Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение www » 06 июн 2007 11:31

Обсуждение статьи: Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Мда, есть о чем задуматься . Неужели все уж совсем плохо?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение имао » 06 июн 2007 11:41

www писал(а):
Обсуждение статьи: Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Мда, есть о чем задуматься . Неужели все уж совсем плохо?

ну скорее всего хуже тем,кто продолжает жить,наивно надеясь на гипотетическое "выздоровление" мужей

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Zulus » 06 июн 2007 15:28

Да что уж тут говорить....а куда они смотрели до замужества...или на большие зарплаты повелись?...не думаю что муж только после замужества начал пить...есть простое решение...пожить пару лет гражданским...потом пожениться ...еще год-два пожить в браке и потом детей заводить...вот спрашивается нафига они детей от алкашей заводили?...мне таких матерей одиночек не только не жалко но и противно о них говорить...если нет мозгов...пускай мучаются всю жизнь.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение имао » 07 июн 2007 07:01

wideye писал(а):
по поводу статьи СПИВАЕТСЯ народ, вернее мы сами себя спиваем, и кроме бутылки у человека в жизни никаких других целей нет. а пачиму?????
а кому теперь эти матери нужны????
тут все спортом занимаются и никто не пьёт???

выпивать не значит пить...

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Andrus » 07 июн 2007 08:38

Zulus писал(а):
вот спрашивается нафига они детей от алкашей заводили?...мне таких матерей одиночек не только не жалко но и противно о них говорить...если нет мозгов...пускай мучаются всю жизнь.

Zulus, тут ты немного не прав. Ведь и эти женщины хотят быть счастливы. А в чём Заключается их счастье? В детях. Таким образом они хотят и мужей свои исправить, а если и не поможет, то у них будет хоть одна радость в жизни - их ребёнок. Тяжело судить, не побыв в их положении...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Нюшеньк@ » 07 июн 2007 08:54

я НЕ понимаю зачем женщины рожают от алкоголиков и нариков! да хотя бы взять наследственнось..ведь ребёнок скорее всего будет слаб и болен, может стать таким же как папаша несмотря на воспитание...такое бывает оооочень часто.и между пр чаще всего от алкашей рожают такие же алкашки...а ведь алкоголичкам пофигу на их детей.дай тока выпить.они бьют этих своих сыновей/дочерей..в итоге у ребёнка нарушена психика, он растёт с понятием что мир=дерьмо,видя как с ним обрашается его мать он [ребёнок] начинает так же обращаться со сверстниками. в итоге он - зэк или безобидный пьянчуга-нарик.а быбы эти рожаю и рожают т.к. денег на предохзранение и жалко и нету=а то на выпивку им не хватит.и вот так плодятся все эти малолетние подонки и будущие садисты-преступники...

О КАКОМ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЭТИХ ЖЕНЩИН МОЖНО ГОВОРИТЬ?

но бывает что женщина нормальная, а мужик - алкаш. тада эта женщина - дура.алкоголики неисправими.да,они бросают на некоторое время..но тока потом 1 раз налей 50 грамм - всё.начало нового бесконечного запоя.ну что от таких мцжиков можно хотеть? да и не много парней захотят жить с такой женщиной у которой ребёнок от алкоголика.снова можно сказать про наследственноть.повторяться не стану.и так всё уже понятно.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Zulus » 07 июн 2007 16:45

тут не примитивные мнения...ты не прав...я вот писал из личного можно так сказать опыта...у меня с двоюродным братом точно такая проблема...алкаш и бросил жену с ребенком...так что я не понимаю девушек которые выходят замуж за заведомых алкашей...

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Andrus » 08 июн 2007 07:05

Пускай идёт, не отговаривай... Может, с тараканами и повеселее ему... А насчет девушек, которые выходят замуж за заведомых алкашей, то как расценивать алкаш он в будущем или нет? Некоторые даже вообще не пьют, а потом спиваются. Да и если они не будут выходить за них, а это где-то 30% мужчин, то что будет? Надо гаремы для непьющих разрешить...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение NesTea » 10 июн 2007 05:17

Andrus писал(а):
А насчет девушек, которые выходят замуж за заведомых алкашей, то как расценивать алкаш он в будущем или нет? Некоторые даже вообще не пьют, а потом спиваются.

есть даже такие, кто набухается в молодости, а потом ведет резвый образ жизини, а те кто не пил, начинают "нагонять" упущенное...

Migzzz
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007 15:35

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение Migzzz » 12 июн 2007 04:25

Каждый сам выбирает свою дорогу-и никого не надо оправдывать.

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение DITE » 12 июн 2007 22:21

Как говорится - все непьющие замужем давно, ну или женатые. А на счот бухалова отдельных мужей(жен) - это удручающая ситуация, один совет - быть сильной непьющей стороне.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Требуются женихи, пьяниц не предлагать

Сообщение www » 12 июл 2007 13:04

попался по пути дневник с таким вот постом . Последняя фраза, как говорится жжет

.... я что-то не понимаю, то ли я в Минске другими "элитными" автобусами добираюсь, то ли просто город больше, и это не так заметно, но в Солигорске столько пьяных!!! вчера еле проехала пару остановок - вокруг человек пять и все пьяные... во вторник!!!

город клонированных девочек и пьяных мужчин...

http://berezkina-minsk.livejournal.com/13604.html


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron