ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 09 дек 2007 04:36

я все пробил и походу дела скинов там не будет!
но может оказаться и наоборот!

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Zulus » 09 дек 2007 04:42

ужос, я и не знал что в Солигорске такое бывает...людям нечем заняться....

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение LORD » 09 дек 2007 04:50

Zulus писал(а):
ужос, я и не знал что в Солигорске такое бывает...людям нечем заняться....

Те кому нечем заняться занимаються "плохими делами" и тем кому есть чем заняться приходиться мешать им этими делами заниматься.

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 04:57

ВОт именно может быть всё наоборот ,когда их ждёшь не приходят,а когда не ждёшь тут и они !Закон подлости.

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение LORD » 09 дек 2007 05:05

Romasanik писал(а):
ВОт именно может быть всё наоборот ,когда их ждёшь не приходят,а когда не ждёшь тут и они !Закон подлости.

Так давайте жить по закону подлости(делать всё наоборот(мо и повезёт)
:laugh:

ДрулиК
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2007 14:05

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ДрулиК » 09 дек 2007 05:51

Romasanik писал(а):
ВОт именно может быть всё наоборот ,когда их ждёшь не приходят,а когда не ждёшь тут и они !Закон подлости.


Да с этим я соглашусь...Меня не раз посещила мысли о том что бы выловить пару так называемых фашиков и помять их,вылавливая по 5-7 человек будет в самый раз, это вариант если не идти меньшенством на большинство,и мне нестыдно такое делать.

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 06:00

Друлик лучше было бы делать так:Просто собираемся всей нашей ордой кто против этого позорища .А нас таких будет поверь не мало,больше чем самих этих гитлеровиков...и прост тупо один раз их всех перегосить и потом сделать им вывод:тронете ещё раз хоть одного мирного человека повториться тоже самое и так 2 или 3 раза повториться и больше им не захочется так как будем бить не по детсски.

ДрулиК
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2007 14:05

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ДрулиК » 09 дек 2007 06:00

Romasanik ты прям боец) Уважаю таких людий которые пытаются убрать мусор с этой планеты, напиши мне в личку для дальнейшего разговора

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 09 дек 2007 06:49

Romasanik писал(а):
Друлик лучше было бы делать так:Просто собираемся всей нашей ордой кто против этого позорища .А нас таких будет поверь не мало,больше чем самих этих гитлеровиков...и прост тупо один раз их всех перегосить и потом сделать им вывод:тронете ещё раз хоть одного мирного человека повториться тоже самое и так 2 или 3 раза повториться и больше им не захочется так как будем бить не по детсски.

Но подумай вы их не по-децки загасите!!! они есче злее станут! а что это значит - есче более жесткое избиение навиновных + всех кто там был будут выискивать и гасить не децки по-одному!!! о таком вы подумали?7 ведь насилин пораждает насилие! они делов накосячили их уже люди исчут, им и без вас достанеццо! Жизнь ваша, что хотите то и делайте

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 06:57

Чел а ты в чём то прав!То что насилие пораждает насилие,но что делать когда эти ребята как они называют сами:Выходят хулиганить?Что делать???
А то что их ищёт знаю,против них всё больше и больше народу уже становиться.

ДрулиК
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2007 14:05

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ДрулиК » 09 дек 2007 07:08

ybhool писал(а):
Romasanik писал(а):
Друлик лучше было бы делать так:Просто собираемся всей нашей ордой кто против этого позорища .А нас таких будет поверь не мало,больше чем самих этих гитлеровиков...и прост тупо один раз их всех перегосить и потом сделать им вывод:тронете ещё раз хоть одного мирного человека повториться тоже самое и так 2 или 3 раза повториться и больше им не захочется так как будем бить не по детсски.

Но подумай вы их не по-децки загасите!!! они есче злее станут! а что это значит - есче более жесткое избиение навиновных + всех кто там был будут выискивать и гасить не децки по-одному!!! о таком вы подумали?7 ведь насилин пораждает насилие! они делов накосячили их уже люди исчут, им и без вас достанеццо! Жизнь ваша, что хотите то и делайте


Да так всегда получаеться, тогда посоветуй как им втолковать что они отморозки,они ведь это поймут когда у них будут собственый дети,и этих детей побът такие же фашисты, тогда этот папашу будет венить себя всё жизнь что ыл когда то фашиком....

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 09 дек 2007 07:11

Romasanik писал(а):
Чел а ты в чём то прав!То что насилие пораждает насилие,но что делать когда эти ребята как они называют сами:Выходят хулиганить?Что делать???
А то что их ищёт знаю,против них всё больше и больше народу уже становиться.

Они сейчас получат от гоппарей по щщам и я уверен на 80% что больше такой черняги они творить не будут! просто надо уметь ждать! счаз вы их все равно не найдете!! и Это точно

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 07:17

Ну пару человек при особом желании могу утопать в любой день.От гопарей получат потом если ещё раз черняга повториться получат от нас полюбому!а чего это у тебя аватар Хилигана?А?

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 07:20

Надеюсь ты просто нормальный фанат который не устравивает черняги!Надеюсь.

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 09 дек 2007 07:25

Romasanik писал(а):
Надеюсь ты просто нормальный фанат который не устравивает черняги!Надеюсь.

Поверь мне раньше я тоже таким как они был, пошли панков гонять,репперов, но потом подумал а зачем? за что? Я уже года 1,5 дерусь только в фанатских драках. И сам против того что они устраивают! я с ними пытался разговаривать но все напрасно!

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 09 дек 2007 07:30

Вот так и надо только в фанатских драках!настоящий нормальный фан так и делает в отличии от твоих знакомых уродов,которые не знают что творят.

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение LORD » 10 дек 2007 02:20

Himik писал(а):
НЕ Ведаю...ПрабачЦе!АЛЕ!!!МОЙ ПОгляд:зараз што фашы,што,скіны,што АФА=з большасці=звычайнае быдло....Дзьля каторага сэнс-тупа пабіцца.(З знакамітай песні выраз-"Важней гораздо не гордітся кулакамі,А слово нужное сказать....").Безумоўна,ёсць і ідэйныя людзі..І я такіх ведаю і ў маіх знаёмых шмат такіх.АЛЕ!!!Зараз гэта стала больш модным.Я таксама супроць ЛЫСЫХ ,але ад таго,што я буду хадзіць і тупа біцца ад гэтага іх меней ня стане.Я лічу,што быдло хутка пазабівае само сабе.У прынцыпу,розніцы ня будзе=што цябе паб'юць і ты потым іх паб'ешусё адно ў іх гэта само потым адпадзе(ня гледзячы на тое адпомсьцілі ім,Ці не).КАнешне,я не кажу,што трэба тупа быць хлопчыкам дзьля біцЬця.... :angry: Проста ад таго ,што цябе калісьці пабілі звычайныя лысыя -тупа станавіцца афа і хадзіць усіх валіць.

А ты хоть раз видел как они избивают людей или ты сам хоть раз попадал под раздачу??

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 10 дек 2007 05:28

бить их бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо сразу поубивать!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну так пару человек)
и все скины отростят косы и будут сидеть дома!
и маме с папой рассказывать про свои идеи!!!!!!!!!!!!!

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Romasanik » 10 дек 2007 20:55

Ну можно и без убийств,просто им надо понять что в нашем городе им не место!!!

ДрулиК
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2007 14:05

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение ДрулиК » 12 дек 2007 03:30

kizo писал(а):
бить их бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо сразу поубивать!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну так пару человек)
и все скины отростят косы и будут сидеть дома!
и маме с папой рассказывать про свои идеи!!!!!!!!!!!!!


Конечно я тоже этого желаю, но надо воздержаться от этих мыслей, в тёрьму посадят, а если не в тёрьму то в колонию...
Самый оптимальный вариант покалечить (ногу сломать, руку...)


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя