В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
nika st
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2007 15:02

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение nika st » 16 фев 2009 23:31

NesTea писал(а):
nika st писал(а):
Каждый вечер мы над ним в гаражах сидели...и ничего добиться не могли....

зачем на таком транспорте гнать в минск за такое короткое время???
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!!


В большинстве случаев, и при разных обстоятельствах таксиста никто не спашивает...это работа....Начальник сказал и ты поехал...Тоже самое что программеру скажут: включи комп в разетку...а он ответит: я не буду...меня же может током ударить...1% из 100% что он останется после этого работать на этом месте...На работе далеконе всё зависит от нас...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение NesTea » 20 фев 2009 06:52

это нормальная работа???
ТАК рисковать жизнью??? о_О

не лучше ли подыскать что-то стоящее?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение dimedrol » 20 фев 2009 08:12

Уважаемая(ый)nika st, сколько бы вы тут не бесились, обсудят проблему и без вас.
Я сказал "проблему"?....Да, я так и сказал. Могу ещё раз, для тех кто в танке, повторить: здесь не разбор полётов. После драки кулаками не машут. Выводы мы уже давно сделали. Дабы не наступить на те же грабли снова, нужно понять проблему.
Раз уж тебя это заело, умничка,то вот тебе простейшая задача: случилось дорожное происшествие - автомобиль сбил пешехода. Вопрос: кто или что виноват ?
а) автомобиль
б) дорога
в) водитель
г) пешеход

После всех твоих высказываний любой психолог догадается какой ты дашь ответ ....а)
Почему а)??????????????

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение fdv » 21 фев 2009 06:35

nika st писал(а):
NesTea писал(а):
nika st писал(а):
Каждый вечер мы над ним в гаражах сидели...и ничего добиться не могли....

зачем на таком транспорте гнать в минск за такое короткое время???
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!!!


В большинстве случаев, и при разных обстоятельствах таксиста никто не спашивает...это работа....Начальник сказал и ты поехал...Тоже самое что программеру скажут: включи комп в разетку...а он ответит: я не буду...меня же может током ударить...1% из 100% что он останется после этого работать на этом месте...На работе далеконе всё зависит от нас...


плохая аналогия - это раз. второе - если все так будут дрожать - будет всем так же плохо всегда. и будет усугубляться. Знаешь, как в некоторых бригадах слесарей решают вопросы с заносчивым механиком? Встречают в городе и профилактически бъют морду. Когда мало - бъют больше. Понимаешь? Ну а до умных людей должно само доходить.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение Лёлик » 21 фев 2009 06:48

мы с другом особо резвому таксисту тож профилактически морду били.Ездит такой дедок но старом опеле "кадет".не ездит а носится как угорелый. на пешеходном переходе возле зубной чуть кореша не снёс. подошли к калинке, вызвали и побили.

nika st
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2007 15:02

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение nika st » 22 фев 2009 05:52

dimedrol писал(а):
вот тебе простейшая задача: случилось дорожное происшествие - автомобиль сбил пешехода. Вопрос: кто или что виноват ?
а) автомобиль
б) дорога
в) водитель
г) пешеход

После всех твоих высказываний любой психолог догадается какой ты дашь ответ ....а)
Почему а)??????????????


что ж решим твою задачу...Из твоего не определённого вопроса следует...что имеют место быть все 4-е варианта....просто при разных обстоятельствах....и я думаю тебе это скажет каждый водитель....за исключением единиц...

nika st
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2007 15:02

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение nika st » 22 фев 2009 05:56

dimedrol писал(а):
Уважаемая(ый)nika st, сколько бы вы тут не бесились, обсудят проблему и без вас.
Я сказал "проблему"?....Да, я так и сказал. Могу ещё раз, для тех кто в танке, повторить: здесь не разбор полётов. После драки кулаками не машут. Выводы мы уже давно сделали. Дабы не наступить на те же грабли снова, нужно понять проблему.


Ни кто сдесь не бесится...мне знаешь как то не до этого...да и не тот я человек...
Когда погибнет твой друг...тогда ты скажешь совсем другое...а люди скажут тебе тоже самое что ты говоришь мне....только тогда ты это всё прочувствуешь и поймешь.... а пока бесполезный это разговор....дорогой ты мой психолог...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение Лёлик » 22 фев 2009 06:52

Модераторы!!! Закройте тему!!! Сколько можно!!!:angry:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение dimedrol » 22 фев 2009 07:20

nika st писал(а):
dimedrol писал(а):
Уважаемая(ый)nika st, сколько бы вы тут не бесились, обсудят проблему и без вас.
Я сказал "проблему"?....Да, я так и сказал. Могу ещё раз, для тех кто в танке, повторить: здесь не разбор полётов. После драки кулаками не машут. Выводы мы уже давно сделали. Дабы не наступить на те же грабли снова, нужно понять проблему.


Ни кто сдесь не бесится...мне знаешь как то не до этого...да и не тот я человек...
Когда погибнет твой друг...тогда ты скажешь совсем другое...а люди скажут тебе тоже самое что ты говоришь мне....только тогда ты это всё прочувствуешь и поймешь.... а пока бесполезный это разговор....дорогой ты мой психолог...

Тогда за каки х.... (извиняюсь) ты здесь В А А Щ Е ???
Тебе это надо ? Доставать всех своими нравоучениями. Смысл ?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение dimedrol » 22 фев 2009 07:29

nika st писал(а):
dimedrol писал(а):
вот тебе простейшая задача: случилось дорожное происшествие - автомобиль сбил пешехода. Вопрос: кто или что виноват ?
а) автомобиль
б) дорога
в) водитель
г) пешеход

После всех твоих высказываний любой психолог догадается какой ты дашь ответ ....а)
Почему а)??????????????


что ж решим твою задачу...Из твоего не определённого вопроса следует...что имеют место быть все 4-е варианта....просто при разных обстоятельствах....и я думаю тебе это скажет каждый водитель....за исключением единиц...


ТЫ - водитель ? Такой неопределённый вопрос, но в несколько иной форме как билет выпадает при сдаче экзамена. "Исключительные единицы" следуют указаниям правил. "Каждый водитель", выходит, двоечник ? :angry:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение NesTea » 22 фев 2009 17:47

dimedrol писал(а):
"Каждый водитель", выходит, двоечник ? :angry:

нет, у него вообще оценок нет.
он права купил (или подарили...)

nika st
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2007 15:02

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение nika st » 23 фев 2009 06:55

[quote]nika st писал(а):



Удачи вам всем... всем шоферам - ровных дорог...и добрых гаишников...
Последний раз редактировалось nika st 25 ноя 2013 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение dimedrol » 23 фев 2009 07:13

Уважаемый, тебе что в лоб, что по лбу. Уже третью страницу топика ВСЕ пытаются узнать у тебя, чего ТЫ (а не я) добиваешься. А за сервер не беспокойся. Он как и бумага, всё стерпит.
И тебе тоже удачи, добрый саморитянин. Чтоб твои друзья жили долгую счасливую жизнь.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение DrummeR » 23 фев 2009 10:20

вобщето это ОНА ))) бухаха

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение NesTea » 23 фев 2009 17:57

а разница он или она?
если так пытается тут всем доказать, что виноват в дтп кто и что угодно(дорога, пассажир, начальник, мужик на встречке, машина), но никак не сам водитель.

то, что человек права получил сам, безусловно, не гарантия того, что он не станет участником дтп. но хоть какая-то гарантия того, что он не станет его виновником!!

nika st
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2007 15:02

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение nika st » 24 фев 2009 07:12

NesTea писал(а):
а разница он или она?
если так пытается тут всем доказать, что виноват в дтп кто и что угодно(дорога, пассажир, начальник, мужик на встречке, машина), но никак не сам водитель.

Последний раз редактировалось nika st 25 ноя 2013 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

В ДТП погибли и водитель, и пассажир такси

Сообщение dimedrol » 24 фев 2009 07:29

Не, народ, мы тут только флудим. Гамовер, братья и сестры, тема исчерпана и всем всё понятно. Экзамена по теме не будет. Всем спасибо - все свободны !


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей