ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 12 дек 2007 05:11

тут одному хорошему человеку пришла правильная мысль,слушайте саму идею:

суть идеи - никакого насилия, метод воздействия - на дверях каждого "заблудившегося" написать
Человек проживающий в данной квартире по проверенным сведениям пропогандирует фашизм и входит в солигорскую группу фашистов и скинхедов. Пропогандирующую насислие и ненависть. Подробности можно узнать на сайте www.esoligorsk.net
и периодически эти надписи обновлять.

от себя могу добавить,что трафарет могу сделать я, краски на это много не понадобится,но особо нуждающимся могу с этим помочь, что ещё... как идея?
почему я против насилия? а кто сказал что я проитв? =) НО!!! действуя методом силы, чем мы будем лучше них?

ну и конечно нужно "выпалить" адреса их, думаю это не так трудно =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 12 дек 2007 05:36

имао писал(а):
тут одному хорошему человеку пришла правильная мысль,слушайте саму идею:

суть идеи - никакого насилия, метод воздействия - на дверях каждого "заблудившегося" написать
Человек проживающий в данной квартире по проверенным сведениям пропогандирует фашизм и входит в солигорскую группу фашистов и скинхедов. Пропогандирующую насислие и ненависть. Подробности можно узнать на сайте www.esoligorsk.net
и периодически эти надписи обновлять.

от себя могу добавить,что трафарет могу сделать я, краски на это много не понадобится,но особо нуждающимся могу с этим помочь, что ещё... как идея?
почему я против насилия? а кто сказал что я проитв? =) НО!!! действуя методом силы, чем мы будем лучше них?

ну и конечно нужно "выпалить" адреса их, думаю это не так трудно =)

умничка:)

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Romasanik » 12 дек 2007 05:55

хорошая идея!Без Б!Пускай ихние родители узнают кто они такие

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 12 дек 2007 06:01

Romasanik писал(а):
хорошая идея!Без Б!Пускай ихние родители узнают кто они такие

вот на это и натиск, и не только родители, соседи...
есть ещё мысль объявления на подъездах, с похожим текстом....

короче делаем так:
кто знает адреса - пишите мне в личку или на мыло imao@esoligorsk.net
не нужно пока тут всетить =)

Вася
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2007 14:27

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Вася » 12 дек 2007 06:21

:angry: Я считаю вы все идиоты вы ничего не знаете об этом.
По инету вы все герои, а на улице??????????????????
Ваша Антифа ничем не поможет это кучка трусов которые сидят дома и не высоваются на улицу.
Так что подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blush:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 12 дек 2007 06:34

Вася писал(а):
:angry: Я считаю вы все идиоты вы ничего не знаете об этом.
По инету вы все герои, а на улице??????????????????
Ваша Антифа ничем не поможет это кучка трусов которые сидят дома и не высоваются на улицу.
Так что подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:blush:

Вася, и твою дверь найдем ;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 12 дек 2007 06:39

kizo, не ругайся, лучше давай акцию мутить, без битья щей =) а то развели тут...убивать ...

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Mambuda » 12 дек 2007 06:43

имао писал(а):
тут одному хорошему человеку пришла правильная мысль,слушайте саму идею:

суть идеи - никакого насилия, метод воздействия - на дверях каждого "заблудившегося" написать
Человек проживающий в данной квартире по проверенным сведениям пропогандирует фашизм и входит в солигорскую группу фашистов и скинхедов. Пропогандирующую насислие и ненависть. Подробности можно узнать на сайте www.esoligorsk.net
и периодически эти надписи обновлять.

от себя могу добавить,что трафарет могу сделать я, краски на это много не понадобится,но особо нуждающимся могу с этим помочь, что ещё... как идея?
почему я против насилия? а кто сказал что я проитв? =) НО!!! действуя методом силы, чем мы будем лучше них?

ну и конечно нужно "выпалить" адреса их, думаю это не так трудно =)


Идея ничё тока ты сам буш расклеивать? Или соберём бригаду...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 12 дек 2007 06:48

Mambuda писал(а):
Идея ничё тока ты сам буш расклеивать? Или соберём бригаду...

бригаду для чего? вы публично хотите расклеивать?
и не только расклеивать, ешё и на дверях рисовать...
или вася был прав?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Диана » 12 дек 2007 06:49

ромко умничка исче раз!
кизо хватит те злиццо,! ну чет ты так на деток реагируешь? они ж не виноваты что попали "не в те руки"! угомонись... тебе самому не противно с ребенышем ругаццо и что то ему доказывать?

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 12 дек 2007 06:54

Млин чего вы тут демогогию развели?? В первый раз акционируете?? вы бы есче место и время написали , чтоб они типа ничего не знали!! собрались что-то делать, так делайте, а то кроме слов на форуме я млин ничего не вижу!! с такими темпами можно открыть тему "Убийство форумчан" и просто трындаболить и ничего не делать! все делаеццо тихо и не показываеццо всем на вид! и команда набираеццо из провереныых людей а ни как вы тут развели! Kizo вот тебе вопрос--- откуда ты знаешь что например LORD это не подстава?? Почему он не может быть с Young Fighters?? Договоришься с ним словиццо а тебя 20 щщей с аргументами встречают! Почему??

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Диана » 12 дек 2007 07:01

ybhool писал(а):
Млин чего вы тут демогогию развели?? В первый раз акционируете?? вы бы есче место и время написали , чтоб они типа ничего не знали!! собрались что-то делать, так делайте, а то кроме слов на форуме я млин ничего не вижу!! с такими темпами можно открыть тему "Убийство форумчан" и просто трындаболить и ничего не делать! все делаеццо тихо и не показываеццо всем на вид! и команда набираеццо из провереныых людей а ни как вы тут развели! Kizo вот тебе вопрос--- откуда ты знаешь что например LORD это не подстава?? Почему он не может быть с Young Fighters?? Договоришься с ним словиццо а тебя 20 щщей с аргументами встречают! Почему??

логично

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 12 дек 2007 07:03

ybhool писал(а):
Млин чего вы тут демогогию развели?? В первый раз акционируете?? вы бы есче место и время написали , чтоб они типа ничего не знали!! собрались что-то делать, так делайте, а то кроме слов на форуме я млин ничего не вижу!! с такими темпами можно открыть тему "Убийство форумчан" и просто трындаболить и ничего не делать! все делаеццо тихо и не показываеццо всем на вид! и команда набираеццо из провереныых людей а ни как вы тут развели! Kizo вот тебе вопрос--- откуда ты знаешь что например LORD это не подстава?? Почему он не может быть с Young Fighters?? Договоришься с ним словиццо а тебя 20 щщей с аргументами встречают! Почему??

ну вот ещё и учитель у нас появился =) будет нас учить акции проводить)))
мы ж не головы разбивать будем... эх... дилетанты кругом)))
короче,меньше флуда, скидывайте адреса мне
и можно уточнить текст, чтобы наверняка =)

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 12 дек 2007 17:53

Да без разницы хоть вы головы идете развивать, хоть на дверях рисовать! Будете рисовать бабушка-соседка посмотрит в глазок и вызовет серых. А это уже хулиганка. Возьмем пример с тем же lordom. Ему 14 лет, врядли он когда нибудь был в участке. Вот имао будете вы с ним от серых утекать, ты убежишь а его поймают, а там методы поверь мне очень эффективные! Его штрафом припугнут, а он со мной был тот и тот! И все, штраф тебе дадут! Подумай

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 13 дек 2007 01:53

ну, допустим LORD уже ипсугался =)
ваши заявления действительно указывают на то ,что вы совершенно не владее вопросом. бабушка... глазок... даже бабушки спят. это раз. для того чтобы появиться на месте "преступления" наряду нужно время, которое всегда работает в пользу того,кто более подготовлен. я считаю "хулиганку" менее тяжким преступлением чем причинение телесных повреждений разной степени тяжести, а вы? =)
вы сами-то были в участке? может расскажете мне про методы эффективные?
а на счет подумай: я всегда стараюсь сначала думать,а потом говорить,

да и вообще, кто сказал что акция для трУсов? можете дальше оправдывать собственные страхи, это ваши проблемы

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 13 дек 2007 03:08

Про трусов я не говорил! это раз! Во- вторых конечно не дай бог тебе быть в участке!! мы тоже когда махались не больше 5 минут на месте были а наряд уже за нами следил! бабушки или соседи спать не будут, или как же вы попадете через домофонную дверь? или позвоните прямо ему в квартиру?? Если позвоните другому человеку, то возникает любопытсво! И каждый кто вам откроет двери посмотрит в глазок! И насчет избиения...... Драка в городе тоже сойдет как хулиганка ( за нарушение общественного порядка), а нацики на вас заяву катать не будут!!! ПОВЕРЬ МНЕ!! Максимум тока Хулиганка!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 13 дек 2007 03:27

да что ты меня этим участком пугаешь?))) бывали, и по разным причинам ;) нечего меня тут жизни учить.
я не собираюсь говорить каким образом всё будет делаться =) ,вы адреса давайте присылайте

ну и собственно можно продолжать тему обсуждать.

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 13 дек 2007 04:51

Ну удачи!!! только этим маляванием на дверях вы ничего не добьетесь!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 13 дек 2007 05:03

ybhool писал(а):
Ну удачи!!! только этим маляванием на дверях вы ничего не добьетесь!

а ты сам-то где живешь? =)

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 13 дек 2007 05:06

А зачем тебе?? и мне нарисовать хочешь?? Если да то читай предыдущие посты!! Я АППОЛИТИЧНЫЙ ХУЛИГАН!!!


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость

cron