Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).

Danken
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2012 08:51

Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение Danken » 14 июл 2013 15:47

ну, что, менты, скажите, какой смысл переходить дорогу по пешеходному переходу?!!

BigBrother

Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение BigBrother » 14 июл 2013 15:58

Здесь вина водителя, а не пешехода, если бы переходили не на пешеходе, тогда была бы вина пешехода


Аватара пользователя
Saschakowal
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012 12:27

Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение Saschakowal » 14 июл 2013 17:01

Молодой,бухой,на БМВ. Задолбали. Гибель одного человека это трагедия......

kukla
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение kukla » 14 июл 2013 17:48

Два часа назад узнала, что несколько солигорчан утонули в Житковичском районе на Белом озере. Сейчас открыла Есол - сбили насмерть женщину.... Искренне соболезную родным.

kukla
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение kukla » 14 июл 2013 17:56

Кстати, этот пешеходный переход - вообще очень опасный, машины вечно несутся на бешеной скорости, светофор явно "просится", но сотрудникам ГАИ, которые говорят, что зебры достаточно, безусловно, виднее.

Danken
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2012 08:51

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение Danken » 14 июл 2013 18:06

к сожалению смертной казни ему не будет. года 3 "химии" ему дадут, а потом еще и отпустят по амнистии... вот если-бы он сбил мента - то тогда-бы закон заработал на полную катушку...

1234567890
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013 19:12

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение 1234567890 » 14 июл 2013 19:14

На Паутину наверно ехал, а тут Насекомое вылезло... :evil:

Соболезную... Всем Нам... :dry:

Fima776
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009 11:15

Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение Fima776 » 14 июл 2013 20:03

я конечно не оправдываю водилу бмв но я считаю пешеходам нужно внимательней быть на дороге не зависимо пешеходный переход или светофор с водителем во время движения что хочешь может произойти так же и с машиной

mafia-sollo
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:52

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение mafia-sollo » 14 июл 2013 20:07

по новому закону если был пьяный до 10 лет ему грозит... Так что господа думайте головой садясь за руль в нетрезвом состоянии. А солигорских водителей я бы вообще на площади за яйца вешал....

1234567890
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июл 2013 19:12

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение 1234567890 » 14 июл 2013 20:09

mafia-sollo писал(а):по новому закону если был пьяный до 10 лет ему грозит... Так что господа думайте головой садясь за руль в нетрезвом состоянии. А солигорских водителей я бы вообще на площади за яйца вешал....


Вам только ЗАКОН нужен???

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение Mallorca » 14 июл 2013 20:16

kukla писал(а):Кстати, этот пешеходный переход - вообще очень опасный, машины вечно несутся на бешеной скорости, светофор явно "просится", но сотрудникам ГАИ, которые говорят, что зебры достаточно, безусловно, виднее.


у нас ничего не предпринимается до трагедий :(

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение dimedrol » 14 июл 2013 20:17

BigBrother писал(а):Здесь вина водителя, а не пешехода, если бы переходили не на пешеходе, тогда была бы вина пешехода

Какой же вы наивный, сударь? Вина пешехода была лишь в том, что он щекотал судьбу за яйца, переходя в неположеном месте, а водителю по-любому уголовная ответственность.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение branka » 14 июл 2013 20:21

Fima776 писал(а):я конечно не оправдываю водилу бмв но я считаю пешеходам нужно внимательней быть на дороге не зависимо пешеходный переход или светофор с водителем во время движения что хочешь может произойти так же и с машиной

если не ошибаюсь, на этом перекрестке всегда есть любители машины парковать строго перед пешеходными переходами, да и не только на этом (октябрьская чего только стоит)

Аватара пользователя
stasja83
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2008 16:11

Re: Женщину насмерть сбил автомобиль на пешеходном переходе в Солигорске. Водитель скрылся (+6 фото)

Сообщение stasja83 » 14 июл 2013 20:33

Этот перекресток одно несчастье . Там часто происходят аварии и так далее. Я там живу не далеко от него так ребенка в школу просто опастно одного отпровлять. А чаще всего наши водилы не ммотрят на знаки и каждый считает что он прав. Люди будте внимательнв на месте этой женщины может оказаться каждый сам или ваш ребенок или родственик.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Сообщение dimedrol » 15 июл 2013 07:19

...и уж тем более любой водитель может стать таким же убивцей, как рулевой бэшачки.
Вчерась, вечером на Богомолова на серебристой бмв поливали свыше нормы, а какой-то перец на альфа-ромео (чёрная с белыми полосками) сначала тошнил 30 км в час, а потом этот шамаич вспомнил, как коробку в “спорт включить“


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя