Торговцы склонны поддержать власть

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Торговцы склонны поддержать власть

Сообщение friend007 » 06 июл 2007 07:48

Обсуждение статьи: Торговцы склонны поддержать власть

Не знаю кому как но мне перенос рынка не понравился. Тянуться на окраину города к черту на кулички, бррр... Короче очередную фигню наше градоуправление спароло.
Да и еще мне интересно НАФИГА у нас в городе ледовый дворец??? Денег много появилось??? Деть не знаем куда??? Могу дать совет. Если хотите чтоб молодеж спортом занемалась отремонтируйте лучше стадионы (школьные) полезнее будет, а на оставшиеся деньги отремонтируйте дороги НОРМАЛЬНО и положите наконец нормальные ТРУБЫ (задолбалось наблюдать как во дворе каждый месяц что-то копают и меняют), и вообще благоустрайвойте территорию, а то по улице идешь вроде нормально чуть во двор заглянул ... бррр... лучше не надо.
Вердикт: пустите деньги на обустройство города, а не на никому( мало кому) нужный ледовый дворец.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Торговцы склонны поддержать власть

Сообщение mgorki » 06 июл 2007 08:54

friend007 писал(а):
Обсуждение статьи: Торговцы склонны поддержать власть

Не знаю кому как но мне перенос рынка не понравился. Тянуться на окраину города к черту на кулички, бррр... Короче очередную фигню наше градоуправление спароло.
Да и еще мне интересно НАФИГА у нас в городе ледовый дворец??? Денег много появилось??? Деть не знаем куда??? Могу дать совет. Если хотите чтоб молодеж спортом занемалась отремонтируйте лучше стадионы (школьные) полезнее будет, а на оставшиеся деньги отремонтируйте дороги НОРМАЛЬНО и положите наконец нормальные ТРУБЫ (задолбалось наблюдать как во дворе каждый месяц что-то копают и меняют), и вообще благоустрайвойте территорию, а то по улице идешь вроде нормально чуть во двор заглянул ... бррр... лучше не надо.
Вердикт: пустите деньги на обустройство города, а не на никому( мало кому) нужный ледовый дворец.

Много ты понимаешь Батька гоняет в хоккей. Заглянет в Солигорск, мало ли зачем, шайбу погоняет. Возьмет да и одарит рублем или еще чем нашего мэра.
Ты же его матереально и карьерно не возвысишь. А школьные стадионы, дороги, трубы - в общем не мэрское это дело.

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

Торговцы склонны поддержать власть

Сообщение VorOn » 06 июл 2007 09:02

Коль по мне!!!
Так я рад что рынок перенесли, пусть меня назовут эгоистом, но после перемещения рынка я чувствую что живу не на окраине, а в самом центре города!!
И за продуктами как в магазин можно ходить.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей