврукевич не было такого беспорядка в городе. А сейчас посмотрите как всё запущенно, поэтому мы плохо и живём потомучто все кругом молчат

Что Вы имеете ввиду под беспорядком в городе и запущенности? Я, например, подобного не замечаю. Поподробнее...

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 07:54

далеко ходить не надо. Вот например ситуация с дорогами, какие они были очень плохие!!! Только не надо говорить что делают, делают их только к юбилею города... Чистоты нет той что раньше, солигорск мне уже начинает напоминать россию, особенно этой зимой.... Даже взять зимний циклон почему техника не работала когда снегопад начинался? А взялась за дело в самый разгар, когда поздно было??? Так же на разворотах автобусов должны были дежурить амкадоры, они это делали только когда пару тройка автобусов застряли.... и таких примеров много....

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 08:15

mafia-sollo писал(а):далеко ходить не надо. Вот например ситуация с дорогами, какие они были очень плохие!!! Только не надо говорить что делают, делают их только к юбилею города... Чистоты нет той что раньше, солигорск мне уже начинает напоминать россию, особенно этой зимой.... Даже взять зимний циклон почему техника не работала когда снегопад начинался? А взялась за дело в самый разгар, когда поздно было??? Так же на разворотах автобусов должны были дежурить амкадоры, они это делали только когда пару тройка автобусов застряли.... и таких примеров много....

Мляяяяяяя! Так и знал, что с циклона начнет! Эта тема уже тертая-перетертая, кто хотел, тот высказался. Ситуация в то смутное время была одинаковая по всей Беларуси, все города и деревни завалило, а потом разгребали всем миром. Винить власть и коммунальные службы за то, что внезапно выпало много снега и его сиеминутно не убрали - по меньшей мере глупо. По поводу чистоты города и дорог, вообще без комментариев....С украинскими и российскими городами лучше не сравнивать (до них еще хрен доедешь по их офигенным дорогам). Чем еще Вам власть не угодила?

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 08:26

ты был в той россии когда лет пять назад??? Ты участок дороги М1 когда последний раз проезжал??? Проедь посмотри где лучше на белорусской стороне или на российской. Защиничек ты нашей власти))))

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение SytkoN » 24 май 2013 08:26

А меня устраивает в городе все, КРОМЕ обилия построенных и строящихся гипер пупер супер мега магазинов. надоело (((
пы.сы. хочу аквапарк, хочу детские атракционы нормальные, а не эти приезжие на половину страшные :sick: . А вообще город красивый!! наш дом даже на днях покрашен в яркий цвет (правда теперь окна мыть да мыть :whistle: )

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение SytkoN » 24 май 2013 08:29

mafia-sollo писал(а):ты был в той россии когда лет пять назад??? Ты участок дороги М1 когда последний раз проезжал??? Проедь посмотри где лучше на белорусской стороне или на российской. Защиничек ты нашей власти))))

не были на российской стороне, но соглашусь, что дорога М1 стала страшненькой, а ведь по ней летать можно было, а теперь .....

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 08:36

mafia-sollo писал(а):ты был в той россии когда лет пять назад??? Ты участок дороги М1 когда последний раз проезжал??? Проедь посмотри где лучше на белорусской стороне или на российской. Защиничек ты нашей власти))))

1. Обратите внимание! Сразу видно, что колхозан недалекий. Я ему на Вы, он мне на ты...Собеседник ни о чем.
2. Причём тут трасса М1, мы же про порядок(беспорядок) в нашем городе (ЗЫ: В Рассее ина Украине бываю ну очень часто, знаю про что говорю, с Солигорском не сравнить)
3. Я не защищаю власть, а объективно смотрю на происходящее в городе (в плане благоустройства). Просто народ в большей степени уже по привычке на власть гонит, а не по делу

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение morsi » 24 май 2013 08:48

Простите меня, bosch-soligorsk, но пока нас будет устраивать такая власть, мы так хреново жить будем :( Я не вижу в Римашевском нормального руководителя. Вы расскажите людям, которые в районе рынка живут, что власть по объективным причинам 2 года дорогу сделать не могла :laugh: Или что по тем же объективным причинам снег во дворах зимой практически не убириют, что в ЖКХ - бардак, что церковь, на которую, кстати, весь Белкалий денежки сдает, просто так не строится. Знаете, если вспомнить власть Лаврукевич, то такого не было.

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 08:56

я беру пример с нашей власти она тоже всем тыкает так что защитник ты не прав!!!! Думаю все поймут о чём я)))

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 08:58

а церковь так это вообще больной вопрос!!!! Так помимо работников белкалий и сам деньги выделяет и немалые на строительство этой самой церкви.... Не даром на батюшку дело заводили, но открутился он.... неправильно

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение mafia-sollo » 24 май 2013 09:00

денег на строительство жилья нет, на садики нет, на школы нет - супермаркеты на пожалуйста, откатик только хороший дай и строй себе на здоровье....

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение Mallorca » 24 май 2013 09:21

mafia-sollo писал(а):слышал что римашевского снимают кто знает правда это или нет???


Поверьте, если б это было правдой, то мы бы об этом узнали последними :whistle:

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 09:33

SytkoN писал(а):А меня устраивает в городе все, КРОМЕ обилия построенных и строящихся гипер пупер супер мега магазинов. надоело (((
пы.сы. хочу аквапарк, хочу детские атракционы нормальные, а не эти приезжие на половину страшные :sick: . А вообще город красивый!! наш дом даже на днях покрашен в яркий цвет (правда теперь окна мыть да мыть :whistle: )

Вспомните, пожалуйста, что было на тех местах, где сейчас стоят супермаркеты. Грин и Галерея стоят на месте грязного тополиного парка с орущими и какающими воронами, Радуга и Виталюр - в чистом поле. Правильно, нас просто раздражает их количество, не знаешь куда податься...А атракционы обещают в 2014 году на Набережной. Эта тема уже на форуме обсуждалась.

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение bosch-soligorsk » 24 май 2013 09:39

morsi писал(а):Простите меня, bosch-soligorsk, но пока нас будет устраивать такая власть, мы так хреново жить будем :( Я не вижу в Римашевском нормального руководителя. Вы расскажите людям, которые в районе рынка живут, что власть по объективным причинам 2 года дорогу сделать не могла :laugh: Или что по тем же объективным причинам снег во дворах зимой практически не убириют, что в ЖКХ - бардак, что церковь, на которую, кстати, весь Белкалий денежки сдает, просто так не строится. Знаете, если вспомнить власть Лаврукевич, то такого не было.

А кто сказал, что мы хреново живем! Лучше, чем последние 5-7- лет мне никогда не жилось. Вот раньше было хреново так хреново. Солигорску нужен именно такой руководитель как Римашевский, слюнтяи и слабохарактерные ребята не потянут. Да,перегибает, многое делает "Именем революции!", но результат ведь есть. Посмотрите вокруг!

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: чем недовольны солигорчане

Сообщение SytkoN » 24 май 2013 09:43

bosch-soligorsk писал(а):
SytkoN писал(а):А меня устраивает в городе все, КРОМЕ обилия построенных и строящихся гипер пупер супер мега магазинов. надоело (((
пы.сы. хочу аквапарк, хочу детские атракционы нормальные, а не эти приезжие на половину страшные :sick: . А вообще город красивый!! наш дом даже на днях покрашен в яркий цвет (правда теперь окна мыть да мыть :whistle: )

Вспомните, пожалуйста, что было на тех местах, где сейчас стоят супермаркеты. Грин и Галерея стоят на месте грязного тополиного парка с орущими и какающими воронами, Радуга и Виталюр - в чистом поле. Правильно, нас просто раздражает их количество, не знаешь куда податься...А атракционы обещают в 2014 году на Набережной. Эта тема уже на форуме обсуждалась.

Ну я бы вместо Радуги и Виталюра, стоящих в чистом поле, построила бы пару жилых домов, пусть даже и одноподъездных и рынок Октябрьский вынесла бы за черту города, сколько бы жилья можно было построить на этих га. (а то улица Октябрьская у нас практически левосторонняя)
пы.сы. ну тогда остался аквапарк)) нуууу где же золотая жилка? ой рыбка, которая исполнит это желание?))


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей