В какой ловушке нас держат сигареты!

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
vadim87
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011 08:05

В какой ловушке нас держат сигареты!

Сообщение vadim87 » 14 май 2014 01:35

Еще двенадцать лет назад я попробовал первую сигарету и если мне бы кто-то сказал, что ты будешь плохо себя чувствовать, а это в частности нарушение сна, легочная одышка, постоянная усталость, да и куча всех нездоровых состояний. Но мне сказали только “Не кури – это плохо” Наши родители или опекуны небыли настолько осведомлены знаниями, чтобы нам настоятельно запретить этот самый коварный наркотик во всем в мире. Сейчас в данный момент я не курю и немного могу объяснить и рассказать насколько я хорошо себя чувствую.
Первое, у меня хороший сон и просто замечательный подъем, пропали частые головные боли, стал намного больше ощущать прикосновение телом к вещам, а это когда хожу по квартире и чувствую каждую горстку на ковре. Общение с людьми становится настолько интересным, что захватывает сам сюжет истории, когда рассказываешь. Я конечно не буду рассказывать все прелести и все чувства после того как вы бросили курить. Но скажу страшную вещь, “Хватит кормить легкие” ведь принимает пищу у нас только желудок. Если вы собрались настоятельно бросить курить, то советую вам заменить привычку некого обмана.
Например, я раньше выходил на лавочку принять эту дозу никотина и сложных химических соединений, то сейчас выхожу, просто посидеть без сигареты и насладится чистым, а иногда воздухом после дождя, который чувствовал только в детстве, когда еще не курил и не попал в эту продуманную ловушку. И не считайте то время, на которое вы все смотрите, когда бросили курить. Бросили сразу и забыли, что когда то курили. Нет такого понятия курить, вы просто целовали эту сигарету вот и влюбились в ее. Бросьте эту дешевку на которую каждый день растет цена. )

P.S. Посмотрите этот фильм он вам расскажет столько мифов!

В комментариях просто пишем "я не курю бросил " :S

phpBB [video]

Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron