Жестокое убийство. Преступники найдены.

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
ZloyVirus
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:36

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение ZloyVirus » 03 мар 2009 15:54

Обсуждение статьи: Жестокое убийство. Преступники найдены.

На кол тварей наркоманских!!! Сцуго дигинираты.Жалко что на точках нильзя всех в расход пускать.А доказательства нужны.

LЯNУSЯ
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:28

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение LЯNУSЯ » 03 мар 2009 18:47

Только вышка!!! Таких только на расстрел!!! Хотя даже таким образом детям родителей не вернешь...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение NesTea » 03 мар 2009 20:06

я не понимаю этих людей((
зачем убивать??? нельзя чтоли просто забрать деньги??

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение Lost Heaven » 04 мар 2009 03:53

Шо-то по воли рока оказалось, что их 3-ёх знаю, 2 живут в моём дому, 3-ий раньше жил, сидели пару лет назад во дворе на гитаре игрались, пиво и не только пили, курили, жесть, сам в шоке....
Сводка чё-то не совсем сходится только, либо это "сарафанное радио" сыграло свою роль

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение 133048 » 04 мар 2009 05:01

LЯNУSЯ писал(а):
Только вышка!!! Таких только на расстрел!!! Хотя даже таким образом детям родителей не вернешь...


Я за "суд Линча"... Хорошая практика в Чурбанистане - забивание камнями до смерти,- не каждый решится после увиденного на какую либо гнусность, а если решился,- то туда тебе и дорога, к столбу...:angry:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение имао » 04 мар 2009 21:38

товарищи, проясните ситуацию.
по радио говорят, что по квартирам ходят люди в форме сотрудников милиции и ... ?

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение PoLNoE » 04 мар 2009 22:07

Lost Heaven писал(а):
Шо-то по воли рока оказалось, что их 3-ёх знаю, 2 живут в моём дому, 3-ий раньше жил, сидели пару лет назад во дворе на гитаре игрались, пиво и не только пили, курили, жесть, сам в шоке....

Я смотрю, что у каждого третьего в городе эти "персонажи" живут именно в его дому.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение Lost Heaven » 04 мар 2009 22:21

PoLNoE писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Шо-то по воли рока оказалось, что их 3-ёх знаю, 2 живут в моём дому, 3-ий раньше жил, сидели пару лет назад во дворе на гитаре игрались, пиво и не только пили, курили, жесть, сам в шоке....

Я смотрю, что у каждого третьего в городе эти "персонажи" живут именно в его дому.





Ну как, ширялся только один из них... который нигде не работает, хотя верить не заставляю

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение dimedrol » 05 мар 2009 07:20

Ранее судимый, устроился в Белкалий. Явно по квоте. Никак иначе.
Уроды те которые придумали закон выдавать квоты зекам-уродам, которым мало денег, спецы хреновы. Извините за такой взрыв эмоций. Просто в своё время Беларуськалий счёл нужным взять зека нифига, не секущего в той работе, куда он рвался. А я, как выпускник нашего техникума и компетентный спец, им не понадобился. Смешно до кома в горле.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Жестокое убийство. Преступники найдены.

Сообщение Lost Heaven » 05 мар 2009 21:30

В белкалии - тот, который не судим, по квоте после армии, в голове маргарин завёлся, дочка маленькая 1-2 года через лет 25 узнает как выглядит папа, если мама скажет правду


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron